Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Натька. Закаты опять разукрасили небо (Дом 2 новости) от germania 2. Про мальчиков, разграбивших страну. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кысь. 3. Вот вы ржете над темой о периодичности ношения трусов, а зря! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson 4. Герман Стерлигов. Крестьянская вольная доля (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от куршская коса 6. Как растут наши любимые продукты: (Интересное и необычное) от germania
7. Сегодня Михайлов день (Праздники и поздравления) от БаБуКа 8. Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 10. Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до к (Интересное и необычное) от неколючка 11. Моя сильная и в то же время ранимая, красивая и нежная девочка (Дом 2 новости) от germania 12. Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб (Дом 2 новости) от germania

Антон Гусев признался, что Даниэль не является его сыном  (Прочитано 7128 раз)

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой

Инфанта,  согласна. ПОДЛЕЦ!!!
Польлзовался ВСЕМ откупным " приданым" для фёклы от михуйловского и жил не тужил.
Ща хохлуха ему в уши напела.
Никогда не думала, что , хоть временно встану на сторону фёклы. Но, это так.
Да Антон на тот момент Со Стрункиной пару " мутил" но после заверений  Даши и Жени...когда они  его  в город повели  и там на уши нашептали обещаний  с 3 короба....согласился  на женитьбу  и видать  тайну соблюдать обязался   но теперь  сроки   его договора наверное проходят   может  ждети   что  еще  подкинут  за молчание...

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Врагунесдаетсяваряг, ага-))
Я тогда на офе была, наши ВСЁ раскопали и ржали-)))
Тогда оф был другой...поэтому я вас нашла..смотрели внимательно -)))
О! Дураки были-))) ща, вообще, никого не знаю, кроме струйной с ковшиком и легендарной семейки осла йорика с сожителями его жёнушки незабвенной-)))

Оффлайн hyanitka

• Друг
А ниче, что Даниель копия антонины до пластики??? Пудель он редкостный!!! Только и способен, что банан в трули запихать! Нет этому оно другого применения  :happens:

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
germania, может сроки, а может просто жадность из-за алиментов.
С КЕМ он сейчас тусуется? С ХОХЛУШКОЙ!!!

Оффлайн нефертити

• Знаток
Меня смущает единственный факт,как говорится,на лицо- Данька то копия Антона!Как с этим быть? :smile:

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
hyanitka, а , ничё? что михуйловский копия г. андона?-)))) тока в возрасте?-)))
С каких ЩЕЙ ей бы дал магазинчик открыть?-))) Да, и сейчас поддерживают. УВЕРЕНА!!!
Необразованная фёкла делает из себя Леди-)) НА КАКИЕ ЩИ????
семья алкашей.Ей придумали историю.

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
нефертити, Да..и, потом, в этом возрасте..непонятно ещё...щёки и всё...
Вы, действительно, ВЕРИТЕ??? ЧТО этого даниэля сразу..просто так взяли в Непоседы?  :D

Тогда я королева Виктория-)))))

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Женька.скопируй это и покажи потос Даниэльке когда подрастет если этот идиот ягусь будет от него чеет требовать...

А он скопирует фото и видео  всех  , допущенных к телу Труляли...И расскажет , почему мамочку так называют... :happens: Лучше им обоим закрыть эту тему. :laughy:

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Да Антон на тот момент Со Стрункиной пару " мутил" но после заверений  Даши и Жени...когда они  его  в город повели  и там на уши нашептали обещаний  с 3 короба....согласился  на женитьбу  и видать  тайну соблюдать обязался   но теперь  сроки   его договора наверное проходят   может  ждети   что  еще  подкинут  за молчание...
Ну сплошные придумки и домыслы.Факты где?Какой срок договора,с кем договор.Что Женька могла ему обещать.Забываете что Женька от него ушла.

Оффлайн hyanitka

• Друг
hyanitka, а , ничё? что михуйловский копия г. андона?-)))) тока в возрасте?-)))
С каких ЩЕЙ ей бы дал магазинчик открыть?-))) Да, и сейчас поддерживают. УВЕРЕНА!!!
Необразованная фёкла делает из себя Леди-)) НА КАКИЕ ЩИ????
семья алкашей.Ей придумали историю.
Нада присмотреться к михуйловскому! Честно, даже не помню как он выглядит, не то что- бы в подробностях  O:-)  :flower3:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
нефертити, Да..и, потом, в этом возрасте..непонятно ещё...щёки и всё...
Вы, действительно, ВЕРИТЕ??? ЧТО этого даниэля сразу..просто так взяли в Непоседы?  :D

Тогда я королева Виктория-)))))
Чо- реально взяли??????  :shock:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Меня смущает единственный факт,как говорится,на лицо- Данька то копия Антона!Как с этим быть? :smile:

Похож , да.

Кстати, у нас в доме одна бездетная семья взяла грудничка  на усыновление , весь дом об этом знал, дом ведомственный , все друг друга знают . Так мальчик рос и все больше становился  внешне похож на своих приёмных родителей , а вот поведение... :facepalm:  Потом они уехали.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Экс-участник "Дом-2" рассказал, что Даниэль, рожденный в браке с Евгенией Феофилактовой, не является его сыном.
чёт не верится, что Гусь так прямо и сказал O:-)  подозрения-подозрениями, но отказываться от сына он вряд ли бы стал.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Ну сплошные придумки и домыслы.Факты где?Какой срок договора,с кем договор.Что Женька могла ему обещать.Забываете что Женька от него ушла.
Ушел  Антоша к Выкусе , та хоть готовить умеет  :xixixi: , а не Труляля . Труляля  просто потом сняла меньшую квартиру .

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
hyanitka, михуйловский, такой же, как г.андон, как обои без покраски-)))
Безликие-)))
Стройся, падаль, стройся в ряд
в наш подлецкий, наш отряд-)))
и гимн. "Больно, мне больно"-))
Но, фёкла то на ЧТО рассчитывала ?
И так с фанфарами отправили-)))
Да ещё магазинчик впридачу-)))
 :D :D :D :D

Гусев. Подтянутое тело

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:44
от БаБуКа
Ответов: 3
Просмотров: 236
Даниэль Гусев

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:06
от Арахна
Ответов: 3
Просмотров: 974
Даниэль Гусев

Автор mellorn

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 11:14
от Antipod
Ответов: 5
Просмотров: 1090
Даниэль Гусев. А у меня новый имидж

Автор mellorn

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 17:39
от germania
Ответов: 8
Просмотров: 1267
Даниэль Гусев

Автор mellorn

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 16:18
от Nanny
Ответов: 11
Просмотров: 1451

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 59.