Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Асратян. Надо идти дальше. Слышишь?Других вариантов просто нет  (Прочитано 2643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
Вот ведь точно вид дешевой прост..итутки
А ведь точно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Путана из 90х :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Походу , Вавана сразил преждевременный климакс  :neponimay:
Истощила его Сралька в расцвете его молодости  :facepalm:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
я иду, прихрамывая, пошатываясь, периодически останавливаясь или падая, но все равно я продолжаю идти 🐾

Это она в таком состоянии из караоке возвращается, когда там все деньги просадит и на такси не остаётся? И при падении иной раз головкой стукается. От того глаза-то и пучит, и взгляд всё безумнее становится. Поберегла бы остатки мозгов-то :paramedic:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100373
Надо идти дальше. Слышишь?Других вариантов просто нет 🙂
.
И с тех пор я иду, прихрамывая, пошатываясь, периодически останавливаясь или падая, но все равно я продолжаю идти 🐾
И ты должен идти. Не останавливаясь 😈


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
пить не надо,вот и шатать не будет  :xixixi:
это я к видео "курить красиво" она там в двери не вписалась,так её пошатывало  :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Надо идти дальше
Да. Как можно дальше!
 :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
На дурку? Давно пора, там олень забуксовал  ( на скользких ) бабах  :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Кажный день шатаясь - далеко ли уйдёшь... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
макарошка Вадика
🍝 | 33 дня до Рязани
‏ @st_vinsent

“Надо идти дальше. Вариантов нет”.
 
И с тех пор я иду, прихрамывая, пошатываясь, периодически останавливаясь, но все равно продолжаю путь.
 :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
макарошка Вадика
🍝 | 33 дня до Рязани
‏ @st_vinsent

“Надо идти дальше. Вариантов нет”.
 
И с тех пор я иду, прихрамывая, пошатываясь, периодически останавливаясь, но все равно продолжаю путь.
 :hihihihi:
Так никто и не сомневался..У нее в лексиконе только Блииин и Вооот...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 50.