Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Гадюка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Скромное обаяние буржуазии, АтчОД)))  (Прочитано 4807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Не могу уже на еду смотреть после праздников, на снеговиков посмотрела(и крааааааешком глаза на рыбку  :fish:)
Кусака!  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Кто смотрел этот древний артхауз - сапиенти, как грицо, сат. Остальные просто могут посмотреть фотки праздничного гурмэ-дайджеста и поухмыляться. Наши переяславские трапезы а ля рюс не показываю, только то, что изготовила самолично кривыми руками.

В нашем доме оливье - "слово ругательное, попрошу его ко мне не применять"(с). Готовлю в основном лёгкие салатики с большим количеством зеленой массы и без маЯнезика.

Типа Цезарь. Айсберг и Романо, пармезан. Один с куриным филе, другой с креветками. В инсталляции последняя бутылочка (три литра) мукузани из Грузии и какая-то ещё, уже и не помню. Ах да, это кава брют, покрупнее поняла.

(Изображение удалено из цитаты.)

Руккола, авокадо, творог тофу, кедровые орешки.

(Изображение удалено из цитаты.)

Сырная тарелка. Пармезан (гран падано штоле называется), бри, козий и один из Блю, Дор или ещё какой, не уверена. Мёд, орехи, гренки.

(Изображение удалено из цитаты.)

Тарталетки. Одни с вешенками и луком, другие с авокадо с сыром тофу (не творогом, дабы совсем уж не повторяться).

(Изображение удалено из цитаты.)

Пироги. Это в два захода. Сначала беляши и пирожки с чечевицей.

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Потом - заливной курник и французский луковый пирог (по сути он с грибным суфле). В разрезе и первозданном виде.

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

С горячим много не морочилась. Для мясоедов плов. Для веганов спагетти с овощами. Ещё варила борщ и суп из четырёх видов капусты, но чего их показывать! Даже и не фотала. Ах да, для особо циничных мясоедов было каре ягнёнка. Ягнятиной я основательно запаслись.

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

До десерта доходит редко, в основном он выглядит так

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Но разок был и тортик. Мы все любим "Три шоколада", он довольно лёгкий. Сама я не морочусь, это просто не моё.

(Изображение удалено из цитаты.)

Ещё из забавного была рыба на Рождество. Мы привезли из Переславля-Залесского здоровенного судака и изрядно ряпушки, она водится в Плещеево озере и там же коптится на ольхе. Прямо на берегу и купили.

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Ради этого я даже забила на веганство на разок и немного потрескала и того и другого. Это песТня, товарищи!

Ну вроде как по жранине всё, фоток больше нет. Но я с чередой гостей разнокалиберных не всё успевала под протокол, да и фотограф из меня шо пуля из говна. Точно помню, что был ещё рыбный салат из стерляди на этот раз. Я его проеитываю оливковым маслом, а потом уж добавляю немного ценного (по количеству калорий) маЯнезика. Но фотки нет. Да и ладно, он некрасивый, хотя и вкусный.

Всех с прошедшими праздниками, всем хорошего года и вот таких снеговиков

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
КАк ВСЕ вкусно  и красиво   роскошно   просто   НАТОЧКА   ПРАЗДНИЧНО....слюни подобрала   а то аппетит разыгрался!!!
С Новым  Годом!Пусть он будет счастливый  и радостный   да  и  красивый  и богатый  как ВАШИ блюда!!!!
Рыба  копченая    ....это НЕЧТО   блиииин  через экран  аромат  идет!!! :applo2: :kiss04: :love005: :268: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Полусладкое вино - полувино  :laughy: Да и идёт в Россию то, чем они ноги моют  :laughy: Я бы не решилась на грузинское, купленное здесь, кто его знает. Но у нас привозное, неоднократно опробованное там.
Ну спасибо. Всегда знала что вы очень добрая женсчина.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270834
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485801
КОЗЕРОГ, Роза4, спасибо большое! Всё готовилось хаотично и второпях. Новый год мы дома не праздновали, а потом гость пошёл косяком. Последнего выгнали вчера  :laughy: Розочка, кроме того, я отсутствовала по очень техническим причинам. Лол.  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270834
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485801
germania, спасибо, Оленька  :flower3: Главное, нам было очень весело и так уютно...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270834
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485801
ЗАГАДКА, спасибо огромное за добрые слова!  :love005:

Ленуша, я не со зла, чесссслово!  :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270834
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485801
 :opponents:
Не могу уже на еду смотреть после праздников, на снеговиков посмотрела(и крааааааешком глаза на рыбку  :fish:)
Кусака!  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Алисик мой!!!  :lasso3: Вот щас прям обидно было, что жраниной моей побрезговала  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831272
НАТУСИК!!! Вкусняшки.... всё аппетитненько....потопала я к холодильнику!!! :facepalm: :268: :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я бы рыбу поела вашу и ягнятины. Аппетитные очень!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270834
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485801
Ну спасибо. Всегда знала что вы очень добрая женсчина.
Элементарно. Грузия страна маленькая, напоить большую Россию хорошим вином она просто не в состоянии. Не думала, что это надо абиснять. В общем, если о чём-то говорит словосочетание "второй отжим, залитый водой и приправленный спиртом для крепости", то это Алпэазанская долина для алкомаркетов необъятной Родины и есть  :laughy:

Кстати, имела возможность понять, насколько скурвился в связи с покупкой француза́ми Абрау-Дюрсо. Плевались все, кто его пил в этот Новый год, отзывы от друзей самые негативные. Отпаивали их Кавой  :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я бы рыбу поела вашу и ягнятины. Аппетитные очень!
Угу.. Я топики про пожрать еду не могу пропустить,  прям плющит меня  :wub:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270834
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485801
glasha, Галюнь! Меня так расперло, что я в сторону холодильника даже и не смотрю  :laughy: Главнодело, ещё осталось изрядно после Старого Нового года  :xixixi: Но я кремень!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Элементарно. Грузия страна маленькая, напоить большую Россию хорошим вином она просто не в состоянии. Не думала, что это надо абиснять. В общем, если о чём-то говорит словосочетание "второй отжим, залитый водой и приправленный спиртом для крепости", то это Алпэазанская долина для алкомаркетов необъятной Родины и есть  :laughy:

Кстати, имела возможность понять, насколько скурвился в связи с покупкой француза́ми Абрау-Дюрсо. Плевались все, кто его пил в этот Новый год, отзывы от друзей самые негативные. Отпаивали их Кавой  :laughy:
Возможно. Не покупала грузинские вина лет 10 точно...может и больше. Реально отъехала. Раньше очень уважала Саперави.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270834
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485801
Я бы рыбу поела вашу и ягнятины. Аппетитные очень!
Рыба просто бомба! А запах.... Ммммм! *Нет, я сегодня не ем, не ем, не ем!!!*

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270834
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485801
Угу.. Я топики про пожрать еду не могу пропустить,  прям плющит меня  :wub:
Привеееет!  :kiss5:
Соскучилась я!  :lasso3:


Теги: Чежрали 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 55.