Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Самой красивой девочкой в мире теперь может стать 4-летняя Виолетта Антонова.  (Прочитано 3974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
14



На фото первоклассница Настя Князева, о ней я уже писала 3 сентября.
По версии британской газеты Daily Mail Настя была признана само красивой девочкой в мире - в этом году.

Но поклонникам и семье Насти уже есть о чём горевать.
4-летняя Виолетта Антонова, реально очень красивая девочка, по оценкам СМИ теперь претендует на общемировые лавры.

Давайте посмотрим на обеих и сравним.



Виолетта уже вовсю участвует в рекламных съемках для модных брендов детской одежды, детских сетевых магазинов, глянцевых изданий.

ledy_lisichka


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Куколки..., но для меня в детстве это слово было оскорблением. Когда меня сравнивали с куклой, я всегда кричала в ответ: - Я не кукла, я живая! -...


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Господи, как же это отвратительно. Монетизация детской миловидности и потребительское отношение к детству.
    Стереотипы, навязываемые обществу в последние десятилетия, просто пошлы и примитивны. Погоня за недолговечными, эфемерными ценностями оборачивается пустотой разума.
    Как говорил кто то из прекрасных фантастов , " человечество тратит столько сил и столько своего интеллекта,  в погоне за своими игрушками, что если бы хоть десятую часть этих усилий направить на созидание, мы бы уже колонизировали марс и исследовали бы часть солнечной системы. Чем реализовали бы себя как вид. "
    Но мы заняты совсем совсем другим... ищем самую красивую человеческую девочку ... чтобы она могла продвигать рекламу.   :blink:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Красиво. но это и не девочки. не настоящие девочки. а продукт фотошопа или чеготамищё.  :bnu:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36478
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995518
Двоякое ощущение: с одной стороны, ну, да красивые, а с другой - какой-то не по себе : не такие в моём представлении должны быть фотографии девочек в этом возрасте

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Фотошопа перебор. Младшая ещё пупс. Мне вообще до сих пор Пименова больше всех нравится.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Блондинка на мою дочь оч похожа. только у моей не настолько крупные глаза.
В св время моих детей просили(именно, упрашивали) меня для съемок.  Отказала, была никем не понята. И до сих пор не жалею.
Согласна насчет "недетскости" такой индустрии.  Более того: посмотрите, насколько в худшую сторону испортится их внешность. Когда вырастут.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Много фотошопа..но обе очень симпатичные...
Лишь бы не испортили их мамы им жизнь..

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Мне больше нравится дочь Пугачёвой и Галкина.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Красиво. но это и не девочки. не настоящие девочки. а продукт фотошопа или чеготамищё.  :bnu:
и вообще все это ерунда.... Вот Шуня Простатитова - это да.... красавица... утибоземой... и далее по тексту...

Оффлайн Владлена

  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Имя: Владлена
  • Карма: 27
Двоякое ощущение: с одной стороны, ну, да красивые, а с другой - какой-то не по себе : не такие в моём представлении должны быть фотографии девочек в этом возрасте
Поддерживаю  :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
и вообще все это ерунда.... Вот Шуня Простатитова - это да.... красавица... утибоземой... и далее по тексту...

ждём тему с новой Шурой. точнее с новой фоткой Шуры. где ей лет семь с виду. ну так мама её видит. и бабика такою гордится.  O:-)

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
 O:-) фотошоп может все,несомненно девчушки симпатяшки,но глянец прямо глаз режет  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.