26 Апреля 2024, 16:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 8. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Такой Тема Пынзарь  (Прочитано 4399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2017, 13:36
Ответ #15
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пынзаренок не нравится, и не из-за "кривлянья".
Про Варюху интересно, вообще бы целую тему о ней осилила.


25 Сентября 2017, 13:38
Ответ #16
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я как-то считала .что о чужих детях либо хорошо  .либо ничего .

25 Сентября 2017, 13:44
Ответ #17
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А я пишу тем, кому интересно и таких не мало,а вот ты уже обрыгла.
:flower3: нам интересно.  :love005:


25 Сентября 2017, 13:53
Ответ #18
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Кривляется не кривляется, не нравится этот мальчик, без думы в глазах-как в старину говорили!  O:-)
  Инночка  :lasso3: :kiss04:  откуда думе то взять ежели всё на рекламу заточено ..все фото постановка и дитё это видит  :( :(

25 Сентября 2017, 15:49
Ответ #19
Оффлайн

Михална

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2017, 16:03 от Irino4ka »


25 Сентября 2017, 15:53
Ответ #20
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Спасибо девочки :kiss04: :flower3:
Добробабушка ,ходит в подготовительный(не могу цену не озвучить :xixixi: 4000р)хвалят очень её,а сегодня с температурой мне звонила-Ба!А я ведь болею... вот жду звонка родителей,позовут не позовут,там ведь тоже говница хоть отбавляй.

25 Сентября 2017, 15:56
Ответ #21
Оффлайн

Михална

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2017, 16:04 от Irino4ka »

25 Сентября 2017, 15:57
Ответ #22
Оффлайн

Михална

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2017, 16:04 от Irino4ka »


25 Сентября 2017, 16:06
Ответ #23
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Комментарий глобального модератора Михална, пару дней молча учим правила Колючки, особенно, п.8 и готовимся радовать форум своими , интересными, темами)))


25 Сентября 2017, 17:07
Ответ #24
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Спасибо девочки :kiss04: :flower3:
Добробабушка ,ходит в подготовительный(не могу цену не озвучить :xixixi: 4000р)хвалят очень её,а сегодня с температурой мне звонила-Ба!А я ведь болею... вот жду звонка родителей,позовут не позовут,там ведь тоже говница хоть отбавляй.
Наташ а у кого его нет то  :( :( :facepalm:  все хороши  :xixixi: :xixixi:...а что так дорого то в д\с не готовят чтоли ...у нас в первый класс Матвей пошёл в школу ходил на подготовку для ознакомления 1 мес. и бесплатно ...подготовили в д\с отлично учительница хвалит ...их научили правильно читать по слогам считать и примеры простые решать в уме и окружающий мир ещё про природу всё ....а насчёт позовут сама спроси ..мож Юля б\л взять хочет...они что помирились чтоли ...Дай Бог чтоб всё нормально было  :flower3:

25 Сентября 2017, 17:24
Ответ #25
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Наташ а у кого его нет то  :( :( :facepalm:  все хороши  :xixixi: :xixixi:...а что так дорого то в д\с не готовят чтоли ...у нас в первый класс Матвей пошёл в школу ходил на подготовку для ознакомления 1 мес. и бесплатно ...подготовили в д\с отлично учительница хвалит ...их научили правильно читать по слогам считать и примеры простые решать в уме и окружающий мир ещё про природу всё ....а насчёт позовут сама спроси ..мож Юля б\л взять хочет...они что помирились чтоли ...Дай Бог чтоб всё нормально было  :flower3:
Не знаю Танюш,поэтому и озвучила цену,а насчёт больничного ей сейчас нельзя, она только поменяла работу,позвали обратно в фитнес центр какой то "командиршей",да и :wub:
(кликните для показа/скрытия)

25 Сентября 2017, 17:27
Ответ #26
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


25 Сентября 2017, 17:29
Ответ #27
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Спасибо девочки :kiss04: :flower3:
Добробабушка ,ходит в подготовительный(не могу цену не озвучить :xixixi: 4000р)хвалят очень её,а сегодня с температурой мне звонила-Ба!А я ведь болею... вот жду звонка родителей,позовут не позовут,там ведь тоже говница хоть отбавляй.
Сама иди к внученьке своей. Она тебя ждет,уверена :lasso:

25 Сентября 2017, 17:29
Ответ #28
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венера888, поздравляю!  :flower3:
Не не Лен,пока не надо,старая становлюсь, суеверная :flower3:

25 Сентября 2017, 17:30
Ответ #29
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Не знаю Танюш,поэтому и озвучила цену,а насчёт больничного ей сейчас нельзя, она только поменяла работу,позвали обратно в фитнес центр какой то "командиршей",да и :wub:
(кликните для показа/скрытия)

Поздравляю :lasso: :kiss5: дай Бог здоровья маме и ребеночку в животике


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: