11 Мая 2024, 10:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Шарман) 4. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Пицца из батона  (Прочитано 1802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Февраля 2021, 20:51
Прочитано 1802 раз
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

16
Колючки, привет! :165: Вы, наверное, делали подобную "ленивую" пиццу? Очень неплохо получается - даже вкусно, я бы сказала. Берём любой батон, разрезаем вдоль на две части. Промазываем смесью майонеза и кетчупа, и кладём сверху начинку - порезанные сосиски, окорочок варёный и копчёный, жареные грибы, маринованные огурчики, помидоры, и т.д. Отправляем в разогретую духовку минут на 10. Достаём, посыпаем натёртым сыром, и опять  духовку, пока сыр не расплавится. Мне очень нравится такая пицца, хотя я готовлю и обычную.

















« Последнее редактирование: 26 Апреля 2021, 19:38 от Планета Шелезяка »


03 Февраля 2021, 20:56
Ответ #1
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Да! Вкусно!
Я ещё по-другому делаю. Уже нарезной батон плотно на сковороде укладываю. Туда все , что хочешь режу. Главное, чтоб батон плотно без дырочек уложить. Если они есть, можно отрывать кусочки и заполнять дырочки. Потом все это залить яйцом и посыпать сыром. Накрыть крышкой.
Это , если без духовки делать

Ирина  :lasso3:

03 Февраля 2021, 21:01
Ответ #2
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Да! Вкусно!
Я ещё по-другому делаю. Уже нарезной батон плотно на сковороде укладываю. Туда все , что хочешь режу. Главное, чтоб батон плотно без дырочек уложить. Если они есть, можно отрывать кусочки и заполнять дырочки. Потом все это залить яйцом и посыпать сыром. Накрыть крышкой.
Это , если без духовки делать

Ирина  :lasso3:
Светлана, :flower3: яйцо не взбиваете? Под крышкой, пока сыр не расплавится, наверное?


03 Февраля 2021, 21:06
Ответ #3
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

О, спасибо за прекрасную идею! :flower3:  :love005:

03 Февраля 2021, 21:08
Ответ #4
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Светлана, :flower3: яйцо не взбиваете? Под крышкой, пока сыр не расплавится, наверное?
Не. Просто вилкой взболтнула. И да, пока сыр не расплавится. Нет. Чуть дольше. Минут 5.


03 Февраля 2021, 21:18
Ответ #5
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда


03 Февраля 2021, 21:19
Ответ #6
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Не. Просто вилкой взболтнула. И да, пока сыр не расплавится. Нет. Чуть дольше. Минут 5.

Понятно, спасибо, попробую приготовить обязательно! :kiss04: :love005: :flower3:

03 Февраля 2021, 21:20
Ответ #7
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Понятно, спасибо, попробую приготовить обязательно! :kiss04: :love005: :flower3:
:lasso3: тоже вкусно


03 Февраля 2021, 21:25
Ответ #8
Онлайн

glasha

Колючая команда

Нефанаточка, Иришка! Надо попробовать!  :268: :kiss04:

03 Февраля 2021, 21:27
Ответ #9
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

:lasso3: тоже вкусно

 Не сомневаюсь! И быстро можно приготовить! :268: :flower3:

03 Февраля 2021, 21:31
Ответ #10
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

А мы просто на куски батона накладываем это же и в микроволновку. Горячий бутерброд. Я люблю :hihihihi:

03 Февраля 2021, 22:28
Ответ #11
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

А мы просто на куски батона накладываем это же и в микроволновку. Горячий бутерброд. Я люблю :hihihihi:

Тоже делаю разные горячие бутерброды, у меня старинный тостер есть в виде маленькой духовочки, из Москвы привезла.))

03 Февраля 2021, 22:31
Ответ #12
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


03 Февраля 2021, 23:06
Ответ #13
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда


04 Февраля 2021, 00:50
Ответ #14
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Нефанаточка, спасибо :165: тоже такую пиццу готовлю.  Да, вкусно!


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: