Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 5. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Новогодние детки: любите ли вы Новый год как его любят дети!  (Прочитано 2711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
19
Давши слово держи? (По-моему я сделала большую глупость и научила читать свою шестилетнюю дочь, она узнала о конкурсе и захотела вам показать свои поделки  :happens:)
Займу немного вашего вечернего времени, Колючка это наша семья, а семья, это почти всегда, всё своё время домашним!
По этому принципу Новый год я встречаю уже месяц: подготовка, концерты, поделки, наряды как в коллейдоскопе...

Выступление на главной концертной площадке, утренники, детские спектакли, поделки для сада для кружка... а потом у моей деятельной шестилетки привыкшей к бешеному ритму наступили каникулы:
Мы делали что могли: санки, плюшки, лыжи...... и бесконечное творчество...

И немного не Новогоднего но от всего старания:
Будущий модельер?

Наш любимый преподаватель по танцам по совместительству Кикимора Уморовна:
(кликните для показа/скрытия)

Колючкам от творческой натуры:


В субботу был день-тюлень: мама читала, дочь лепила по мотивам "Волшебника изумрудного города"

Еще раз поздравляем всех с Новым годом!!! Желаем чтоб в вашем доме всегда было тепло, уютно, вкусно пахло пирожками и цветами, здоровья всем и много сил, в том числе творческих!!!  :flower3:
Спасибо за внимание!!! Обещаем в Новом году радовать вас новыми поделками!!!  :kiss04:
« Последнее редактирование: 14 Января 2019, 22:43 от КОЛЮЧАЯ КСЮ »


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Господи! Это прелесть непередаваемая! Мы очень-очень хотели увидеть детское творчество. Вам спасибо большое, что дали возможность. Я даже не смогу сказать, что мне больше понравилось. Всё!!!!  А Кикимора Уморовна при своем имечке чудесно выглядит  :laughy: :laughy:  Доченьке привет и отдельная огромная благодарность от нас!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ксюндель, наша Оля выше всяких похвал!!!! :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Оксана, какие работы все замечательные! Яркие, радостные! Доченька-чудо  :wub: Спасибо, что поделились с нами самым дорогим  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124028
  • Имя: Галина
  • Карма: 832052
Оксана!!!! :268: :268: :dart:  :flower3: доча ....умничка!!! :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Наша Оля - это вам не ку-ку! Это НАША ОЛЯ!!!! :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Лапушка творческая!  :lasso3:
Спасибо, что порадовали нас!

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Sny, Наташа, спасибо за поддержку, конечно сомневалась, но уж очень автор просила  :laughy: все рисунки и лепка полностью её, поделки из фетра делали вместе, ну уж больно с энтузиазмом она всё делает! Буду поощрять!  :)8


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
МарфаВасильнаЯ,  поджимаешь молодежь то нас!  :laughy: :kiss04:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А ещё Оля рэп читает, поэтому она Рэпер Оля!!!  :kiss04:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Брусника, Наташа, спасибо за приятные слова, от детей столько позитива, в нашем бешеном мире это прям отдых!  :flower3:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
glasha,  Галина, спасибо, стараюсь провоцировать её на творчество!   :xixixi:  :flower3:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Ленуша, эт да!! Уже вся ку-ку уехала у меня от неё!! Ведь выпросила показать её поделки, бартером, за уборку в комнате  :xixixi:, мать тоже не вчера родилась!  :flower3:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
тасик:flower3: спасибочки!!! Нам уже иногда кажется что мы у неё в мастерской живём!  :laughy:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
А ещё Оля рэп читает, поэтому она Рэпер Оля!!!  :kiss04:
Соечка!!!  :kiss04:  :flower3: почитываем ага!!!  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.