Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82

Майя Донцова Я сразу подозревала, что они не в Египте…  (Прочитано 2156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Майя Донцова

Рома и Леша вроде как улетели в Египет. Я сразу подозревала, что они не в Египте… И вот, буквально вчера вечером, произошло разоблачение. Мы выяснили, что они находятся в Подмосковье в отеле. Они отдыхают, кайфуют, веселятся, прикалываются, а мы тут с Мариной мучаемся с переездом, таскаемся с баулами, с тюками и боремся за комнаты. Нас распинают каждый день, а у наших парней все здорово. Я считаю, что они нас очень сильно подставили, обманули и поступили очень жестко. Мы сейчас с Мариной думаем, как их проучить, потому что эта ситуация не должна оставаться безнаказанной. Мы с Мариной недостойны такого отношения! Девочки, которые находятся по году в отношениях, которые не косячат и не делают ничего подобного, а парни так поступают. Думаю, что Леша и Рома должны очень серьезно задуматься над тем, что они натворили.



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566875
"...Леша и Рома должны очень серьезно задуматься ..." - это Вам дурам старым надо призадуматься...малолетки над вами стебутся, а вы это всё говнище глотаете..фууу :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566875
вот как ни крути - а Мая эта на мужика смахивает и очень даже здорово...вот, что значит бухать надо меньше.... :opponents:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Девочки, которые находятся по году в отношениях, которые не косячат
Смешно читать Девочки. Это не про вас с Марылой.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167838
Опозорились девки. Пробросили их посоны молодые.  :(


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Довольные такие обе, разве влюбленные девушки так бы отреагировали? Две пронафталиновые старперки Д2. Позор! Даже Рапа неадекват так не позорилась.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5883
  • Карма: 18324
тошно смотреть эти ваши сценарии..А на тебя смотреть тошно особенно.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
всяко бывает, Аленка Ашмарина полюбила молоденького Илюшу,но это редкость
ни Маринке, ни тем более Майе домовские пацаны даром не нужны
а чтоб из-за них переживать, это из области фантастики


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55641
всяко бывает, Аленка Ашмарина полюбила молоденького Илюшу,но это редкость
ни Маринке, ни тем более Майе домовские пацаны даром не нужны
а чтоб из-за них переживать, это из области фантастики
Я бы немного по- другому сказала: ни Маринка, ни Майка этим ,,жонихам,, нафиг не нужны.  :happens:

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
Пора бы начать "подозревать" что  на фиг не сдалась и тем более в жены Купину.

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
тасик,
Я бы немного по- другому сказала: ни Маринка, ни Майка этим ,,жонихам,, нафиг не нужны.  :happens:
здесь это второстепенное :
в отношениях определяющую роль играет женщина, если ей мужчина нужен, она через себя перепрыгнет, а сумеет придумать как его заполучить, а если не нужен - то и пальцем не шевельнет ради него, а мужчины - в отношениях ведомые, - что от них ждут, то и делают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 50.