Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 2. И пол страны сразу побежало в туалет ибо понос пробрал (Дом 2 слухи) от Зося 3. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 4. Туристов‐грибников избили всем селом на западе Украины (Интересное и необычное) от кнопка 5. Котики любят обнимашки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка 6. Реакция иностранцев на фильм "Брестская крепость"-трейлер (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Булерман
7. Любимый монстр кошки Чернухи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson 8. ЧистА посмеяться) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 9. Мама участника Дома-2 шокировала своей молодостью (Дом 2 слухи) от Зося 10. Боня решила раскрыть тайну имени и происхождения жениха (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Реакция иностранцев на трейлер фильма "Битва за Севастополь" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 12. Костенко чувствует, что Тарасов любит Бузову (Дом 2 слухи) от Просто Мария

Антон Гусев признался, что Даниэль не является его сыном  (Прочитано 6628 раз)

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой

Инфанта,  согласна. ПОДЛЕЦ!!!
Польлзовался ВСЕМ откупным " приданым" для фёклы от михуйловского и жил не тужил.
Ща хохлуха ему в уши напела.
Никогда не думала, что , хоть временно встану на сторону фёклы. Но, это так.
Да Антон на тот момент Со Стрункиной пару " мутил" но после заверений  Даши и Жени...когда они  его  в город повели  и там на уши нашептали обещаний  с 3 короба....согласился  на женитьбу  и видать  тайну соблюдать обязался   но теперь  сроки   его договора наверное проходят   может  ждети   что  еще  подкинут  за молчание...

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
Врагунесдаетсяваряг, ага-))
Я тогда на офе была, наши ВСЁ раскопали и ржали-)))
Тогда оф был другой...поэтому я вас нашла..смотрели внимательно -)))
О! Дураки были-))) ща, вообще, никого не знаю, кроме струйной с ковшиком и легендарной семейки осла йорика с сожителями его жёнушки незабвенной-)))

Оффлайн hyanitka

• Друг
А ниче, что Даниель копия антонины до пластики??? Пудель он редкостный!!! Только и способен, что банан в трули запихать! Нет этому оно другого применения  :happens:

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
germania, может сроки, а может просто жадность из-за алиментов.
С КЕМ он сейчас тусуется? С ХОХЛУШКОЙ!!!

Онлайн нефертити

• Знаток
Меня смущает единственный факт,как говорится,на лицо- Данька то копия Антона!Как с этим быть? :smile:

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
hyanitka, а , ничё? что михуйловский копия г. андона?-)))) тока в возрасте?-)))
С каких ЩЕЙ ей бы дал магазинчик открыть?-))) Да, и сейчас поддерживают. УВЕРЕНА!!!
Необразованная фёкла делает из себя Леди-)) НА КАКИЕ ЩИ????
семья алкашей.Ей придумали историю.

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
нефертити, Да..и, потом, в этом возрасте..непонятно ещё...щёки и всё...
Вы, действительно, ВЕРИТЕ??? ЧТО этого даниэля сразу..просто так взяли в Непоседы?  :D

Тогда я королева Виктория-)))))

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Женька.скопируй это и покажи потос Даниэльке когда подрастет если этот идиот ягусь будет от него чеет требовать...

А он скопирует фото и видео  всех  , допущенных к телу Труляли...И расскажет , почему мамочку так называют... :happens: Лучше им обоим закрыть эту тему. :laughy:

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Да Антон на тот момент Со Стрункиной пару " мутил" но после заверений  Даши и Жени...когда они  его  в город повели  и там на уши нашептали обещаний  с 3 короба....согласился  на женитьбу  и видать  тайну соблюдать обязался   но теперь  сроки   его договора наверное проходят   может  ждети   что  еще  подкинут  за молчание...
Ну сплошные придумки и домыслы.Факты где?Какой срок договора,с кем договор.Что Женька могла ему обещать.Забываете что Женька от него ушла.

Оффлайн hyanitka

• Друг
hyanitka, а , ничё? что михуйловский копия г. андона?-)))) тока в возрасте?-)))
С каких ЩЕЙ ей бы дал магазинчик открыть?-))) Да, и сейчас поддерживают. УВЕРЕНА!!!
Необразованная фёкла делает из себя Леди-)) НА КАКИЕ ЩИ????
семья алкашей.Ей придумали историю.
Нада присмотреться к михуйловскому! Честно, даже не помню как он выглядит, не то что- бы в подробностях  O:-)  :flower3:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
нефертити, Да..и, потом, в этом возрасте..непонятно ещё...щёки и всё...
Вы, действительно, ВЕРИТЕ??? ЧТО этого даниэля сразу..просто так взяли в Непоседы?  :D

Тогда я королева Виктория-)))))
Чо- реально взяли??????  :shock:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Меня смущает единственный факт,как говорится,на лицо- Данька то копия Антона!Как с этим быть? :smile:

Похож , да.

Кстати, у нас в доме одна бездетная семья взяла грудничка  на усыновление , весь дом об этом знал, дом ведомственный , все друг друга знают . Так мальчик рос и все больше становился  внешне похож на своих приёмных родителей , а вот поведение... :facepalm:  Потом они уехали.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Экс-участник "Дом-2" рассказал, что Даниэль, рожденный в браке с Евгенией Феофилактовой, не является его сыном.
чёт не верится, что Гусь так прямо и сказал O:-)  подозрения-подозрениями, но отказываться от сына он вряд ли бы стал.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Ну сплошные придумки и домыслы.Факты где?Какой срок договора,с кем договор.Что Женька могла ему обещать.Забываете что Женька от него ушла.
Ушел  Антоша к Выкусе , та хоть готовить умеет  :xixixi: , а не Труляля . Труляля  просто потом сняла меньшую квартиру .

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
hyanitka, михуйловский, такой же, как г.андон, как обои без покраски-)))
Безликие-)))
Стройся, падаль, стройся в ряд
в наш подлецкий, наш отряд-)))
и гимн. "Больно, мне больно"-))
Но, фёкла то на ЧТО рассчитывала ?
И так с фанфарами отправили-)))
Да ещё магазинчик впридачу-)))
 :D :D :D :D

Антон Гусев и Виктория Романец выбрали кольца за полмиллиона.

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 20:44
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 923
Антон Гусев и Вика Романец: «Мы не можем иметь детей»

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 09:11
от hyanitka
Ответов: 6
Просмотров: 2888
Гусёв

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 21:05
от oksana_ya
Ответов: 4
Просмотров: 857
Антон Гусев- "Я не сомневаюсь, что Даниэль мой сын!"

Автор elena5

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 20:06
от oksana_ya
Ответов: 7
Просмотров: 1618
Гусёв

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 18:30
от krona
Ответов: 14
Просмотров: 1067

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 57.