19 Апреля 2024, 02:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Дима Дмитренко возмущен глупостью Оли Рапунцель  (Прочитано 1917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2017, 12:38
Прочитано 1917 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

7


Врать не нужно, Оля.

Во-первых, не одолеваю. Но если я надоел или напрягаю тебя своими сообщениями, то больше и не услышишь.

Во-вторых, писал по поводу ребёнка, ты знаешь ситуацию. У нас развод. Ок. Встретимся в суде.

В-третьих, как удалить мой номер. Оля очень легко. Берёшь блокируешь у удаляешь.
И вообще какая ты глупая. Не успели встретиться, поговорить, ты всё рассказала. Молодец.
Как тебе после этого можно вообще доверять, если ты язык за зубами не держишь.

Четвёртое, ты живёшь ради своих подписчиков. А где реальная жизнь. Ты у кого советы спрашиваешь?
Эти советы, Оля, ты должна раздавать. А ты все как первоклассница спрашиваешь у всего чистого народа как тебе поступить в этой ситуации.
Помогите, спасите, как мне дальше жить, что делать. Как поступить в этой ситуации.

Оля я тебе скажу так: каждый живет так, как хочет жить и тебе люди не посоветуют, удалить мой номер, либо заблокировать меня.
Мы сами куём своё счастье. Тебе это бессмысленно писать, ты и так не поймешь. 30 лет, а глупая.

[Автор: Дима Дмитренко]





18 Ноября 2017, 12:41
Ответ #1
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда


18 Ноября 2017, 13:05
Ответ #2
Онлайн

КалюНатка

Колючая команда

А как ты-то вляпался во всё это?.. На халяву повёлся... и завертелось... Теперь - ешьте, не обляпайтесь.... Хотя, уже, по уши!


18 Ноября 2017, 13:09
Ответ #3
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

сам дурак

Чулпик  :lol:
(кликните для показа/скрытия)


 :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:

18 Ноября 2017, 13:13
Ответ #4
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Чулпик  :lol:
(кликните для показа/скрытия)


 :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
я когда на работе типа кашлять начинаю :love005: :love005: :love005:


18 Ноября 2017, 13:18
Ответ #5
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Опять чё та мутят, говнокруты! Научились на дурке у оГров... O:-)

18 Ноября 2017, 14:52
Ответ #6
Оффлайн

Татьяна92


Димон, лучше не пиши!
Вы с Олюней  за  «Глупостью»  первые  в  очереди стояли.. Тупые на редкость оба..
Безграмотные и косноязычные- мамам бы да учителям застрелиться!
А по существу... Куда ж ты денешься, дебил?
Вернешься, как миленький, к дармовому корытцу.., Свиньи есть свиньи...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: