27 Апреля 2024, 15:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от irinka5 2. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от assa 5. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: Ашмарина.Жалею лишь об одном, что выставляла столько совместных фото, на которых  (Прочитано 2647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Мая 2017, 03:22
Прочитано 2647 раз
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

8
Жалею лишь об одном, что выставляла столько совместных фото, на которых мы так счастливы... Делилась с вами счастьем. Почитала комментарии , сколько негатива, ужас! Лишь малое количество людей пишут хорошее, и всегда остаются с нами, и поддерживают в трудную минуту. Я буду каждый день верна своему сердцу и своей семье.. Я знаю, что мысли каждого могут вносить в этот мир своё! Желаю вам думать о хорошем и испытывать счастье и уметь сорадоваться, а если счастья нет, то просите своё и оно обязательно вас найдёт ! Главное это чистота души! Все могут ошибаться , и делать не правильные вещи , главное , что ты имеешь сейчас и чем живёшь . #счастьеесть

miss91ab
Алена, негатив не из-за того ,что люди желают несчастья, а от того, что ты пишешь пост, что вы расстались и больше в твоей жизни нет Илюши, а на следующей день миришься ))) Зачем громко так заявлять, писала об его изменах и т.д, а на следующей день прощать ))

tarolog_rada
Если Вы Любите друг друга, то принимайте друг друга, какие Вы есть,со всеми недостатками! Алена, люди не меняются! У Вас так и будет все по кругу... И тут либо действительно расставаться не понарошку, либо жить в мире и согласии, найти компромиссы...


01 Мая 2017, 03:44
Ответ #1
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


01 Мая 2017, 06:59
Ответ #2
Онлайн

Тань

Колючая команда



01 Мая 2017, 07:40
Ответ #3
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Принимаю ставки: благая весть о примирении голубков от "вся такая воздушная" придёт уже завтра.... послезавтра..... на третий день..... :laughy: :med:

01 Мая 2017, 09:20
Ответ #4
Оффлайн

разумова

Колючая команда



01 Мая 2017, 10:02
Ответ #5
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

и всё-таки долго они ... наверное, любовь.. O:-)
А если любовь - так и жили бы! Мне лично Илюшка- очень нравился. Сама ведь себе дитенка выбрала малого, никто не заставлял - вот и воспитывала бы мужика из него... Ясное дело, что он прыгать еще будет, у него возраст такой.

01 Мая 2017, 10:10
Ответ #6
Оффлайн

разумова

Колючая команда

А если любовь - так и жили бы! Мне лично Илюшка- очень нравился. Сама ведь себе дитенка выбрала малого, никто не заставлял - вот и воспитывала бы мужика из него... Ясное дело, что он прыгать еще будет, у него возраст такой.
молодо- зелено...моча в голову стрелят.. градусники недомерянные  опять же... :laughy:

01 Мая 2017, 10:11
Ответ #7
Оффлайн

germania

Колючая команда



01 Мая 2017, 11:45
Ответ #8
Онлайн

Тань

Колючая команда

она улучшила свое лицо...была  не очень до пластики
...плюс фотошоп. Все равно сковородкой пришлепнутая. germania, С праздником весны, мира и труда! :flower3:

01 Мая 2017, 11:48
Ответ #9
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Зачем выставлять фото тогда? Или вообще закрывай страницу и любуйся на свои фотки сама. А ты этого не сделаешь, ведь вам надо подписчиков  :happens: тогда терпи.

01 Мая 2017, 17:47
Ответ #10
Оффлайн

germania

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: