Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Яббаров  (Прочитано 1619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Яббаров
« : 10 Ноября 2017, 16:58 »
7
🏩 Хохмодом-2 🏩

ЯББАРОВ

yabbarov_555Господи отстаньте от меня с этой Рапунцель! Я не хочу вообще про неё не чего слышать! У меня такое ощущение что у неё съехала крыша окончательно. Мерзкая лживая. День говорит что Дмитрия ребёнок день говорит что мой. Рапунцель бабушка иди лесом умоляю 🙏Я ЗАЯВЛЯЮ ЧТО Я ДНК ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ И НЕ КТО МЕНЯ НЕ ЗАСТАВИТ!!!!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Яббаров
« Ответ #1 : 10 Ноября 2017, 17:06 »
В отказку пошел гад :laughy: :laughy: :laughy:
Это чем ему по кумполу ударили?
Не иначе Панин приложил так, что у мужика мозги на место встали? :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Яббаров
« Ответ #2 : 10 Ноября 2017, 17:06 »
И не пиши бофе ничё нам, парашник! Переобуваешься каждые пять  минут! Нам посрать на тебя... Сочиняй в воздух! И тебя скора накроет... :draznilka:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Яббаров
« Ответ #3 : 10 Ноября 2017, 17:48 »
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сам хвалился, а теперь в кусты :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19523
  • Имя: ирина
  • Карма: 67028
Яббаров
« Ответ #4 : 10 Ноября 2017, 20:30 »
Заставят,еще и как заставят.По решению суда, как миленький будешь делать.Нефиг было на всю страну языком мести , как веником,что твой ребятёнок.Думал что на Хряпкиной беремчаности въедешь в ворота дурки, но нифига не вышло, и ты парашник мерзкий резко пошел в отказку.


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Яббаров
« Ответ #5 : 10 Ноября 2017, 20:39 »
Говорящее лицо на фото, типичный колхозный недоумок от родителей бухариков из Нечернозёмной полосы России..

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
Яббаров
« Ответ #6 : 10 Ноября 2017, 21:17 »
до чего же мерзкий этот парашник - во всех ракурсах - говнюк!!!!!! :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 49.