Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Артемова. Готовлю свадьбу своей мечты и хочу чтобы было красиво и много, много  (Прочитано 1761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
1
Готовлю свадьбу своей мечты и хочу чтобы было красиво и много, много цветов! Я долго искала декораторов и нашла именно то, что я хочу! Решено! Ребята @mimi_eventdesign именно вы😻😻😻 будете оформлять нашу свадьбу Жду встречи!


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 30000
...и скрипачку понесло... чет и мама уже не ругается.

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот жалко уже мне её.. Она готовит. а жених где.. он что делает???? Вторая Алианка будет. в смысле того. что замуж выходят за мужчин на много старше себя.. в надежде быть для них маленькими принцессами. а получается. что везут их на своем горбу.. Эх дурёха ты Сашка... с твоей то внешностью. могла бы себе . парня отхватить.. ой ой. а так.. сейчас ещё пару годков и все.. ушла на пенссиииююю))) Беги дура от Кузи.. устраивайся работать в офис. уверенна на тебя бы клюнули. точно.. с кошельком)))..

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Так Фёклу на пенсию отправляем?  Там уж пара пятилеток позади, а кошелёк все не дается. :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Причём тут Женька.. она по бывала замужем но не за старпером за молодником. так что там совсем другая история :draznilka:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
История другая, а конец фиговый. Молодняк тоже работать не желает. Так что, без разницы старпер или юнец, если они хомяки. :draznilka:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
История другая, а конец фиговый. Молодняк тоже работать не желает. Так что, без разницы старпер или юнец, если они хомяки. :draznilka:
Нет есть разница. во первых у Женьки возраст поджимал и пузико.. а у этой то что поджимает.. если только мозги усыхают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570333
"...Готовлю свадьбу своей мечты..." - как думается, что твоя свадьба с Кузиным - так и останется ТВОЕЙ МЕЧТОЙ!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 47.