05 Мая 2024, 04:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 3. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 8. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера

Тема: Мстя страшна  (Прочитано 1330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2011, 06:51
Прочитано 1330 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

0
   
Главная » Статьи » Новости Дом 2 » Новости Дом 2    
И мстя наша страшна!

2474 день Вчера. И мстя наша страшна!
Близняшки снова в своём репертуаре. Стоило только молодому человеку поступить не очень красиво с одной из них, заговор не заставил себя ждать. Нелли и Никита сегодня познакомили родителей и уже завтра улетают в Верону. А Лёша Самсонов сегодня клялся в искренности сразу нескольким девушкам на проекте.

Все помнят, как Юля Колисниченко умеет мстить своим бывшим парням. Стоит ей только расстаться с кем-то, как он тут же либо уходит на голосовании, либо становится опарышем. А сегодня как раз день мужского голосования, и на стройке Юля на пару с Катей признались, что решили голосовать против Тиграна, мол, он самое слабое звено. Однако ближе к лобному девочки всё же передумали: то ли весь коллектив повлиял на них, то ли переживания Тиграна подействовали. Похоже, он хотел бы вернуться к Юле. Да и сама Юля не стала отрицать того, что хотела бы быть с Тиграном. Однако, по её словам, пока не время, ведь расстались они только вчера. Тигран держится молодцом, он по-прежнему отказывает Вике в свиданиях и не ведётся ни на какие её уловки. Таким образом, на голосовании ушёл Лёва, по роковой случайности прямо в свой день рождения.
Нелли и Никита сегодня встретили родителей и познакомили их. Понятное дело, все пока в напряжении, но стараются говорить только хорошее. Нелли и Никита помирились ещё вчера, но всё равно сильно волнуются. Ведь уже завтра они будут в Вероне. Трудности бывают у всех, но не все готовы с ними бороться. Похоже, что эти ребята, к счастью, умеют решать вопросы и приходить к компромиссу. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЕМ ИМ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!!!
А Алексей Самсонов, видимо, готов быть со всеми девушками проекта, причём желательно сразу. Совсем недавно он ухаживал за Женей Феофилактовой, потом за Женей Толстогузовой, а когда пришла Джоконда, приударил и за ней. Сегодня он признавался Бузовой в том, что у него сильно стучит сердце рядом с ней, потом трогал Вику за разные места, а потом, лежа с Ермаковой на кровати, говорил ей о сильном влечении.Риту обнял перед сном,вовсе не по дружески,Варвину,валяющуюся на полу,дважды поднимал. Кого же он выберет? Ту, которая выберет его? Или всех сразу? Или, может, вообще кого-то другого?




18 Февраля 2011, 08:36
Ответ #1
Оффлайн

morozulja

Колючая команда

   
. Тигран держится молодцом, он по-прежнему отказывает Вике в свиданиях и не ведётся ни на какие её уловки.
Ага! Это днем при камерах,а вечером ее под ручку и за ворота на прогулку повел!

18 Февраля 2011, 09:47
Ответ #2
Оффлайн

asenka


   
вВарвину,валяющуюся на полу,дважды поднимал. Кого же он выберет?
Вот интересно... Зачем Варвина на полу валялась?


18 Февраля 2011, 13:59
Ответ #3
Оффлайн

Арландина


 Варвина валялась на полу по одной простой причине - чтобы хоть как-то оправдать свое присутствие на Доме, что-то делать иногда надо. И потом мне показалось, что ей хочется, чтобы ее тоже кто-нибудь потрогал. Катьку и Юльку поднимали Денис и Леша, как бы взвешивали, а рядом ходила варвина и на нее не обращали внимание. Интересно было наблюдать, что же она придумает? И она придумала- " сейчас я вас удивлю- смотрите, какой у меня пресс!" вот и завалилась на пол. Я думаю она рассчитывала зацепить опять дениса, но он к этому времени потерял интерес к этой игре и отошел в сторону обнимать Катю, так что сцена получилась жалкая :(
Так обычно ведут себя дети, когда их не принимают в игру, в компанию. Детей жалко, а В. - нет. Если она умная, как многие считают, наверное надо сесть и все обдумать, взвесить реально свои шансы (это при условии "я хочу быть на Доме потому, что мне это выгодно по таким-то причинам" - OK) и выработать стратегию взаимоотношений, чтобы не получалось таких унизительных ситуаций - все-таки уже возраст.
Что-то я написала и сама себе Варвину напоминаю.Кажется мутирую. :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: