Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от 321 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина
7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 10. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 12. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Ничего нет- ни свадьбы, ни колец, ни мужа законного, ни желаний - только злоба  (Прочитано 2363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
21
ВИШЕНКА
А зачем проводить ЧГ, если так все окучивают пару лжеРапунцелей? Отдайте им квартиру и закройте тему. Я, например верю, что Яббаров мог интуитивно перед ЧГ закрутить интрижку. Старые участники знают что может сыграть, и делают темы без намёков со стороны, профессионально, кожей чувствуя, что нужно в данный момент. Вспомните Жемчугова, который благодаря интриге на кастинге, помог Ольге(которую все жалели) выиграть ЧГ. Только вот Алёну не факт, что пожалеют. И почему это Ольга Рапа не может хотеть выиграть квартиру, почему должны все потакать младшенькой да ещё беременной сестре, продолжая выращивать из неё монстра? Есть ещё и другие участники, они тоже хотят, но молчат - это их дело, что в слух не говорят. Тем более Ябба дом хочет строить, пусть строит и вообще эту тему не поднимает, и спокойно реагирует на слова Ольги. А всё из-за лицемерия. Алёна противопоставляет себя сестре, говорит, что она не проектная, готова и за периметром администратором работать, и кольца шмольца ей не нужны, и квартира тоже, и замуж она не собирается насильно никого тянуть и т.д. - бессеребренница прямо. Поэтому ничего и нет, ни свадьбы, ни колец, ни мужа законного, ни желаний - только злоба.



из сети


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Эта припадошная на тете с Орловой своим хамским поведением показывала , что ей не нужен проект и она хочет , что бы ее отпустили домой. Так ОТПУСТИТЕ! Зачем держать больного человека против ее воли? Пусть идёт на вольные хлеба. И нам одной Рапы хватит за глаза! Над ней мы хоть ржать будем , а на эту тварину уже слюны не хватает. :bad: :bad: :bad: :bad:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
Эта припадошная на тете с Орловой своим хамским поведением показывала , что ей не нужен проект и она хочет , что бы ее отпустили домой. Так ОТПУСТИТЕ! Зачем держать больного человека против ее воли? Пусть идёт на вольные хлеба. И нам одной Рапы хватит за глаза! Над ней мы хоть ржать будем , а на эту тварину уже слюны не хватает. :bad: :bad: :bad: :bad:
Вчерашний тет Бородиной с их мамой: " Вы потакаете Алёне!
 М - Нет, просто у неё беременность так протекает.
Б  - двоих выносила и я не знаю, что такое беременность?
Это из-за беременности она на всех матом кричит и бросается на людей, и на вас, в том числе? Это распущенность, а не беременность.
М - ну, у всех по разному она протекает...гормоны. Алена сама не своя, рвётся домой...
Б - если бы рвалась, то уже давно дома сидела бы.
 :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Сегодня Черкасов в разговоре с парашником намекнул на то, что брака то нет. Яббаров сделал вид, что у него заложило уши


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
да дураку понятно, что следуют примеру габоасров и желают квартирку  O:-)

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Я, например верю, что Яббаров мог интуитивно перед ЧГ закрутить интрижку.

да какой интуитивно. Люди не успев снюхаться начали стругать ребенка, циклами Савкиными вся комната обвешена была. Это от большой любви?? ДОговорняк чистой воды. я представляю, как Ябарыш за периметров Савкину обработал: сейчас ребенка родим, квартиру выиграем, гарантированно до трех лет просидим на нехилой зарплате, будем в полном шоколаде!
только вот просчитался Яба, не представляю, у кого Савкина может жалость вызвать. скорее пожалеют тех, кого она гнобит.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Вчерашний тет Бородиной с их мамой: " Вы потакаете Алёне!
 М - Нет, просто у неё беременность так протекает.
Б  - двоих выносила и я не знаю, что такое беременность?
Это из-за беременности она на всех матом кричит и бросается на людей, и на вас, в том числе? Это распущенность, а не беременность.
М - ну, у всех по разному она протекает...гормоны. Алена сама не своя, рвётся домой...
Б - если бы рвалась, то уже давно дома сидела бы.
 :happens:
все правильно Бородина сказала. рвалась бы, давно дома была бы. а мамашка ей сама говорила про распущенность.
а меня позабавила сцена, когда Савкина мать после тета допрашивала: что было? - с видом паханши. ой, зализали ей орги задницу, они потом сами пожалеют. придется ее пинками гнать оттуда, а корону лопатой сбивать.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
Это Яббашник интуитивно что-то чувствует ? Не смешите мои тапки ! Он сам на одном из Лобных озвучивал своё желание поиметь от проекта хоть что-нибудь ,в данном случае квартирку ! Просчитались и Сявка и Рапка ,не видать им квартирки ! Зрители не дураки ,да и ОРГов другие планы . Так что пусть утрутся!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: : :xixixi: :xixixi: :xixixi: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Сегодня Черкасов в разговоре с парашником намекнул на то, что брака то нет. Яббаров сделал вид, что у него заложило уши

Он их быстро прижал... изображая сразу глухоту со слепотой... еще бы и рот свой закрыл...  :laughy:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169963
Не верю, не получат они квартирку!  :happens: И из ведущих кто-то сказал-кто же им даст с таким поведением!  O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
Младшая сестра по полной переиграла старшую в своей отвратительности.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79867
  • Карма: 228234
Вчерашний тет Бородиной с их мамой: " Вы потакаете Алёне!
 М - Нет, просто у неё беременность так протекает.
Б  - двоих выносила и я не знаю, что такое беременность?
Это из-за беременности она на всех матом кричит и бросается на людей, и на вас, в том числе? Это распущенность, а не беременность.
М - ну, у всех по разному она протекает...гормоны. Алена сама не своя, рвётся домой...
Б - если бы рвалась, то уже давно дома сидела бы.
 :happens:
И после последних слов Бородиной мамка сникла :hihihihi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
И после последних слов Бородиной мамка сникла :hihihihi:

Оправданий больше не нашлось. :happens:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79867
  • Карма: 228234
да дураку понятно, что следуют примеру габоасров и желают квартирку  O:-)
Полностью их сценарий слизали. Только вместо бабки старшая сестра.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 57.