Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань 6. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Dani 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 10. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 11. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 12. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS

Холостяк на ТНТ 15 выпуск (Финал)  (Прочитано 23060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Оксана, не спорю. Значит, нужна еще серия, типа " спустя год после шоу..." :)8


Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
И потом - я же тоже болела за Олесю. Понятно ведь, что она на порядок  мудрее! А Ира - "девушка для гламура", пока во всяком случае. Очень показательно было отношение отца Левченко к Ире, он даже в лице изменился тогда за столом!  :D

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
из встечи с паой ирины было понятно,
что родители вопрошают:
футбол окончится, и что дальше.
женя не мальчик и не хочет быть приймаком (укр)


Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
из встечи с паой ирины было понятно,
что родители вопрошают:
футбол окончится, и что дальше.
женя не мальчик и не хочет быть приймаком (укр)
ну так футбол уже закончился - 30 лет это футбольная старость, теперь только удачная тренерская работа, если повезет. Один мой знакомый сказал, что папа Иры, скорее всего, уже нашел для нее партию.  :)8

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526311
Да, я тоже болела за Олесю. Но от 15 серии осталось чувство, что все как-то наспех свернули и "выплюнули" на экран.  Во - первых, не понравилось какое-то детское до нелепости платье Олеси, особенно, в сравнении с Ириным нарядом. Во вторых, именно в последней серии четко было видно, что у Левченко к Ирине бушуют "гормоны" ( кто-то у нас тут  уже так удачно выразился! :)8 ) Эти слова " ....но не со мной" Ирине он так из себя выдавил, что я подумала - щас футболист в обморок грохнется!))) Поэтому, дарение кольца Олесе несколько померкло после этого. Именно, дарение кольца и только. Помните, что он сопроводил свое подношение словами - даже если ты завтра убежишь от меня, то пусть кольцо останется на память!" Несколько странное признание, на мой взгляд! И, что еще произвело не очень приятное впечатление - кольцо было Олесе прилично большое! Так и напрашивался вывод.... куплен ходовой размер... В общем, весел, искренен и обаятелен в 15 серии был один Фадеев :)8
Женя был грустным в последний вечер с Ириной...он по видимому уже знал, что он "должен" будет выбирать Олесю...но тело равалось к красавице гламурной Ирине...но показательно что их фонарь сердце при всех стараниях Ирины и Жени   так и не взлетело...то ли китайский дрек   то ли судьба...но в тот момент  я поняла   свадьбы у них не будет....
Ира его очень привлекала сексуально...но он  ее просто напросто "не потянет " содержать...да  и она привыкла порхать по жизни  нет еще настроя на сериезные отношения..... :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксана, не спорю. Значит, нужна еще серия, типа " спустя год после шоу..." :)8
Говорят будет еще 16 серия - врут наверное, анонса-то не было :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
ну так футбол уже закончился - 30 лет это футбольная старость, теперь только удачная тренерская работа, если повезет. Один мой знакомый сказал, что папа Иры, скорее всего, уже нашел для нее партию.  :)8
Сто процентов ))))


Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Сегодня Олеся выложила в Инстаграм:   :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526311
Сегодня Олеся выложила в Инстаграм:(Изображение удалено из цитаты.)   :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Дай им Бог счастья.....
Олеся настрадалась предостаточно и натерпелась...Женя тоже вынужден был ( хочет, не хочет общаться с женщинами, которые его вообще ни с какого   бока припека не привлекали).....Пусть будут счастливы.... :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Сегодня Олеся выложила в Инстаграм:(Изображение удалено из цитаты.)   :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Красивая пара! Они вроде сейчас где-то отдыхают ))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526311
Сто процентов ))))
А какие чудесные "белые стихи" прочитала Олеся  и момент правильный выбрала и Женю растрогала...слова  сказочно прерасные    от души написала  -  умночка..... :lovegirl: :lovegirl: :flower3:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А вот и Левченко что сказал:

О том, как на самом деле сложились отношения Евгения и Олеси после завершения съемок, ни молодой человек, ни девушка предпочитают не рассказывать, сохраняя интригу. Впрочем, для «СтарХита» Евгений Левченко сделал исключение и пустился в откровения:

«Отношения развиваются хорошо. Так как мы живем в разных странах и у каждого очень плотный график работы, мы пока еще живем не вместе, а приезжем друг к другу в гости. Каждый день мы делаем невозможное, чтобы, находясь на расстоянии, быть на связи. Скайп, телефон пока спасают. Я при первой же возможности прилетаю в Москву, чтобы увидеть Олесю. Посмотрим, что будет дальше, но пока нам хорошо вместе, это просто какой-то счастливый случай, что Олеся оказалась в этом проекте».

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А какие чудесные "белые стихи" прочитала Олеся  и момент правильный выбрала и Женю растрогала...слова  сказочно прерасные    от души написала  -  умночка..... :lovegirl: :lovegirl: :flower3:


И романтик классный организовала )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
И вот еще Олеся написала:


Олеся Ермакова (instagram) :
Ну вот и все... Как же я рада, что все серии позади! Теперь могу не скрывать своих эмоций.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 52.