Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 3. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 4. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от ANAIS 5. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS
7. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 8. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115

Евгения Толстогузова фото  (Прочитано 15431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Евгения Толстогузова фото


Оффлайн Ksuhasweet09

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
по-моему не похожа :):
может, операции себя делала?!

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
А это точно одна и та же девочка на всех фотках?


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Бедняжечка!!!!!!!!!!!!надеюсь , что она родилась счастливой......... :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Вот это губищииииии... Что ж в ней красивого??? За что ж она себя родимую так нахваливает???


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Конечно, я не мужчина, чтобы судить о привлекательности женщины, но...........
Когда "тюнинг" зашкаливает мыслимые приделы, я перестаю понимать, кто передо мной: женщина или мужчина? Эрика или Евгения Толстогузова? Какого пола это силиконовое чудо пластической хирургии???? В разделе "До" можно поместить хоть фото Джима Керри, а в разделе "После" может оказаться  фото Евгении Толстогузовой. И я не удивлюсь.

Оффлайн лесяна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
это 100% не она!!!!!

Оффлайн viktoria20

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 30
нормальная девочка, только с губками перестаралась   O:-)   


Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
да по сравнению с ней Феофилактова-сама естественность!!!!!!!жуть! :durdom: O:-)

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
У меня глюк? или подмышка на 4-ой фотке...  :bad:

Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
Толстогубова тока на последней фотке. А первые 3 из одноклассников однофамилица ее..

Оффлайн toto111

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
вообще то кроме последней фоткиэто фото другой девушки,неужто не видно,носы и глаза разные

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Мать честная ! И такие  называются КРАСАВИЦАМИ ??? ОФИГЕТЬ ! Я уже тогда ни хрена не понимаю !!!!! :):

Оффлайн мышок

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
на последней фотке - она, на остальных - нет :bita:

Оффлайн Агарти

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
ТОЛЬКО НА ПОСЛЕДНЕЙ ФОТОГРАФИИ ЕВГЕНИЯ Т.НА ОСТАЛЬНЫХ ДЖАКОНДА


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 62.