05 Мая 2024, 21:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 3. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Тема: Потрясающая Саша в детском саду) подготовка ко дню защитников отечества!  (Прочитано 4994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Февраля 2018, 00:32
Ответ #75
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Вопрос:поставить перед вами эту девочку,смогли бы вы все эти гадости сказать ей в лицо?
а где гадости то?
мне как умалишенной сразу скидка 60 процентов
ок?


21 Февраля 2018, 00:33
Ответ #76
Оффлайн

Галина25


собака-кусака, :D :D :268: племянницы неустанно пальцем грозят.. и именно токмо "за бедную девочку" :xixixi: :xixixi:
Не знаю,кого Вы называете племянницами,но ни одного ребёнка я не обидела.Нравятся все:и Сашулька,и Робик,и Данька,и Пынзарята.Родителей их презираю,а детки,хотя бы на внешность,все хорошие.

21 Февраля 2018, 00:35
Ответ #77
Оффлайн

Галина25


Вопрос:поставить перед вами эту девочку,смогли бы вы все эти гадости сказать ей в лицо?
А чего минусовать то?Сказали бы?Отпишитесь,кто минусы ставит.


21 Февраля 2018, 00:38
Ответ #78
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Не знаю,кого Вы называете племянницами,но ни одного ребёнка я не обидела.Нравятся все:и Сашулька,и Робик,и Данька,и Пынзарята.Родителей их презираю,а детки,хотя бы на внешность,все хорошие.

а мне они совсем не нравятся
и если бы не скакали у меня в ленте
то может и отпустила бы с ,,,,,,
































21 Февраля 2018, 00:46
Ответ #79
Оффлайн

Елена45


А чего минусовать то?Сказали бы?Отпишитесь,кто минусы ставит.
После этого вопроса и предшествующей тирады ....лично я ,вернулась и поставила минусы......ибо нех...... достали своими стенаниями  :facepalm:


21 Февраля 2018, 00:47
Ответ #80
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

После этого вопроса и предшествующей тирады ....лично я ,вернулась и поставила минусы......ибо нех...... достали своими стенаниями  :facepalm:

вон у меня сразу - 1000 и то не спрашиваю
(кликните для показа/скрытия)
:laughy: :laughy: :laughy:

21 Февраля 2018, 00:48
Ответ #81
Оффлайн

Галина25


После этого вопроса и предшествующей тирады ....лично я ,вернулась и поставила минусы......ибо нех...... достали своими стенаниями  :facepalm:
Какие стенания?Это просто вопрос,на который никто не ответил.  :neponimay: Минусуйте дальше,я не в претензии. :hihihihi:

21 Февраля 2018, 00:49
Ответ #82
Оффлайн

Елена45


Какие стенания?Это просто вопрос,на который никто не ответил.  :neponimay: Минусуйте дальше,я не в претензии. :hihihihi:
Спасибо  :pray2:


21 Февраля 2018, 00:52
Ответ #83
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Какие стенания?Это просто вопрос,на который никто не ответил.  :neponimay: Минусуйте дальше,я не в претензии. :hihihihi:
никто не ответил, т.к. запрещено обсуждать минусы. :happens:

21 Февраля 2018, 00:56
Ответ #84
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

в моёй пустоголовке ничего лучшего не нашлось пока :(
(кликните для показа/скрытия)

21 Февраля 2018, 01:00
Ответ #85
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Какие стенания?Это просто вопрос,на который никто не ответил.  :neponimay: Минусуйте дальше,я не в претензии. :hihihihi:

вру
хотя в этом я вся O:-)
(кликните для показа/скрытия)

21 Февраля 2018, 01:02
Ответ #86
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Какие стенания?Это просто вопрос,на который никто не ответил.  :neponimay: Минусуйте дальше,я не в претензии. :hihihihi:
радуйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!! блаженным всегда рады :applo2: :applo2: :applo2:

21 Февраля 2018, 01:03
Ответ #87
Оффлайн

Галина25


никто не ответил, т.к. запрещено обсуждать минусы. :happens:
Так я просила ответы на свои вопросы,а не на минусы. :happens:

21 Февраля 2018, 01:04
Ответ #88
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

А чего минусовать то?Сказали бы?Отпишитесь,кто минусы ставит.
у меня правов нет
зубы и лапы не подходят
а ещё хвоста нет :shock: :shock: :shock:

21 Февраля 2018, 01:08
Ответ #89
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Я посмотрела это видео. Это реальная засада. Он как высунул его,так и сидел с высунутым языком,на протяжении всего ролика  :facepalm:
Но это никому неинтересно,куда интересней хорошую фотку,где ребёнок в саду, повозюкать))

а что интересного в языке?   дурной папаша научил, сам постоянно показывает...но мы же Роба не на одном ролике  видим, десятки других наблюдали:смышленный нормальный мальчишечка. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: