Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Блоги героев (Оксана Ряска) / Запутанная и неприятная история  (Прочитано 1564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Оксана Ряска) / Запутанная и неприятная история, но я верю, что Ваня не смог бы так поступить!

Добрый вечер, дорогие форумчане! Что связанно с моим братом это не доказуемо и не правда все двояко. Пришли какие-то люди и без фактов обвинили человека. Некому Илье они перевели деньги на карту, но обвиняют в этом Ваню..Очень запутанная и непонятная история. Я вчера была в шоке и очень расстроилась меня аж заколотило на лобном.


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Тебя только вчера колотило?Меня каждый раз колотит от смеха когда тебя на экране вижу.А братец твой мутноватый,с хитрецой,с тобой лохушкой не сравнить :lol:Я верю,что Ваня этим занимался.Только одно бесит,что как оргам надо так и начали раздувать сюжет.Давно ведь уже инфа об этом шла.

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
Блоги героев (Оксана Ряска) / Запутанная и неприятная история, но я верю, что Ваня не смог бы так поступить!

Добрый вечер, дорогие форумчане! Что связанно с моим братом это не доказуемо и не правда все двояко. Пришли какие-то люди и без фактов обвинили человека. Некому Илье они перевели деньги на карту, но обвиняют в этом Ваню..Очень запутанная и непонятная история. Я вчера была в шоке и очень расстроилась меня аж заколотило на лобном.
да ладно,нихера ты не знаешь,не надо 3,14здеть!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525265
Тебя только вчера колотило?Меня каждый раз колотит от смеха когда тебя на экране вижу.А братец твой мутноватый,с хитрецой,с тобой лохушкой не сравнить :lol:Я верю,что Ваня этим занимался.Только одно бесит,что как оргам надо так и начали раздувать сюжет.Давно ведь уже инфа об этом шла.
Нет дыма без огня!
По-видимому,  Иван с безмозглой сестренкой разработали план Х - по поставке на шоу желающих  попасть туда любым способом  - даже заплатив денюжку , и немалую( не перевелись дураки на Руси) .
Но у Ряски рот как помело, все из головы выметается наружу, видать и про этот секрет кому- то выдала , но на проекте все тайное становится явным ( когда выгодно оргам - тогда и высвечивается ).

Все  с кем раньше дружила Ряска, теперь ее вражины, и будут раскручивать сию тему по полной программе, так что будем - посмотреть!
Ну а хохму с детектором  - уже стыдно даже подымать эту тему -там правды на полиграфе - 0,01 %/.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101

вычитала, что на лобном
разоблачили во вранье и выгнали этого артема.
туфта про ваньку развалилась



Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Блоги героев (Оксана Ряска) / Запутанная и неприятная история, но я верю, что Ваня не смог бы так поступить!

Добрый вечер, дорогие форумчане! Что связанно с моим братом это не доказуемо и не правда все двояко. Пришли какие-то люди и без фактов обвинили человека. Некому Илье они перевели деньги на карту, но обвиняют в этом Ваню..Очень запутанная и непонятная история. Я вчера была в шоке и очень расстроилась меня аж заколотило на лобном.
Очень хочется в блоге расставить знаки препинания :xixixi: :xixixi: :xixixi: Тогда будет легко и просто :D

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Очень хочется в блоге расставить знаки препинания :xixixi: :xixixi: :xixixi: Тогда будет легко и просто :D




Добрый вечер, дорогие форумчане! Что, связанно с моим братом,- это не доказуемо  :D     и не правда все- двояко.!!!!! Пришли какие-то люди и....... без фактов обвинили человека. Некому...... Илье они перевели деньги на карту, но обвиняют в этом Ваню.....----Очень запутанная и непонятная история. Я вчера была в шоке. И очень расстроилась..... меня аж заколотило на лобном......
Со знаками препинания и ... с вырванным контекстом..... Ряска заикайси))) O:-) :D
« Последнее редактирование: 07 Января 2013, 04:47 от Monbel »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...еще раз убеждаюсь...от домика не отмыться :laughy:...было ...не было...а многие сразу поверили...Ряска- аферюга :gigigi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72991
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010732

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
вычитала, что на лобном
разоблачили во вранье и выгнали этого артема.
туфта про ваньку развалилась
Ван-Ваныч задействовал админ.резерв.Дал кому надо(ИА например)и дело приняло сооооовсем другой оборот.А скорее всего это вообще выдумки режиссёра,вспомнил,что когда то гуляли слухи про Ваньку в инете и решил помусолить.Возможно даже с согласия всех действующих лиц.Всем оплатили,все довольны,нам лишний раз напомнили о дурке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 55.