Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

WB или мои первые опыты покупок в интернет-магазинах.  (Прочитано 5082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вот такое одеялко, что в Ла моде стоит 6 100, я купила  в Шоп&шоу за 1000 ещё и с подушкой.



Теперь, когда я не работаю, все инет магазины обойду, прежде чем купить что либо.


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
А бренды настоящие?  Цены у них на некоторые позиции прям очень неплохие 
Да, настоящие. Смело можете покупать. И кроссовки, и очки, и духи, - всё настоящее. Я уже лет 10 пользуюсь услугами этого магазина, очень довольна. Даже имею скидку в 20% как постоянный покупатель.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
духи
Духи, конечно же! :xixixi: Ударение не там поставила.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Спасибо огромное за отзывы! Буду дерзать!)
Единственное, что я поняла, что в Ламоде все оплачивать сразу надо?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Я тоже им второй год пользуюсь, очень нравится. И скидка уже 15%, плюс то личные предложения, то акции какие-нибудь. Я обычно накидаю в корзину понравившиеся вещи, а потом жду максимальных скидок...
Единственное - надо отзывы читать о понравившихся вещах, чтобы свести вероятность ошибки к минимуму..


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Спасибо огромное за отзывы! Буду дерзать!)
Единственное, что я поняла, что в Ламоде все оплачивать сразу надо?
Нет. При получении.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
Давно туда не заходила. Честно говоря, мало пользовалась. Раза 3. Напомнили, теперь посмотрю, отправляют ли туда, где я сейчас)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Я только этим сайтом и пользуюсь, вот сегодня себе новый купальник прикупила и кошелек. Гораздо дешевле,чем в фирм магазинах. Очень рада.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Виктория А, ,точно. Я сейчас у мамы,машинально нажав быструю доставку,отправила заказ на крайний север,к себе)). Пришлось срочно аннулировать его и занаво перезаказывать))

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
Айка, делюсь опытом - если Вы заказали последний товар и отправили не на тот адрес, прежде чем аннулировать доставку, киньте товар в лист ожидания, чтобы потом никто не перехватил. После отмены доставки сразу получите сообщение (мне на эл.адрес приходит)- "товар появился в продаже", тогда бегом его себе забирать на нужный адрес :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
двойственное мнение. заказывала школьную форму младшей, понра. особенно устраивает, что можно заказать несколько размеров одной модели и определиться уже примерив в реале. а вот с джинсами неудачка...явно подделка.

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 611
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4592
Мне Ла Мода больше нравиться. В основном на этом сайте покупаю одежду и обувь. Что мне нравится в основном качественные вещи вещи и хорошие скидки. Можно даже не заморачиваться с накопительный скидкой, там скидки и так хорошие по промокодам. И выходят значительно дешевле, чем со скидкой лояльности. В WB тоже заказывала, но очень  быстро разочаровалась. Вещи часто приводят в ненадлежащем виде.Ужасная система лояльности. Пару раз закажешь, с примеркой и выкупом по факту.  И вот если не подошло возврашаешь вещи.  Какие то там проценты выкупа сразу теряются и следующие вещи по заказу уже нужно уже
 полностью оплатить.   А если не подошло отправлять обратно, например почтой и ждать возврат денег. Короче, это какая я то обязаловка( на этом видимо и зарабатыват), хочешь не хочешь покупай, а то скидка потеряться и вещи сразу оплачивать придется. На Ла моде можно заказать без предоплаты 10 вещей. Выкупашь сколько подошло, скидка не теряется. Не выкупаешь вещи заплатил 250 рублей и в следующий раз также без проблем заказываешь без предоплаты с примеркой.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я только этим сайтом и пользуюсь, вот сегодня себе новый купальник прикупила и кошелек. Гораздо дешевле,чем в фирм магазинах. Очень рада.
Я вообще все покупаю в инете.Магазин знаю очень хорошо.Есть вполне достойные вещи.Пункт самовывоза рядом.Заказываю там для всей семьи.У меня приличная скидка.Нравится что все можно примерить и отказаться если что не так.Но я и другими интернет магазинами пользуюсь.У меня мужики,им ходить по магазинам не нравится,а в инете спасение.Заказал,купил.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне Ла Мода больше нравиться. В основном на этом сайте покупаю одежду и обувь. Что мне нравится в основном качественные вещи вещи и хорошие скидки. Можно даже не заморачиваться с накопительный скидкой, там скидки и так хорошие по промокодам. И выходят значительно дешевле, чем со скидкой лояльности. В WB тоже заказывала, но очень  быстро разочаровалась. Вещи часто приводят в ненадлежащем виде.Ужасная система лояльности. Пару раз закажешь, с примеркой и выкупом по факту.  И вот если не подошло возврашаешь вещи.  Какие то там проценты выкупа сразу теряются и следующие вещи по заказу уже нужно уже
 полностью оплатить.   А если не подошло отправлять обратно, например почтой и ждать возврат денег. Короче, это какая я то обязаловка( на этом видимо и зарабатыват), хочешь не хочешь покупай, а то скидка потеряться и вещи сразу оплачивать придется. На Ла моде можно заказать без предоплаты 10 вещей. Выкупашь сколько подошло, скидка не теряется. Не выкупаешь вещи заплатил 250 рублей и в следующий раз также без проблем заказываешь без предоплаты с примеркой.
И Ламода нравится.Есть тоже очень хорошие вещи,сыну и мужу там обувь заказываю.Очень приличная.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Только не рекомендую дорогие кроссовки покупать в WB ,NEW BALANCEподделка,не взяли.Сыну друг настоящие привез из Англии.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 15:14 от storna »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 3068
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2556
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4547
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3628
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7961
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.