15 Мая 2024, 05:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Техас115 2. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис 4. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 6. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Эва
7. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 12. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Психологи об аватарках....  (Прочитано 7643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июня 2016, 10:56
Ответ #180
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Ой-да кто тут только не воскресал...Многие и переобуться успели и переодеться... :gigigi:
Это дааа...


06 Июня 2016, 10:56
Ответ #181
Оффлайн

KOSHA


Ой и не говори :D :D :D :D :D
Деточка, иди переоденься, а то тапком по попи!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

06 Июня 2016, 10:58
Ответ #182
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ой-да кто тут только не воскресал...Многие и переобуться успели и переодеться... :gigigi:
вот именно  :xixixi: как птица феникс-из небытия...под новым ником и новой авкой...
и ничего! стоило появится Мелл как вдруг всполошились,она-то как раз ничего не меняла,как была так и осталась...


06 Июня 2016, 10:58
Ответ #183
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

вот такая же беда) если и есть хорошие психологи на свете, то сомневаюсь, что они головы ломают над вопросом у кого какая авка и почему)

:xixixi: это точно!  :cool:  а темы были подобные, в поисковике 3 выдало.
Ниче не могу сказать с психологической точки зрения, понраВилась и взяла. А не меняю потому, что прикипела к своей аве  :happens: надеюсь у психологов ниче на этот счёт нет  :lol:
« Последнее редактирование: 06 Июня 2016, 11:11 от Котюня »

06 Июня 2016, 10:59
Ответ #184
Оффлайн

Лапушка




06 Июня 2016, 10:59
Ответ #185
Оффлайн

Ирена77

Профиль на проверке


06 Июня 2016, 10:59
Ответ #186
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

К психологу стоит обратиться, если ставишь авку, думая о том, что она значит в контексте данной статьи) ИМХО. Обычно просто нравится и все!
В этом и есть вся соль...
Подсознание работает... Ничего не бывает случайно....

06 Июня 2016, 11:00
Ответ #187
Оффлайн

KOSHA


Кошаааа! Я тебя лю..... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Фулюганка!!!! Устанешь нести, ты же у нас стройняшка :D :D :D :D :D


06 Июня 2016, 11:00
Ответ #188
Оффлайн

KOSHA


В этом и есть вся соль...
Подсознание работает... Ничего не бывает случайно....
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

06 Июня 2016, 11:03
Ответ #189
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мелл, привет! Рада тебе! :flower3:   А статья во многом верная! Хотя я и не очень задумывалась, когда аватарку ставила - во-первых, просто люблю природу, во-вторых, хотела как-то всё же своё имя обозначить :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Но сейчас задумалась - а ведь и внутренний разлад есть  O:-)  Живу в другой стране, сына вижу раз в год... :(  И про впечатление - верно! У Подруги на первой авке Моника Белуччи стояла - и сама Подруга произвела впечатление милой, задумчивой, женственной, и это так совпадало с её комментариями... :flower3: 
Привет ...Марин...  :lasso3:
У многих подходит..Я сама удивилась...
Что то в этом есть...

06 Июня 2016, 11:04
Ответ #190
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Кстати, как-то и "мой" аватар кому-то приглянулся. Но там всё без стёба было - просто, наверно, у нас совпали вкусы, или, как теперь выясняется, психологическое состояние :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Я тогда поменяла авку на другую, чтобы не вводить форумчан в заблуждение. И вроде всё на новой аватарке было похоже - и море, и закат, а вот не приняла её моя душа O:-)  Помаялась пару дней - и вернулась к старой. К этому времени и моя "близняшка" почему-то аватар поменяла - видимо, не комфортно ей было в "моей". И осталась я одна "морская"... Так что не всё просто с этими аватарками... O:-) O:-) O:-) 

06 Июня 2016, 11:05
Ответ #191
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

В этом и есть вся соль...
Подсознание работает... Ничего не бывает случайно....
нет тут ни соли, ни сахара) не было б в жизни случайностей, жизнь была бы скукой) подсознание работает, а сознание отключается?))) я сознательно выбирала авку - под цвЭт шапочки, потом просто лениво менять.

06 Июня 2016, 11:07
Ответ #192
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Кстати, как-то и "мой" аватар кому-то приглянулся. Но там всё без стёба было - просто, наверно, у нас совпали вкусы, или, как теперь выясняется, психологическое состояние :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Я тогда поменяла авку на другую, чтобы не вводить форумчан в заблуждение. И вроде всё на новой аватарке было похоже - и море, и закат, а вот не приняла её моя душа O:-)  Помаялась пару дней - и вернулась к старой. К этому времени и моя "близняшка" почему-то аватар поменяла - видимо, не комфортно ей было в "моей". И осталась я одна "морская"... Так что не всё просто с этими аватарками... O:-) O:-) O:-) 
Я тоже меняла...что б путаницы не было...но не легла на душу...
Вернула свою...

06 Июня 2016, 11:10
Ответ #193
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Мою нынешнюю авку тож одна дама брала) но я была спокойна, знала о непостоянстве дамы - ников пять уже поменяла она, так что и авку сменила быстро. Да и нет практически ни у кого прав на ту или иную авку, если это не личное фото или рисунок.

06 Июня 2016, 11:11
Ответ #194
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Кстати, как-то и "мой" аватар кому-то приглянулся. Но там всё без стёба было - просто, наверно, у нас совпали вкусы, или, как теперь выясняется, психологическое состояние :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Я тогда поменяла авку на другую, чтобы не вводить форумчан в заблуждение. И вроде всё на новой аватарке было похоже - и море, и закат, а вот не приняла её моя душа O:-)  Помаялась пару дней - и вернулась к старой. К этому времени и моя "близняшка" почему-то аватар поменяла - видимо, не комфортно ей было в "моей". И осталась я одна "морская"... Так что не всё просто с этими аватарками... O:-) O:-) O:-) 
вспомнила и я...однажды зашла в одну тему первый раз и вдруг вижу себя :xixixi: :xixixi: :xixixi: не помню уже кто, тоже  поставил такую жу авку-тоже совпали на тот момент по состоянию души наверное...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 256
Последний ответ Вчера в 13:20
от irinka5
Слуга урода

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 616
Последний ответ Вчера в 17:03
от Galina N.
Батя дождался русских

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 650
Последний ответ Вчера в 17:17
от Венди
В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 322
Последний ответ Вчера в 17:11
от Galina N.
Чего это ты, козявка, болеть вздумала?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 394
Последний ответ 13 Мая 2024, 21:32
от Лилу