Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Бузова - Мужчины измельчали  (Прочитано 1263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
5
Дом 2 Stars
Ольга Бузова намекнула на новый роман
Звезда описала идеал своего мужчины. Она дала понять, что, вероятно, уже встретила «того самого». По мнению Ольги Бузовой, образцовый избранник — редкость для современного мира.
«В моей жизни есть мужчина. А может, и нет. Вы знаете, я усвоила урок. Больше личное напоказ выставлять не буду. Счастье действительно любит тишину», — заинтриговала ведущая «ДОМа−2».
Она также описала идеал будущего спутника жизни. По словам певицы, избранник должен быть верным, преданным и галантным. А вот внешность бойфренда стоит далеко не на первом месте.
«На самом деле у меня не так уж и много требований к потенциальному мужчине. Могу точно сказать, что он должен быть сильным. Естественно, я имею в виду не физические способности. Мечтаю о мужчине, за которым буду как за каменной стеной. Человек, не способный на предательство, — вот кого я вижу рядом с собой…
Но, безусловно, и внешность для любого человека важна. Но выбирать спутника исключительно по внешним параметрам для меня лично неприемлемо. Мы должны прежде всего смотреть в одном направлении», — отметила Ольга.
Однако Бузова заявила, что в современном мире такого парня встретить практически невозможно. По мнению звезды, сильная половина человечества уже давно растеряла настоящие мужские качества.
«Грустно осознавать этот факт, но правда — мужчины измельчали. Это значит, что само слово 'мужчина» теперь носит едва ли не нарицательный характер. Например, как часто вам открывают дверь и пропускают вперед? Наверняка от случая к случаю. А ведь это элементарные правила этикета, которые мужчины совершенно не соблюдают. Они стали относиться к нам как-то не по-мужски, что ли. Это неправильно. Я уже не говорю о таких понятиях, как верность, забота, защита. Для многих эти слова не более чем просто понятия. Сильный, добрый, мудрый, заботливый, верный — таким я вижу мужчину около себя. А остальным просто пою: «Ты не попал в хит-парад моих мыслей — не присылай больше мне свои письма», — поделилась Бузова в интервью .


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Дуро баба, такую охинею несёт  :facepalm:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Какая ценовая категория таких как бузова, такие и муЩинки вокруг крутятся.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202630
Может ты для мужчин пустое место? Домашнее тепло, уют, ласка, верность, забота ,вкусно пахнет борщом,  слышен детский смех и т.д. это не про Бузу.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Под сраку лет, а ума - как не было так и нет! :gigigi: :laughy:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
Рома из дома 2 , который за ней ухаживает, очень ей подходит. Такой-же дебил как и она. Два сапога пара.  :laughy: :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241500
Рома из дома 2 , который за ней ухаживает, очень ей подходит. Такой-же дебил как и она. Два сапога пара.  :laughy: :hihihihi: :gigigi:
Рома всяко лучше - раз хватило ума уйти с дурки, а оля за ним не пошла - выбрала бордель...
Я уже не говорю о таких понятиях, как верность, забота, защита. Для многих эти слова не более чем просто понятия.
А к каким понятиям ты, олюшко - пи.здоболюшко, отнесёшь посылание писи чужому дяде , да ещё будучи в замужестве??? O:-)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2017, 18:08 от разумова »

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 72884
Но выбирать спутника исключительно по внешним параметрам для меня лично неприемлемо.
Видимо именно поэтому и богатый хряк-депутат-вор Митрофанов был вне конкуренции!!!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Видимо именно поэтому и богатый хряк-депутат-вор Митрофанов был вне конкуренции!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
Она реально с ним зажигала?
Вот это номер  :shock:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 72884
Они стали относиться к нам как-то не по-мужски
Буза еще мозгами не дошла (есть вероятность что и не дойдет), что мужчины по мужски относятся к женщинам....а не к профурсеткам, особенно после скандирования на футбольном матче... :laughy: :laughy:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 72884
Она реально с ним зажигала?
Если погуглить "Бузова и Митрофанов" - там 100 совместных фоток...да и место ведущей (которая не могла связать двух слов, даже домовцы ее игнорили) он ей обеспечил...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Спасибо! Понятно :flower3:
Я сейчас то кто ее танцует?
Ну не может быть, что все сама O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241500
Я сейчас то кто ее танцует?
это вопрос вопросов... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 52.