Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 9. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5

10 фраз любимой мамы моего мужа))))  (Прочитано 3094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
:D
  Моя неблагодарная и отвратительная невестка, меня уже 6 лет (или 7?  :laughy:) никак не называет. Мы с ней в тупике. Поскольку сразу же я ей сказала, что мама у нее уже есть. Она с облегчением вздохнула.  Но теперь у нас проблема.  :laughy: серьезная!
     Так и зовем друг друга, она  меня: "моя злобная свекровь", я ее когда по имени, когда : " ненавистная невестка".
   Че делать, не знаем. Реально. Недавно я опять умоляла, дать мне какое нить имя. Говорит все, уже не может. Язык не поворачивается у нее.  На "вы" мы не общаемся. Только на "ты".  Говорю,а че делать будете, и как меня звать, когда я в маразме от вас убегать буду?
    Они, хором: "эй, ты! "
Я б тя грымзой величала  :laughy:


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
:D
  Моя неблагодарная и отвратительная невестка, меня уже 6 лет (или 7?  :laughy:) никак не называет. Мы с ней в тупике. Поскольку сразу же я ей сказала, что мама у нее уже есть. Она с облегчением вздохнула.  Но теперь у нас проблема.  :laughy: серьезная!
     Так и зовем друг друга, она  меня: "моя злобная свекровь", я ее когда по имени, когда : " ненавистная невестка".
   Че делать, не знаем. Реально. Недавно я опять умоляла, дать мне какое нить имя. Говорит все, уже не может. Язык не поворачивается у нее.  На "вы" мы не общаемся. Только на "ты".  Говорю,а че делать будете, и как меня звать, когда я в маразме от вас убегать буду?
    Они, хором: "эй, ты! "
Ой, ая б тебя звала Манечка!  :laughy: Почти что мамочка  :laughy:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Я б тя грымзой величала  :laughy:
Вот она - война поколений!  :laughy:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Вот она - война поколений!  :laughy:
Не, передумала. Тётей Машей бы звала. Вот припиралась бы после маникюра (и что там ещё было), дверь ногой бы открывала и говорила:"Тёть Маш, есть чё пожрать?"

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот же! Нехорошие женшины!  :bita:


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
дверь ногой бы открывала и говорила:"Тёть Маш, есть чё пожрать?"
Этты по адресу зашла  :laughy: Там яииииц. В общем тебе хватит. :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Редиски!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270867
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485114
Моя свекровь хорошо воспитана. Была. Ну и моя морда тяпкой не располагала к дискуссии.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Этты по адресу зашла  :laughy: Там яииииц. В общем тебе хватит. :laughy:
Фи! Какие яйца, фуа-гру пущай варганит  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Совсем молодежь обнаглела...  :blink: хорошо, что моя упрямая, и советов не слушает в инете и на форумах злостных.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Совсем молодежь обнаглела...  :blink: хорошо, что моя упрямая, и советов не слушает в инете и на форумах злостных.
Дай ка мне её контакты, я научу как правильно жить :draznilka:  :laughy:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Так. Мне ещё предстоит быть свекровью. В общем, нестандартной я буду  - это стопроц!  :gigigi: :gigigi: :gigigi: Во-первых, очень уважаю в людях право на собственное мнение. Во-вторых, стараюсь ни к кому не лезть - ни в душу, ни с советами. Спрашивают - говорю, как поступила бы. Оставляя при этом выбор за человеком. В-третьих, "свобода личности" для меня не пустые слова. Ну, и ваще...будучи сама женского племени  :hihihihi:, ощущаю на себе, как женщине трудно в этом мире, какгбэ созданном мужчиной.  O:-)  Поэтому надеюсь быть ..ну, не подругой, конечно, будущим невесткам, так хотя бы приятельницей. Поддерживающей, сочувствующей и ободряющей. Ну, и думаю, плохих сынки не приведут  :pray2:  :hihihihi:. Пока же с теми, кто у них в "подружках" числится, на лайте общаемся ).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мы боялись только маму

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 353
Последний ответ Сегодня в 17:38
от Йожик
Советское образование не пропьешь...

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 370
Последний ответ Сегодня в 18:01
от Galina N.
Как стать настоящей женщиной...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 13:26
от Ириша 2
Кто-то в лифте написал

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 404
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника
Шоппинг - слишком скучное занятие

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 377
Последний ответ Сегодня в 16:49
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 54.