Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Новогодние детки: любите ли вы Новый год как его любят дети!  (Прочитано 2681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Эва, Вера, спасибо!!!
У нас тоже творчество прёт... у неё блокнотов, тетрадочек... вот на ходу схватила первую попавшуюся, сидит думает и зарисовки делает:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Офигеть! Это правда талант!
Вроде каляки-кучеряшки, а вот нА тебе-лежащий верблюд или овечка? Я вижу верблюда.  :applo2:


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
Какая милота!!! :kiss04: Замечательная мастерица подрастает!! :268: Передайте Вашей доченьки, что она большая умница!! :flower3:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
koza-dereza, даже дам почитать немного как её тут хвалят, уж очень ей хотелось!!!  :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
КОЛЮЧАЯ КСЮ, как же я люблю детское творчество! Оно такое наивное и очень искреннее! ОЛЮШКА просто очарование, успехов ей в дальнейших работах! Вы обе молодцы, девочки, а дочку точно надо поддерживать в стремлении к самовыражению! Счастья вам и здоровья в наступившем году!! :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Оксана, у вас очень обаятельная дочь, наверняка, вся в маму   :smile:  И талантливая, несомненно. 


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Поделки просто замечательные! Для такого возраста просто шедевр!( Говорю со знанием дела-4 внуков!) :flower3:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
krona, S.Elena, ис,  спасибо вам за приятные слова!!! Стараемся, вносим посильный вклад всей семьёй: бабушки и дедушки несут расходные материалы, мама расскладывает в доступных местах, папа кричит -я опять во что-то вляпался, а сын во время своих наездов домой говорит: О, круто у тебя получилось, а что это?  :laughy:
Вот такая у меня весёлая семья!!!  :flower3:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
КОЛЮЧАЯ КСЮ, какая дочечка у Вас умница, ну и мама  :268: Все понравилось, особенно герои из "Волшебник изумрудного города"  :268: :flower3:


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
blonda9, Оля, спасибо вам за внимание!
Раньше, когда сын был маленький, хотелось ему помочь, там пригладить, тут подрисовать, сейчас не делаю этого намеренно, максимум назад отвалившуюся деталь прилеплю, от наших стараний пропадает индивидуальность поделки, пусть самовыражается. Сейчас у неё задуман  мяч из бумаги, не свернешь бульдозером, у жениха её крёстной ДР, а он увлечен футболом, хочет сделать и подарить мяч, прошу её нарисуй, слепи... нет и всё, вот думаю как будем выкручиваться  O:-) 

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
koza-dereza, даже дам почитать немного как её тут хвалят, уж очень ей хотелось!!!  :flower3:
Оленька, племяшка моя любимая, ты такая умничка  :lasso3: И красавица!
Ксюндель, вспоминай, в начале Дурки ты показывала портрет, мы ещё решили, что это вылитая Кусака.

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Оленька, племяшка моя любимая, ты такая умничка  :lasso3: И красавица!
Ксюндель, вспоминай, в начале Дурки ты показывала портрет, мы ещё решили, что это вылитая Кусака.
Хотела его тоже поставить, а потом забыла. у меня там этого творчества в каждом углу  :facepalm: там одних снежинок нарезано ведро  :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Давши слово держи? (По-моему я сделала большую глупость и научила читать свою шестилетнюю дочь, она узнала о конкурсе и захотела вам показать свои поделки  :happens:)
Займу немного вашего вечернего времени, Колючка это наша семья, а семья, это почти всегда, всё своё время домашним!
По этому принципу Новый год я встречаю уже месяц: подготовка, концерты, поделки, наряды как в коллейдоскопе...

Выступление на главной концертной площадке, утренники, детские спектакли, поделки для сада для кружка... а потом у моей деятельной шестилетки привыкшей к бешеному ритму наступили каникулы:
Мы делали что могли: санки, плюшки, лыжи...... и бесконечное творчество...
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
И немного не Новогоднего но от всего старания:
Будущий модельер?
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Наш любимый преподаватель по танцам по совместительству Кикимора Уморовна:
(кликните для показа/скрытия)

Колючкам от творческой натуры:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

В субботу был день-тюлень: мама читала, дочь лепила по мотивам "Волшебника изумрудного города"
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Еще раз поздравляем всех с Новым годом!!! Желаем чтоб в вашем доме всегда было тепло, уютно, вкусно пахло пирожками и цветами, здоровья всем и много сил, в том числе творческих!!!  :flower3:
Спасибо за внимание!!! Обещаем в Новом году радовать вас новыми поделками!!!  :kiss04:
Сплошной позитив от ваших поделок...удачи в дальнейшем  и СПАСИБО  что поделились такими чудесами   Свинка  ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!! :applo2: :268: :kiss04: :love005: :flower3:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Сейчас у неё задуман  мяч из бумаги, не свернешь бульдозером, у жениха её крёстной ДР, а он увлечен футболом, хочет сделать и подарить мяч, прошу её нарисуй, слепи... нет и всё, вот думаю как будем выкручиваться   

Получилось!!! Мы с ней все в клею, но мяч готов!!! Будет подарок футболисту!!!

Целый день спорили про цвет, в итоге скреативили, на бумаге напечатали Никите от Оли! По всему листу, вышло вполне симпатично   :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
КОЛЮЧАЯ КСЮ,  Ваша дочка настоящая рукодельница, так ей и передайте!!!  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ой, а я только увидела.
Какая прелесть!
Оленьке кактус должен приз подарить)))  :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2667
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2541
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5122
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6614
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4985
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.