26 Апреля 2024, 19:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: Если у Вас осталось немного гречки, добавьте сыр и еще пару ингредиентов и Вы  (Прочитано 3172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2021, 12:40
Ответ #30
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

да, добавить грибов и хороший гарнир)) и большой кусок сочного мяса)) лучше всего баранины))
И можно уже без гарнира  :xixixi:


14 Октября 2021, 12:47
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

можно рецепт?
Крупу купила
но мой ее как-то никак (((
200 г булгура.
Овощи какие вздумается, но помидоры и лук очень желательно, зелень какая нравится, у меня укроп был и лук перо. Овощи строгаются и обжариваются на растительном масле в сотейнике, утятнице и тп. Из специй кумин в зёрнах *можно молотый или хмели-сунели*, паприка, можно копчёную паприку, чуть-чуть острого перца *или свежий, но без фанатизма*, и капельку куркумы для цвета.
С грибами и шпинатом булгур тоже хорош. И с тыквой!!! У всех же тыква!!! К тыкве специй побольше, она ж сладкая.

Как гарнир прекрасно,  я так жру))

14 Октября 2021, 13:48
Ответ #32
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Спасибо тебе мил человек)) Я сначала было дело подкинулась их мастрячить,потом подумала гречка и так неплоха с луком жареным,нафига столько мороки. И тут ты с вердиктом практически уберегла  :xixixi:
Гречка вкусна сама по себе. С жареным луком. Или я еще делаю прям маленький кусочек любого мяса мелко режу, обжариваю, лук добавляю, обжариваю и побольше помидор через терку или мелко порезанных туда. Протушить и отправить в гречку. Ум отъешь. Так вкусно получается, просто капец. А котлеты мне вообще не понравились. Выбросила.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2021, 13:49 от picanto »


14 Октября 2021, 14:00
Ответ #33
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

и от молока... у коров мастит бывает часто...
и им тоже больно, когда их доят...
и козы плачут, когда из них пух дерут...
так что только хлопок и синтетику надо носить...
а как кричат куры, когда снесут яйцо! Им тоже больно, такую твердую фигню из себя выпустить...

14 Октября 2021, 14:15
Ответ #34
Оффлайн

Сойка

Колючая команда



14 Октября 2021, 14:26
Ответ #35
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Остаётся питаца солнечным светом.
Чтобы уж наверняка :bnu:
Получается отличная очень экономичная диета)))) 
:laughy: :laughy:  :laughy: :bnu: Пить тогда уж дождь и снег по сезону
« Последнее редактирование: 14 Октября 2021, 14:26 от NatyGruziya »

14 Октября 2021, 14:34
Ответ #36
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

200 г булгура.
Овощи какие вздумается, но помидоры и лук очень желательно, зелень какая нравится, у меня укроп был и лук перо. Овощи строгаются и обжариваются на растительном масле в сотейнике, утятнице и тп. Из специй кумин в зёрнах *можно молотый или хмели-сунели*, паприка, можно копчёную паприку, чуть-чуть острого перца *или свежий, но без фанатизма*, и капельку куркумы для цвета.
С грибами и шпинатом булгур тоже хорош. И с тыквой!!! У всех же тыква!!! К тыкве специй побольше, она ж сладкая.

Как гарнир прекрасно,  я так жру))
спасибо. все есть.
даже грибы скучают в холодильнике.
их надо срочно разделать)))

14 Октября 2021, 14:41
Ответ #37
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

спасибо. все есть.
даже грибы скучают в холодильнике.
их надо срочно разделать)))
Блин, я там налажала)) в общем, к обжаренным овощам добавояется булгур и немного воды, полстакана где-то. Перемешивать не надо, лучше по готовности, это где-то 15-20 минут, смотря какой кондиции вы любите крупу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: