Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тарасов порадовал родню и будущую жену.  (Прочитано 6591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
А тарасику любимой назвать.это как по писссать. сходить. он Ольге тож песни посвящал и любимой называл. :gigigi:
И что? было и прошло. Все когда то, кому то говорили это.
Вот уж когда сказать уже нечего.  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
он Ольге тож песни посвящал и любимой называл.

Нуууу.. это из  серии: "И что я тока на тебе не обещал!"  :laughy: Мужчины)) они такие мужчины)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Я больше скажу, он и первой жене такое говорил  :D
Нуидо чего фанаты забавные зверушки!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
По ответам видно что Бузова все докладывает, что забыла , что нет и что продолжает за ними наблюдать, только вот ни где не пишется об этом, а вот Бузову везде где надо и где не надо приплетают! Не дает покоя Ольга Бузова фантикам,  молодцы, пусть ей денежка капает в кошелек, а миска пусть будет сидеть на шее Хфутболиста и просить пожрать своей семье многодетной, а Бузова помогала своим родителям и делала хорошие подарки Хфутболиста  родным, вот разница огромная! А потом миска еще и не жена, а любовница, которая живет за его счет!!!
Вот именно, бедные вы фантики.... Только о ее денежках и думаете, денежки-денежки-денежки...заладили, ну и пусть в лифон заткнет, чтоб больше были титьки хотя бы, может там теплее ей будет с этими денежками, стены обклеит, а счастье где? Вы денежки, а она мало половин, уже фотками закидала с растопыренными ногами и так , и эдак, а нет половин!  :laughy:
А еще, что плохого в многодетной семье? Вы это, как недостаток преподносите, постыдились бы. Очень хорошо, что у Насти большая семья и дружная и что Настя им помогает, а почему бы и нет? Что в этом плохого? Это они вам говорили, что им кушать нечего? Не знаю, как у кого, а так то люди не жрут, а едят.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Вот именно, бедные вы фантики.... Только о ее денежках и думаете, денежки-денежки-денежки...заладили, ну и пусть в лифон заткнет, чтоб больше были титьки хотя бы, может там теплее ей будет с этими денежками, стены обклеит, а счастье где? Вы денежки, а она мало половин, уже фотками закидала с растопыренными ногами и так , и эдак, а нет половин!  :laughy:
А еще, что плохого в многодетной семье? Вы это, как недостаток преподносите, постыдились бы. Очень хорошо, что у Насти большая семья и дружная и что Настя им помогает, а почему бы и нет? Что в этом плохого? Это они вам говорили, что им кушать нечего? Не знаю, как у кого, а так то люди не жрут, а едят.

Ага, я тоже заметила,что фанаты как и сама кумирица. Только деньги в глазах!   
Ах негодяй,машину забрал,как посмеееееллл!! Она ж ему целый станооок подарила!!!   :cool3:
Только и читаешь от фантиков, кто сколько заработал и кто в кого сколько вложил :facepalm: 
Скудоумие...


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я реально думаю,что он ей нужен,не она перешагнула,давайте уж здесь не будем ,а он перешагнул,он ,кстати  , был и без Б известен,поэтому Б за него и ухватилась в своё время. У меня вопрос ,вы уверены ,что  Б из Питера,а не из области?Она такая же сельская барышня,за столько лет так и не смогла улучшить свою речь,не говоря уж о знаниях...деревня из неё лезет из всех щелей
:applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: вы реально думаете что он ей сейчас нужен..Это была ступенька и она её перешагнула.. так что.. это удел сельских барышень.. типо Шмиски.для них он звезда..для Ольги.. ступенька.. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Надо же, удел сельских барышень... какой снобизм, однако. Городские барышни у нас, видать, только питерские, которые достойны.  :xixixi: Опоганилась было футболистом, да вовремя опомнилась, вылетая со слезами со ступеньки.. Но это ж для пиара, причем не своего!  :xixixi: Ну только если чуточку дивидендов постригла...
Правда, питерская массовичка-затейница пока только клоуном народ веселит, но не всех, не всех. Вершина для кого-то..  :xixixi:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Чёё ровнять фото женщины за 30 и деффки . которая на фото.как минимум младше на 7 лет.  :durdom:
Вот Бузиха в этом возрасте! Умойтесь :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 49.