Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от melisca 2. Можно ли пить пиво на улице? Мундиаль отвечает: да, российский закон молчит. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анеле62 3. Ложные научные теории в которые мы верим (Интересное и необычное) от Joya 4. Сознавайтесь, чья супруга слила видео? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Савкина (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Подлый поступок жены, который перечеркнул счастье с любовницей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka
7. Вчера у нас в Барнауле.... (Колючие разговоры обо всём) от Сибирь 8. Хозяин недоволен народом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 9. Чубайс подтвердил притязания на пенсионные деньги россиян. «Это произойдет рано (Важные новости, события и политика) от Selin 10. Алиана и Саша поедут в отель без камер ? (Дом 2 новости) от ежишка 11. Как же сильно она похудела !!! (Дом 2 новости) от glasha 12. Как вырастить енота у себя дома (В мире животных) от Дуэнья

Антон Гусев признался, что Даниэль не является его сыном  (Прочитано 8173 раз)

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Инфанта,  согласна. ПОДЛЕЦ!!!
Польлзовался ВСЕМ откупным " приданым" для фёклы от михуйловского и жил не тужил.
Ща хохлуха ему в уши напела.
Никогда не думала, что , хоть временно встану на сторону фёклы. Но, это так.
Да Антон на тот момент Со Стрункиной пару " мутил" но после заверений  Даши и Жени...когда они  его  в город повели  и там на уши нашептали обещаний  с 3 короба....согласился  на женитьбу  и видать  тайну соблюдать обязался   но теперь  сроки   его договора наверное проходят   может  ждети   что  еще  подкинут  за молчание...

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Врагунесдаетсяваряг, ага-))
Я тогда на офе была, наши ВСЁ раскопали и ржали-)))
Тогда оф был другой...поэтому я вас нашла..смотрели внимательно -)))
О! Дураки были-))) ща, вообще, никого не знаю, кроме струйной с ковшиком и легендарной семейки осла йорика с сожителями его жёнушки незабвенной-)))

Онлайн hyanitka

• Друг
А ниче, что Даниель копия антонины до пластики??? Пудель он редкостный!!! Только и способен, что банан в трули запихать! Нет этому оно другого применения  :happens:

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
germania, может сроки, а может просто жадность из-за алиментов.
С КЕМ он сейчас тусуется? С ХОХЛУШКОЙ!!!

Оффлайн нефертити

• Знаток
Меня смущает единственный факт,как говорится,на лицо- Данька то копия Антона!Как с этим быть? :smile:

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
hyanitka, а , ничё? что михуйловский копия г. андона?-)))) тока в возрасте?-)))
С каких ЩЕЙ ей бы дал магазинчик открыть?-))) Да, и сейчас поддерживают. УВЕРЕНА!!!
Необразованная фёкла делает из себя Леди-)) НА КАКИЕ ЩИ????
семья алкашей.Ей придумали историю.

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
нефертити, Да..и, потом, в этом возрасте..непонятно ещё...щёки и всё...
Вы, действительно, ВЕРИТЕ??? ЧТО этого даниэля сразу..просто так взяли в Непоседы?  :D

Тогда я королева Виктория-)))))

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Женька.скопируй это и покажи потос Даниэльке когда подрастет если этот идиот ягусь будет от него чеет требовать...

А он скопирует фото и видео  всех  , допущенных к телу Труляли...И расскажет , почему мамочку так называют... :happens: Лучше им обоим закрыть эту тему. :laughy:

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Да Антон на тот момент Со Стрункиной пару " мутил" но после заверений  Даши и Жени...когда они  его  в город повели  и там на уши нашептали обещаний  с 3 короба....согласился  на женитьбу  и видать  тайну соблюдать обязался   но теперь  сроки   его договора наверное проходят   может  ждети   что  еще  подкинут  за молчание...
Ну сплошные придумки и домыслы.Факты где?Какой срок договора,с кем договор.Что Женька могла ему обещать.Забываете что Женька от него ушла.

Онлайн hyanitka

• Друг
hyanitka, а , ничё? что михуйловский копия г. андона?-)))) тока в возрасте?-)))
С каких ЩЕЙ ей бы дал магазинчик открыть?-))) Да, и сейчас поддерживают. УВЕРЕНА!!!
Необразованная фёкла делает из себя Леди-)) НА КАКИЕ ЩИ????
семья алкашей.Ей придумали историю.
Нада присмотреться к михуйловскому! Честно, даже не помню как он выглядит, не то что- бы в подробностях  O:-)  :flower3:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
нефертити, Да..и, потом, в этом возрасте..непонятно ещё...щёки и всё...
Вы, действительно, ВЕРИТЕ??? ЧТО этого даниэля сразу..просто так взяли в Непоседы?  :D

Тогда я королева Виктория-)))))
Чо- реально взяли??????  :shock:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Меня смущает единственный факт,как говорится,на лицо- Данька то копия Антона!Как с этим быть? :smile:

Похож , да.

Кстати, у нас в доме одна бездетная семья взяла грудничка  на усыновление , весь дом об этом знал, дом ведомственный , все друг друга знают . Так мальчик рос и все больше становился  внешне похож на своих приёмных родителей , а вот поведение... :facepalm:  Потом они уехали.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Экс-участник "Дом-2" рассказал, что Даниэль, рожденный в браке с Евгенией Феофилактовой, не является его сыном.
чёт не верится, что Гусь так прямо и сказал O:-)  подозрения-подозрениями, но отказываться от сына он вряд ли бы стал.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Ну сплошные придумки и домыслы.Факты где?Какой срок договора,с кем договор.Что Женька могла ему обещать.Забываете что Женька от него ушла.
Ушел  Антоша к Выкусе , та хоть готовить умеет  :xixixi: , а не Труляля . Труляля  просто потом сняла меньшую квартиру .

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
hyanitka, михуйловский, такой же, как г.андон, как обои без покраски-)))
Безликие-)))
Стройся, падаль, стройся в ряд
в наш подлецкий, наш отряд-)))
и гимн. "Больно, мне больно"-))
Но, фёкла то на ЧТО рассчитывала ?
И так с фанфарами отправили-)))
Да ещё магазинчик впридачу-)))
 :D :D :D :D

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.134 секунд. Запросов: 49.