Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Йошкин кот!!! Как хочется быть хомяком!!!  (Прочитано 1721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
10
А вот и я !!!

Йошкин кот!!! Как хочется быть хомяком!!! Прям очень хочу!! Мне бы все завидовали. Я бы всех комментаторов и авторов ненавидела. Инсту б себе для рекламы завела. Красота!! Сиди ,себе ,рекламь вискас ,а тебе денежки капают в кошелёк.

Шубу бы мне дали новую ...рыбы сколько хошь.. и котов бы мне кажНую неделю новых поставляли!
Как же мне Московские коты надоели....!!! Жуть !! А тамА !!! ТамА всех сортов и мастей ! ХошЬ чернявые , хошь рыжие , хошь , дорогие лысые, свин называются..ой ,не то , сфинкс, во как !! Ляпота !!
Есть из Белоруссии , есть с Украины , самые умные ,конечно из Владивостока! Вот там коты !!! Пронырливые...и дружные очень! Всех своих в Москву забрали.

Глебка был кот хорош !!! Жирненький такой! Мяукать в микрофон научился! Правда, кошка от него с котёночком ушла! Сама ушла ! Видать не силён кот в любовном деле ! Вся сила в голос ушла! Теперь в подворотнях мяукает в микрофон.

Кот Костя тоже из Владивостока! Тот прям гастролёр какой -то! То он в Москве ,то к облезлой кошке в Калининград , то к своему котеночку во Владивосток! Прям ,как мышь по подвалу, шарахается. А тут ещё с жирным котом Чуевым связался! Пронырливый ,но не стабильный! И жадный очень !

Есть кот Димусик. Вот ,он прям типичный кот! Владивостокский кот кАтеночек. Как только капель закапала , и не важно весна или осень ,так он в загулы уходит с другими кошками! Кот,что с него взять? А потом, как шелудивый кот, к своей кошке ,длиношерстной персидской породы , назад ползёт! Так себе кот! Безпородный! Плюгавенький кот.

Там этих котов много! О каждом писать много можно. Но я не о том!
Вот бы мне там хомяком поработать? Работа не пыльная! Кормят хорошо. Зарплату платят больше , чем врачам и педагогам! Ещё на курорт дорогой возят и одежду дают. И кажНый день у них праздник!! Весёлая житуха! И за это им ещё и платят!

Просидевши год можно машину мерседес купить. Ага! Один Одесский кот уже купил! А лысый кот ,который дорогой породы ,..тот долго просидел в хомяках и квартиру купил!
Богатый проект! Очень богатый! С улицы людей хомяками работать не берут! Только по знакомству , или по великому блату! Вот сейчас ещё один Одессит пришел! Блатной!!!! Кошка у него там ,на проекте!

В Москве, видимо, ни котов ,ни кошек не осталось! Они за ними по другим городам ездят. По всем подвалам и притонам ищут. Самых породистых отбирают с родословной в инстаграм! Чтоб прям с фото и видео были . А медали уж им потом зрители присуждают!

Кошке Шеве этих медалей уж вешать некуда ,а она всё старается ...новые зарабатывает. За каждую медаль премию дают! Кошка Лилька, из Молдавской породы кошек, сказала ,что кошка Шева и на бронзовую медаль согласна с лодочником переспать. Правда Лилька и сама медалистка!

Мне бы хоть на пол годика! Можно, конечно, и подольше ,но боюсь не выдержу напряженного графика по потреблению волшебного сока ! Правда там одна старая кошка работала долго! Но тяжело ей было! Прям чуть было не повесилась в лесочке ! Сейчас в Москву переехала. Будет на телевидении подрабатывать, по шовАм бегать. Опыт есть!

А вы не в курсе? В Москве кастинги бывают?
Как бы мне туда попасть? Или всё же блат искать надо? Очень уж мне хочется по 200 тыЩ получать за пьянки и гулянки.

Ваша кошечка для дом2зазеркалье


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5509
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22668


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 43.