Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов вернулся к бывшей жене и дочери  (Прочитано 5884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Пока Ольга Бузова устраивает эротические фотосессии на Сейшелах, Дмитрий Тарасов наведался к своей первой жене.
Как известно, брак с Ольгой Бузовой у Дмитрия Тарасова него первый и у него подрастает дочь Ангелина. Судя по загруженности его графика, дочь он видит редко, но вчера девочка пошла в первый класс и он не смог пропустить этого события и, хоть и на времмя, вернувшись в эту семью.
В его микроблоге появилась фотография Ангелины и комментарий: «В первый класс пошла принцесса».
Ну, а Ольга Бузова в это время продолжает радоваться жизни на Сейшелах, подставляя свое тело горячему солнцу.
Работа-работой, но и от записи видео на тему – Ах, какая я вся такая сексуальная, - Ольга отказаться не смогла.
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
какая новость...отец сфотал дочу школьницу. :shock: :applo2: :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Так "вернулся" или "наведался"????????  :happens: O:-) :facepalm:


Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
 Почему брак первый? Дочка-то рождена в первом браке,который распался в 2011 г.С Бузовой-то уже второй.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Татьяна, Ириша2, дак заинтриговать читателей как по другому ? никак...а рекорд гонит... :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И текст и заголовок не мои...
Так что...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:   :happens:

Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
И текст и заголовок не мои...
Так что...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:   :happens:
А к Вам претензий никаких.Претензии к автору.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
А как девочка на него похожа.  O:-)

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Доча даже не смотрит на отца. Особой радости не вижу, что у ребенка праздник.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 51.