Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

У Марии Кохно нервный срыв  (Прочитано 1575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
Мария Кохно:

Нервный срыв...
В пятницу на конкурсе любовь года-Кадони меня раздел .....сказать,что я была в шоке-не сказать ничего ......я не могла сильно сопротивляться ТК боялась повредить нос и грудь после операций .....после этого шоу у меня был срыв -я плакала и отпросилась у ведущих домой в Самару!в целом я была вымотана ситуацией с Есей ,дракой с Сашей и тем ,что у меня не складывается личная жизнь .....надеюсь ,что вернусь в хорошем настроении


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Ей следовало бы написать: Надеюсь,  что вернусь."  :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48888
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
..надеюсь ,что вернусь в хорошем настроении
А может-не стОит???  :happens: O:-)


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
У Махно всегда такое выражение мордуленции, будто она дерьма наелась. :sick:
Такое же у Свинопаса.

Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 920
  • Карма: 2590
А попробуй не возвращаться! Слабо?!


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Так сопротивлялась
Что аж ручки подняла в нужный момент
И лифчик не одела
И стринги натянула
Хотя на поляне в панталонах ходит ))))
Бухно мы конечно " верим" что ты не знала что там будет
Пинок под зад от кадони был явно не обговорен
Вот от чего тебе обидно
И что по синьке ты на общей кухне наврала про полугодовые отношения и приставания кадони
Так что протрезвев поняла что кадони тебя с г. Сьест за это
Вот и слиняла

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Пой, пташка... Горшок вранья переполнился? Да, надо на перезагрузку, это точно... В смысле на дезинфекцию... И далее с чистого листа, т.е. горшка...

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8558
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24411
Вроде, собираются Яббу вернуть на проект? Господи, прости!
Погульбанишь в Самаре, Машка,  подтягивайся- вы как раз  отличная пара- два беспринципных урода, алкаша и фрика! :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 50.