Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Битва экстрасенсов, 18 сезон, 6 серия (28.10.2017).  (Прочитано 2765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
9
Они существуют, они живут среди нас и каждую неделю поражают своими способностями в популярнейшем шоу Битва экстрасенсов 18 сезон 6 серия. Эфир 28.10.2017

ссылка



Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Пиковит,ну где ты была пораньше,теперь до завтра,а сейчас баиньки :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Венера888:flower3:
А я пропустила. Вот нашла и сюда принесла, еще не смотрела.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Венера888:flower3:...Да не расстраивайся...Там и смотреть нечего...Всю серию, бомбу в автобусе искали... :xixixi:...

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Венера888:flower3:...Да не расстраивайся...Там и смотреть нечего...Всю серию, бомбу в автобусе искали... :xixixi:...
И как обычно загадочный и бородатый нашел, да? Я парашу эту даже смотреть не буду. Самый наигранный сезон.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Серия фуфловая. Опять одно неинтересное задание растянули. Закрыли бы тогда передачу, если фантазии и средств на задания не хватает  O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Спасибо! как раз пропустила! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Майя2

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
Серия фуфловая. Опять одно неинтересное задание растянули. Закрыли бы тогда передачу, если фантазии и средств на задания не хватает  O:-)
Посмотрела, и что-то не то. Серия совсем никакая...  :sos:
Пойду посмотрю новые выпуски любимой Перезагруки, хоть там психолог и не очень приятная, зато эксперты фрау клиник радуют. Таких красоток делают. По мне так вся работа на косметологе Олесе и на парикмахере Жуке.


Оффлайн Илона9

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
А я почему-то была уверена, что это все старые выпуски крутят, надо будет посмотреть, хотя как-то мельком включала, вот нету тех ощущений от экстрасенсов, которые раньше были.
Майя2, в Перезагрузке не могу понять почему там Жук и Сердар, имхо хватило бы одного. Психологов этих тоже удвоили. Какой смысл от них? Лучше бы Тумакову больше времени уделили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.