Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 11. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 12. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик

По прилету в Москву, с корабля на бал к моим профи.  (Прочитано 1777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8

kamirenworld
Beauty zone @studio_sun_city
________________________________
По прилету в Москву, с корабля на бал к моим профи.
Ноготочки под любимый фильм😉
LPG не переменное, уход #guinot и позагорать кстати, если витамина не хватает 😃
Косыгина 5 😁
 
(кликните для показа/скрытия)


Фото профиля lika.krachkovskaya
lika.krachkovskaya
Красотка 🔥
 
dressaina
Вы как всегда супер 😘🙏💐
 
tirskaiakatiushka
Красотулька💜
 
vqpmnbzxc
🔥🌹💋😍
 
amir._rostami._
😍😍👏👏❤️❤️😘😘
 


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

мдя. ждала-ждала корякина элиментов от болвана, пока не дождалась.     :facepalm:  O:-)

дочка? какая дочка? не. не слышали. не помним. не знаем. и вообще отвалите с этой дочкой. все приоритеты на этой роже вздутой напысаны.  O:-) :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Никакие профи здесь не помогут.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Ну, норм из Сочи в Москву в солярии позагорать)))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124078
  • Имя: Галина
  • Карма: 832194
Ну, норм из Сочи в Москву в солярии позагорать)))
:gigigi: я уж думала опять рванула на блЯтки фестивалИть??? O:-) пудра всё таки забористая! Вчера Монако... сегодня Москва...не удивлюсь, если к вечеру в пиндосию рванет! :laughy:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16966
  • Карма: 120483
чера Монако... сегодня Москва
"Ведь она сегодня здесь, а завтра будет в Осло" (В.Высоцкий)  :hihihihi:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23279
  • Карма: 764254
Чучелка недавно ещё один сылон крысоты рекламила, который её мифичесикм друзьям принадлежит. (мастерица там офигевала от каряжьего трындежа и гогота) И заявила, что будет выглядеть на миллиард. Думаю, она не представляет, что это за цифра. :laughy: :laughy:

"Всем привет, ну что, я в новой локации, бомбической локации, такой нюёркской, ааааа, если вы живёте вдруг где-то рядышком, эээ,  ссэээ,  вэлхаус на Ленинском, ну, то есть здесь вот, вот этот вот раён, я поставлю потом лыкацию, вот, я для вас открываю новый, новую точку крысоты, это моих друзей, поэтому  всё проверено мною лично. Здесь есть и уход, и ааа, значит, по волосам, и главное, а знаете что ещё есть? Мужчины, а так же и женщины, которые контролируют своих мужчин, ну чтоб они хоть в чём-то с собой там БЬЮТИ ДЕЛАЛИ, ну, вот есть барбер кресло, и очхороший  барбер мастер, ну, маникюр там, всё такое. Вопщим, я сажусь на укладку, папожи рыскажу ещё. Так, ну сто, мы пымыли голову, ну это, знаете, дело кагбэ  хырошее, но щас мы прыверим с вами вместе качество, щас мы уложимся брашингом, да, щас всё посушимся, я когда буду прямо уже прям сильно на миллиард выглядеть вот, я вам покажу и расскажу, насколько мне всё пынравилось. Так, ну сто, я гытова, оценивайте эффект, мне кажется, я прекра, чертовски привлекательна,  нет? Вы сыгласны сы мной? Гагагагага! Очкруто! Спысиба большое за укладку!"

(кликните для показа/скрытия)



И, как водится, прицепила себя на обложку журнала. :laughy: :laughy: :laughy:
Народ оценил её "миллиард" - спутали с Боцманом, назвали трансом, Зверевым, и т.д.  :laughy: :laughy:




Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124078
  • Имя: Галина
  • Карма: 832194
Чучелка недавно ещё один сылон крысоты рекламила, который её мифичесикм друзьям принадлежит. (мастерица там офигевала от каряжьего трындежа и гогота) И заявила, что будет выглядеть на миллиард. Думаю, она не представляет, что это за цифра. :laughy: :laughy:

"Всем привет, ну что, я в новой локации, бомбической локации, такой нюёркской, ааааа, если вы живёте вдруг где-то рядышком, эээ,  ссэээ,  вэлхаус на Ленинском, ну, то есть здесь вот, вот этот вот раён, я поставлю потом лыкацию, вот, я для вас открываю новый, новую точку крысоты, это моих друзей, поэтому  всё проверено мною лично. Здесь есть и уход, и ааа, значит, по волосам, и главное, а знаете что ещё есть? Мужчины, а так же и женщины, которые контролируют своих мужчин, ну чтоб они хоть в чём-то с собой там БЬЮТИ ДЕЛАЛИ, ну, вот есть барбер кресло, и очхороший  барбер мастер, ну, маникюр там, всё такое. Вопщим, я сажусь на укладку, папожи рыскажу ещё. Так, ну сто, мы пымыли голову, ну это, знаете, дело кагбэ  хырошее, но щас мы прыверим с вами вместе качество, щас мы уложимся брашингом, да, щас всё посушимся, я когда буду прямо уже прям сильно на миллиард выглядеть вот, я вам покажу и расскажу, насколько мне всё пынравилось. Так, ну сто, я гытова, оценивайте эффект, мне кажется, я прекра, чертовски привлекательна,  нет? Вы сыгласны сы мной? Гагагагага! Очкруто! Спысиба большое за укладку!"

(кликните для показа/скрытия)
.)
Иришка, вот снимаю шляпу! :dart: O:-) так классненько описать словесный понос нарколыге?!  :laughy: и ЕщО нас будут убеждать.... что хрень ,, девица образованная, умная, хорошо разговаривающая :facepalm: :laughy:, умеющая общаться с людьми"?! :shock: :laughy:


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24955
  • Имя: Мария
  • Карма: 151800
Чучелка недавно ещё один сылон крысоты рекламила, который её мифичесикм друзьям принадлежит. (мастерица там офигевала от каряжьего трындежа и гогота) И заявила, что будет выглядеть на миллиард. Думаю, она не представляет, что это за цифра. :laughy: :laughy:

"Всем привет, ну что, я в новой локации, бомбической локации, такой нюёркской, ааааа, если вы живёте вдруг где-то рядышком, эээ,  ссэээ,  вэлхаус на Ленинском, ну, то есть здесь вот, вот этот вот раён, я поставлю потом лыкацию, вот, я для вас открываю новый, новую точку крысоты, это моих друзей, поэтому  всё проверено мною лично. Здесь есть и уход, и ааа, значит, по волосам, и главное, а знаете что ещё есть? Мужчины, а так же и женщины, которые контролируют своих мужчин, ну чтоб они хоть в чём-то с собой там БЬЮТИ ДЕЛАЛИ, ну, вот есть барбер кресло, и очхороший  барбер мастер, ну, маникюр там, всё такое. Вопщим, я сажусь на укладку, папожи рыскажу ещё. Так, ну сто, мы пымыли голову, ну это, знаете, дело кагбэ  хырошее, но щас мы прыверим с вами вместе качество, щас мы уложимся брашингом, да, щас всё посушимся, я когда буду прямо уже прям сильно на миллиард выглядеть вот, я вам покажу и расскажу, насколько мне всё пынравилось. Так, ну сто, я гытова, оценивайте эффект, мне кажется, я прекра, чертовски привлекательна,  нет? Вы сыгласны сы мной? Гагагагага! Очкруто! Спысиба большое за укладку!"

(кликните для показа/скрытия)
.)
Нефанаточка, :flower3:
Это с ума можно сойти, как Хрень разговаривает  :facepalm: Просто набор слов.
У них это семейное или как любят писать инстализы-порода, гены))  Не соблюдать   элементарных правил русского языка(склонения, падежи)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Нефанаточка, :flower3:
Это с ума можно сойти, как Хрень разговаривает  :facepalm: Просто набор слов.
У них это семейное или как любят писать инстализы-порода, гены))  Не соблюдать   элементарных правил русского языка(склонения, падежи)


Её жалкая смешная книжонка выглядит точно так же. Потому что без редактуры, а наборщикам пофиг)))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124078
  • Имя: Галина
  • Карма: 832194
Нефанаточка, :flower3:
Это с ума можно сойти, как Хрень разговаривает  :facepalm: Просто набор слов.
У них это семейное или как любят писать инстализы-порода, гены))  Не соблюдать   элементарных правил русского языка(склонения, падежи)


Ага!!! Я всегда по два три раза перечитываю её бред! Прыгает как блоха...со своим набором слов! :facepalm:  :laughy: да и сипилявость... ржание её , размахивание рабочими ручищами... :laughy: зато ЗвИздит складно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 52.