27 Апреля 2024, 06:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 9. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Новости с поляны.  (Прочитано 4277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Января 2013, 16:13
Ответ #15
Оффлайн

mamba66

Колючая команда


Колясик пьяненький только писается,а Глебка ещё и дерется :xixixi:Его ,наверное,просто боятся когда он во хмелю,вот и отправили за ворота.Временно ,я думаю.Снова примут в свои горячие объятия.
обязательно примут! только волосенки попросят удалить и рот закрывать когда слушает! а то вечно с открытым ртом сидит! :viking:


07 Января 2013, 16:17
Ответ #16
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

обязательно примут! только волосенки попросят удалить и рот закрывать когда слушает! а то вечно с открытым ртом сидит! :viking:

Мамба,открытый рот -это фишка Глеба :lol: Я вот когда его вижу (слава Богу начасто!),всё время думаю:нашелся бы смельчак,который плюнет ему в открытый рот как в мишень! Попали бы или промазали? :lol:

07 Января 2013, 16:21
Ответ #17
Оффлайн

mamba66

Колючая команда

Мамба,открытый рот -это фишка Глеба :lol: Я вот когда его вижу (слава Богу начасто!),всё время думаю:нашелся бы смельчак,который плюнет ему в открытый рот как в мишень! Попали бы или промазали? :lol:
неее Косичка, мне всегда ему хочется что-нибудь вставить, а мысли у меня дурные, всякое в голову мою чудную приходит!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


07 Января 2013, 16:22
Ответ #18
Оффлайн

germania

Колючая команда

Мамба,открытый рот -это фишка Глеба :lol: Я вот когда его вижу (слава Богу начасто!),всё время думаю:нашелся бы смельчак,который плюнет ему в открытый рот как в мишень! Попали бы или промазали? :lol:
Класс!!!
А если муху пойманную  ему в рот  запустить - может отучит с открытым  зевом сидеть!
 :durdom: :lovegirl: :draznilka:

07 Января 2013, 16:26
Ответ #19
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Класс!!!
А если муху пойманную  ему в рот  запустить - может отучит с открытым  зевом сидеть!
 :durdom: :lovegirl: :draznilka:


Муха -это тоже хорошо :lol:Смешнее даже  :lol:


07 Января 2013, 16:27
Ответ #20
Оффлайн

Логви

Колючая команда

вот заметьте-орги   тратят деньги на лечение хомяков, пластику, а вот от пьянства им не выгодно лечить, никогда такого не делали.

07 Января 2013, 16:27
Ответ #21
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

неее Косичка, мне всегда ему хочется что-нибудь вставить, а мысли у меня дурные, всякое в голову мою чудную приходит!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Надеюсь,мы о морковке подумали? Как приличные барышни :xixixi: :lol:

07 Января 2013, 16:29
Ответ #22
Оффлайн

mamba66

Колючая команда


Надеюсь,мы о морковке подумали? Как приличные барышни :xixixi: :lol:
да-да, в виде морковки и не более.... :svechka:


07 Января 2013, 16:29
Ответ #23
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

вот заметьте-орги   тратят деньги на лечение хомяков, пластику, а вот от пьянства им не выгодно лечить, никогда такого не делали.


Его бы от аденоидов вылечили и логопеду показали-затраты-то копеечные,это не жир у ИА отсасывать! А от пьянства сам только,сам :(

07 Января 2013, 16:29
Ответ #24
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


07 Января 2013, 16:31
Ответ #25
Оффлайн

ива

Колючая команда

да,здоровьем глебка не блещет,а еще и пьет...а когда пьет,то дерется...а когда дерется,то проблемы...а когда проблемы,то владивосток...

07 Января 2013, 16:31
Ответ #26
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Мастерко чёта забыла про родителей. Когда была в "законной"паре - ни-ни, никакого секаса, а щас всё можно( типа кинофильму за балдахином посмотреть)- она свободна. Глебасик Звездой вернулся в родные пенаты, будет лучшим тамадой.

07 Января 2013, 16:43
Ответ #27
Оффлайн

germania

Колючая команда

да,здоровьем глебка не блещет,а еще и пьет...а когда пьет,то дерется...а когда дерется,то проблемы...а когда проблемы,то владивосток...


Заколдованный круг  - цыганка Буша наверное что-то подсыпала и наколядовала.



07 Января 2013, 19:30
Ответ #28
Оффлайн

Дарина

Колючая команда

да,здоровьем глебка не блещет,а еще и пьет...а когда пьет,то дерется...а когда дерется,то проблемы...а когда проблемы,то владивосток...
Очень точно!  :lol:

07 Января 2013, 19:31
Ответ #29
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Колясик пьяненький только писается,а Глебка ещё и дерется :xixixi:Его ,наверное,просто боятся когда он во хмелю,вот и отправили за ворота.Временно ,я думаю.Снова примут в свои горячие объятия.
Не-а... Колямба не токо писается, когда пьяненький, а когда очень пьяненький - он еще и обкакивается, но при этом ходит с букетом роз...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: