Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 8. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Рулет "Светофор" (Кулинарные рецепты) от Натуська

Чуев Я много слышу разговоров о коллективе  (Прочитано 1874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Я много слышу разговоров о коллективе и о том, что какой то коллектив недоволен тем, что вытираю их мнением межягодичное пространство. Но, я никогда не видел этого коллектива. Я все время наблюдаю подобие этого объединения , у меня есть с чем сравнивать. Мой коллектив это люди, которые не смотря ни на что , остаются со мной и при необходимости не снимая парадных сюртуков , работают не покладая рук. Их мнением я не ничего не вытираю, потому что это коллективное мнение объединившихся ради одной цели людей. Отступая от лирики насущной , рад сообщить , что подготовка к дорожным работам идёт полным ходом !ссылка
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 17:09 от RАЛЬФ »


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Ты ж не дороги строишь,дома...

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
не пойму, зачем наблюдать и вообще знать о его стройке,
если это не город любви, как он обещал, и не для хомяков дома.
ну строит и пусть строит, а ов потом сообщит получила она или нет.
уже же окончательно определился чуй, что никому ничего он не даст, кроме ов
ну и зачем нам знать о его стройке, или дело в другом?)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562988
как был хмырем, так и остался им...фу....... :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
если бы он "строил" не языком, ахотьраз лопату в руки взял, хоть  для фото....а то лежит на кровати-и рассуждает...а все его  участие в стройке заключается в разработке  махинаций с целью урвать себе кусок за чужой  счет... :bad:


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
(Изображение удалено из цитаты.)
Я много слышу разговоров о коллективе и о том, что какой то коллектив недоволен тем, что вытираю их мнением межягодичное пространство. Но, я никогда не видел этого коллектива. Я все время наблюдаю подобие этого объединения , у меня есть с чем сравнивать. Мой коллектив это люди, которые не смотря ни на что , остаются со мной и при необходимости не снимая парадных сюртуков , работают не покладая рук. Их мнением я не ничего не вытираю, потому что это коллективное мнение объединившихся ради одной цели людей. Отступая от лирики насущной , рад сообщить , что подготовка к дорожным работам идёт полным ходом !(Изображение удалено из цитаты.)ссылка (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Идиотом родился-им же помрешь,мразь зловонная.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
такое веселое ничтожество  O:-)

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
С чего ты вообще взял, что нам интересно, чем ты подтираешь свой многострадальный зад.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168844
Ты ж не дороги строишь,дома...
Он забыл, что именно))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Ты ж не дороги строишь,дома...
Дорогу к отступлению надо в первую очередь строить... O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Он забыл, что именно))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Танюша, ты очаровательна... :lovegirl2: :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
не пойму, зачем наблюдать и вообще знать о его стройке,
если это не город любви, как он обещал, и не для хомяков дома.
ну строит и пусть строит, а ов потом сообщит получила она или нет.
уже же окончательно определился чуй, что никому ничего он не даст, кроме ов
ну и зачем нам знать о его стройке, или дело в другом?)
ОВ он "строит" взамен её квартиры,какие-то манёвры задумал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 54.