Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Перец маринованный  (Прочитано 2456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Лютик

  • Знаток
  • Сообщений: 460
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1192
Перец маринованный
« Ответ #15 : 30 Августа 2017, 15:55 »
Получается примерно как лечо?

Нет, совсем не лечо. Съедаем перчик и выпиваем сок.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Перец маринованный
« Ответ #16 : 30 Августа 2017, 15:58 »
Крохаминипут:flower3:...Вот это по мне рецептик-стерелизовать банки не надо,быстро получается...Я так уже делала на пробу-всё съели зимой...Только по мне-масла многовато,в этот раз поменьше добавлю...Крохаминипут:flower3:-забыла я про этот рецепт,спасибо что напомнили...Надо в закладки убрать,а то совсем памяти нет... :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Перец маринованный
« Ответ #17 : 30 Августа 2017, 16:01 »
Крохаминипут:flower3:...Вот это по мне рецептик-стерелизовать банки не надо,быстро получается...Я так уже делала на пробу-всё съели зимой...Только по мне-масла многовато,в этот раз поменьше добавлю...Крохаминипут:flower3:-забыла я про этот рецепт,спасибо что напомнили...Надо в закладки убрать,а то совсем памяти нет... :xixixi:
СоНата  у меня мама стерилизовала.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Перец маринованный
« Ответ #18 : 30 Августа 2017, 16:21 »
СоНата  у меня мама стерилизовала.
:flower3:...Я наверное, не совсем правильно выразилась...Сами банки, в которые перец закладывать будем-надо стерилизовать...А вот когда уже перец отварили в маринаде,то не надо-можно закрыть горячими крышками и всё...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 41.