Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Агатах 2. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Агатах 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сонька 5. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 10. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82

он ушел сегодня на Радугу((((((((  (Прочитано 6221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
 :( :( :( :( :( :( :(  Не умею ничего говорить в таких случаях. Это как кусок сердца вырвать - потерять любимого хвостатика. Очень хорошо Вас понимаю. У самой всю жизнь коши, и каждый раз зарекаюсь больше не заводить. Бесполезно. Сейчас моей десять с половиной лет, и я ей ПРИКАЗАЛА жить как минимум до двадцати. Иначе, мне кажется, мое сердце просто разорвется  :lasso: Соболезную.


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
ой, девочки - мальчики...
спасибо вам за сочувствие
так тяжело пока. сегодня первая ночь без него будет.
щас напьюсь, чтоб без снов и думок сразу уснуть
Это правильно!!!!!!!!

Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
Что тут скажешь -  сердце рвется. Держитесь.... Мы все "колючие кошатники" с Вами...


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
моралюшка... держись только время сотрет боль но оставит память о Кузе... у меня 4 года нет собаки и нет сил еще раз пройти через это((

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Высокоморальная, я плачу с тобой...(((((


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
я только сейчас поняла, как я его люблю... как мало я его гладила, зачем ругала... а теперь - всё - не погладить, не поругать

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я только сейчас поняла, как я его люблю... как мало я его гладила, зачем ругала... а теперь - всё - не погладить, не поругать
:lasso:

уффф, слезы градом
« Последнее редактирование: 04 Августа 2016, 13:44 от ди7 »

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
У вас был счастливый кот...жил в любви и умер от старости...
Не плачьте,у него там всё хорошо... O:-)
Пройдёт время-заведите себе котёнка-брошенку и жизнь опять заиграет всеми красками...поверьте-так и будет... :kiss04:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
высокоморальная, Сочувствую тебе моя хорошая.Крепись, держись... жаль что кошачий век короток.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
:lasso:
ага, Диш, задним умом мы все богаты...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
вон там наши любимки

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
(Изображение удалено из цитаты.)
Он был САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОТ…
В 2000 году в конце апреля мне его на ладошке принесла дочка приятельницы – черного, маленького, страшного, с длиннющим хвостом. «На крысеныша похож», - подумала я и взяла, и полюбила. Долго решали всей семьей, как его назвать, потом кто-то предложил Кузей, как домовенка из мультика, который кричал: «Счастье привалило». На том и остановились, ведь и правда – он - кошачье счастье, которое принесли в мой дом, и оно у нас поселилось на более чем 16 лет.
До меня он уже успел пожить в какой-то семье, там «добрые» детишки отрезали моему Кузе все вибриссы, и первое время он не мог, например, с разбегу запрыгивать на стул или диван, заворачивать на бегу за угол – сначала стукался лбом, потом, примеривался и только со второго раза получалось. Правда, потом усищи отрасли, а со временем – поседели, побелели.
По молодости он был очень хулиганистым, скакал как конь по ночам, шуршал пакетами на кухне, шторы меняла несколько раз, а сколько цветов пострадало! Очень любил пропрыгать по мне, спящей и удрать к сыну в комнату, радостно хохоча – я тогда спросонья была уверена, что он именно ржал по-кошачьи над моими ночными воплями, уворачиваясь от тапок, летящих ему вслед. А потом, набегавшись, забирался в мою кровать и, мурлыча, устраивался около головы – спать. Веселый жизнерадостный скотинка.
Пару раз он вырывался на свободу – сбегал на улицу, находили, возвращали. После второго раза, когда он попал под ливень и два дня бродил неизвестно где, он сам решил больше не рисковать и уже больше никогда не подходил к открытой двери. Сознательный стал. А как они дурачились с сыном! Именно – дурачились, играли как два брата подростка, а когда я, бывало, воспитывала сына, и он получал нагоняй, то моя скотинка бежал к сыну в комнату – пожалеть.
Он вырос большим иссиня черным пухлым котом с гладкой и мягкой шерстью, в которую так приятно было запустить руки. Очень любил лежать на спинке дивана, как Багира, и этак свысока на всех поглядывать. После нескольких попыток захватить власть, он признал мой непререкаемый авторитет, сына считал братом, а с мужем до своего ухода так и выяснял, кто главнее… Я еще многое могла бы о нем рассказать… И как он со второго этажа «вышел», как семечки жареные по кухне любил раскидывать, как хлеб воровал и крошил в мелкие крошки по всей кухне, как маленьким спал между ребрами батареи зимой, как встречал нас вечером и падал в коридоре на спину – пузико чесать, как мужа «строил», заставляя по-быстрому убирать «добро» из лотока, как мы с ним в 2007 году Невельское землетрясение пережили, и как ему было страшно, а потом скитались по квартирам, много-много раз переезжая, и еще много-много как…
(Изображение удалено из цитаты.)
Он ушел сегодня на Радугу около 8 утра, смотря мне прямо в глаза. Износилось кошачье сердечко – так ветврач сказал(((( Мой Кузя, мой самый лучший кот, моя родная кошачья душа. Все. Пузико чесать некому, ночью он не будет тыкаться в меня лбом, требуя подвинуться, и мурлыкать для меня он уже тоже не будет, не будет… никогда. Я плачу
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
а это самая последняя
(Изображение удалено из цитаты.)
И я плачу...вместе  с Вами...понимаю   какого преданного друга, члена семьи проводили на Радугу...слезы  слов  нет!!!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ага, Диш, задним умом мы все богаты...

да ладно... никто до конца не умирает... им там хорошо... и моим, и нашим.... но печально до боли

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
У вас был счастливый кот...жил в любви и умер от старости...
Не плачьте,у него там всё хорошо... O:-)
Пройдёт время-заведите себе котёнка-брошенку и жизнь опять заиграет всеми красками...поверьте-так и будет... :kiss04:
После  "ухода моей долматинки " ЛИЛИ  так  сердце  и не прикипело ни  к кому..все ее вспоминаю  и ...плачу   беззвучно...просто  слезы  текут.... :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
моралюшка... держись только время сотрет боль но оставит память о Кузе... у меня 4 года нет собаки и нет сил еще раз пройти через это((
Руся  и я не могу  новую завести  предательство  будет по отношению к ЛИЛЕ!!!!  Лю  ее  и помню....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1120
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 752
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2263
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3566
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2644
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 53.