Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 2. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 3. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от разумова 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Как родители калечат детей - конвейер по производству моральных калек  (Прочитано 4433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Просто перед тем как завести ребёнка,нужно ввести обязательные курсы с последующим тестом...и кто эти курсы не прошёл,пусть ещё ума копит....заделать ребёнка,дело нехитрое,а вот воспитывать  O:-)
Для опекунов и усыновителей,есть же обязательное условие,пройти эти курсы...вот и для плодящихся должны такие же быть  :happens:
Вот согласна!Получая права на вождение,сдаём экзамены,собираем справки.А для рождения маленького,беспомощного человечка ничего не надо.Надо так же ввести какие-нибудь экзамены на то,что достоин ли человек быть родителем!ИМХО.


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
"Ребенок учится тому. что видит у себя в дому".
Все таки - как верно!!! А если "у себя в дому" ненависть, желание воевать и отобрать чужое....

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Все таки - как верно!!! А если "у себя в дому" ненависть, желание воевать и отобрать чужое....
киш и два портфеля, а у вас в детских садах учат автомат собирать. Это нормально?К вопросу о ненависти и желании воевать. :facepalm:


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
а у вас в детских садах учат автомат собирать.
У меня - НЕТ. Я живу в Европе, в отличие от вас в свободной стране, где каждый может высказать свое мнение! Где в детских садах не учат собирать автоматы и не наряжают детей в военную форму! Где коляски не идентифицируют с танками!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Опять в Европе  :laughy: :laughy: :laughy:  Вот Это скорость передвижения  :laughy:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
У меня - НЕТ. Я живу в Европе, в отличие от вас в свободной стране, где каждый может высказать свое мнение! Где в детских садах не учат собирать автоматы и не наряжают детей в военную форму! Где коляски не идентифицируют с танками!
ну да.. украина це эвропа же..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Опять в Европе  :laughy: :laughy: :laughy:  Вот Это скорость передвижения  :laughy:
она забывается))

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Опять в Европе  :laughy: :laughy: :laughy:  Вот Это скорость передвижения  :laughy:
Да она на полчасика в Польшу выехала, картошки прикупить. :xixixi:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Июня 2017, 15:26 от Кактус »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Да она на полчасика в Польшу выехала, картошки прикупить
Даже если бы так!!!!!!!!
Вам, даже это недоступно!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Лучше пусть мой умеет автомат собирать - пригодится, Родину от гнид защищать, чем в саду или школе моего дитя обяжут посещать занятия кхм..на которых рассказывают, что педерасты и лесби - это нормально.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Ну и о европейском искусстве  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Я живу в Европе,

Как?! Снова в Европе?! Вы бы хоть сами себя конспектировали, чтобы помнить, где и что о себе сочинили хотя бы основные факты собственной биографии  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.