Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 4. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Что вы будете готовить на Новый год?  (Прочитано 48508 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
40
Поймала себя на мысле, что не знаю что готовить на праздник. Знакомые рецепты уже не хочется, приелись, может поделитесь что будете ставить на стол вы?
У нас неизменными останутся пироги, холодец, селёдка под шубой. Оливье навряд ли)))


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Марфуш, сама не знаю. Пока есть только гребешок, икра, краб. Ичпочмак испеку. Гусь есть, но не знаю, буду ли готовить. Арбуз тайский надо купить, фрукты, ягоды.  Шарики из сыра, орехов, сушеной клюквы и зелени вчера кто-то приносил, в закладки положила, хочу сделать. Селедку под шубой обязательно, иначе муж не простит.  :xixixi: Грибы белые есть, и маринованные, и замороженные. В общем, много еды точно не будет, но что-то надо. Мв с мужем, скорее всего, вдвоем будем. Пока не знаю. Я 31 работаю до вечера ((( В деревню с друзьями второй год не попадаем. Да и снега там тоже нет пока.
Поэтому посижу, послушаю девочек. Может, что на заметку возьму.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Холодец со свинюшкой? Низзя! Хочу попробовать голень кур в йогурте с лимоном запечь, а 2ое горячее ещё думаю  O:-) Шуба будет, тарталетки, роллы из лаваша. Посижу тут, послушаю


Оффлайн кобзева

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 3858
Картошку отварную! Кыпятком с люминевой кружки припивать буду и страдать за народ!
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2018, 10:17 от кобзева »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Марфуш, сама не знаю. Пока есть только гребешок, икра, краб. Ичпочмак испеку. Гусь есть, но не знаю, буду ли готовить. Арбуз тайский надо купить, фрукты, ягоды.  Шарики из сыра, орехов, сушеной клюквы и зелени вчера кто-то приносил, в закладки положила, хочу сделать. Селедку под шубой обязательно, иначе муж не простит.  :xixixi: Грибы белые есть, и маринованные, и замороженные. В общем, много еды точно не будет, но что-то надо. Мв с мужем, скорее всего, вдвоем будем. Пока не знаю. Я 31 работаю до вечера ((( В деревню с друзьями второй год не попадаем. Да и снега там тоже нет пока.
Поэтому посижу, послушаю девочек. Может, что на заметку возьму.
Были б у меня гребешок и краб я б вообще ничего не готовила больше :xixixi:
Танечка  :lasso:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Картошку отварную! Кыпятком с люминевой кружки припивать буду и страдать за народ!
Картошку, для наваристости бульона, можно даже не чистить...и не мыть O:-) чтоб страдалось веселее!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Шубу, оливье, бутеры с икрой :xixixi:. Весь год эти салаты не готовила, мой просит :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Холодец со свинюшкой? Низзя! Хочу попробовать голень кур в йогурте с лимоном запечь, а 2ое горячее ещё думаю  O:-) Шуба будет, тарталетки, роллы из лаваша. Посижу тут, послушаю
Пиши рецепт голени в йогурте :kiss04:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Шубу, оливье, бутеры с икрой :xixixi:. Весь год эти салаты не готовила, мой просит :xixixi:
Как ты его русифицировала :xixixi: :lasso:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
 Офигеть...... Это уже пир!!!!
Марфуш, сама не знаю. Пока есть только гребешок, икра, краб. Ичпочмак испеку. Гусь есть, но не знаю, буду ли готовить. Арбуз тайский надо купить, фрукты, ягоды.  Шарики из сыра, орехов, сушеной клюквы и зелени вчера кто-то приносил, в закладки положила, хочу сделать. Селедку под шубой обязательно, иначе муж не простит.  :xixixi: Грибы белые есть, и маринованные, и замороженные. В общем, много еды точно не будет, но что-то надо. Мв с мужем, скорее всего, вдвоем будем. Пока не знаю. Я 31 работаю до вечера ((( В деревню с друзьями второй год не попадаем. Да и снега там тоже нет пока.
Поэтому посижу, послушаю девочек. Может, что на заметку возьму.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
 :lasso: :xixixi: почти ручной :xixixi:
Как ты его русифицировала :xixixi: :lasso:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182136
Я тоже ещё не думала о новогоднем столе. Селёдка под шубой будет однозначно, её все любят. А дальше....посижу, послушаю, может и для себя что-нибудь возьму, но крабов, гребешков не будет точно. :happens:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Пиши рецепт голени в йогурте :kiss04:
Йогурт натуральный + цедра лимона + карри, заливаешь голень и в духовку. Не пробовала!

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
МарфаВасильнаЯ,  Марфуш, на НГ работаю (сутки), так шта не заморачиваюсь... Заранее тоже сделаю селедку под шубой (как раз к моему приходу настоится  :xixixi:), нарезку всякой рыбки положу (даже хочу пару кусочков осетринки г/к купить  :facepalm:), любимой красной икорки... с горячим не хочу заморачиваться - отварю картохи с маслом и укропом  O:-) Фсё, дальше фантазия кончается... да и будем с мужем вдвоем, че распыляться то  :xixixi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Марфуш, сама не знаю. Пока есть только гребешок, икра, краб. Ичпочмак испеку. Гусь есть, но не знаю, буду ли готовить. Арбуз тайский надо купить, фрукты, ягоды.  Шарики из сыра, орехов, сушеной клюквы и зелени вчера кто-то приносил, в закладки положила, хочу сделать. Селедку под шубой обязательно, иначе муж не простит.  :xixixi: Грибы белые есть, и маринованные, и замороженные. В общем, много еды точно не будет, но что-то надо. Мв с мужем, скорее всего, вдвоем будем. Пока не знаю. Я 31 работаю до вечера ((( В деревню с друзьями второй год не попадаем. Да и снега там тоже нет пока.
Поэтому посижу, послушаю девочек. Может, что на заметку возьму.
уже  перечисленное   ВКУСНО!!!! :flower3: :kiss04: :applo2: :love005:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Глазурь на кулич из маршмелло

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 340
Последний ответ Вчера в 21:10
от blonda9
Что сделать, чтобы шампиньоны не чернели при жарке

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 528
Последний ответ 27 Марта 2024, 15:34
от Aloe
Маринованная морковь, но не по-корейски (хрустящая и вкусная)

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 679
Последний ответ 24 Марта 2024, 04:21
от ис
Нежная говяжья печень в собственном соку на плите (пожалуй, самый простой способ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 664
Последний ответ 24 Марта 2024, 04:28
от Агатах
Этой настойкой запивали блины на Масленицу у русского классика.

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Марта 2024, 22:20
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 54.