Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Что еще может пена для бритья  (Прочитано 2502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
12
Пена для бритья пригодится не только мужчине. Ее с успехом можно использовать в домашнем хозяйстве.

Почистить ковер.
Обработайте пятно пенкой, пройдитесь сверху влажной губкой и оставьте сохнуть естественным способом. Через несколько часов пропылесосьте, убрав остатки засохшей пены.

 Почистить поверхности из нержавеющей стали и придать им блеск
Слой пенки для бритья и сухая губка вернут товарный вид как старым кастрюлям, так и любимому холодильнику.

 Зеркало в ванной
Обработайте поверхность пеной, подождите полминуты и вытрите насухо.

 Убрать лак с кожи.
 Если вы, покрывая в спешке ногти лаком, попали на кожу, пена поможет его убрать с рук, оставив на ногтях.

 Почистить драгоценности
Состав пены для бритья не агрессивен, не содержит жестких абразивных частиц, но при этом полон очищающих компонентов. А значит прекрасно подойдет, чтобы почистить драгоценности. Нанести, подождать, протереть.

 Пятна на плите или духовке
  Нанести, подождать, протереть. Можно даже металлической губкой.

 От солнечных ожогов и укусов насекомых
Секрет в смягчающих компонентах и охлаждающем эффекте.

  Сделать для детей краску, которой можно смело рисовать на окнах и мебели

 Добавьте в пену немного пищевого красителя.  Представьте восторг ребенка, которому можно рисовать там, где нельзя. Последствия детского творчества вы легко устраните с помощью обычной влажной губки.
интернет


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Дурная голова ногам (рукам) покою не дает. Провела эксперимент в 6 часов утра. Раз зеркало отполирует, значит, стекло тоже , подумала я. И немедленно почистила пеной стеклопакет в двери на лоджию, ходом одно окно на лоджии. Убилась потом полировать, пришлось смывать влажной губкой дважды. Зубной порошок по сравнению с пеной моет стекло на раз, полируется на два. Проверить остальное не успеваю. Время 8 утра. Всем до побаченья.  :flower3: :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82002
У дочери на работе есть женщина,типа ведунья.Однажды говорит,предупреди своих,вижу в доме огонь.А я оставила полотенце возле плиты и оно загорелось.Потом как-то говорит,пусть мама все зеркала вымоет раствором соли.Ну я исполнила.Потом неделю,как ни странно,отмывала эту соль (никогда бы не подумала,что так трудно это будет сделать) :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Почистить драгоценностиСостав пены для бритья не агрессивен, не содержит жестких абразивных частиц, но при этом полон очищающих компонентов. А значит прекрасно подойдет, чтобы почистить драгоценности. Нанести, подождать, протереть.
вот это нужно попробовать на серебре.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109824
Sny, без обид  :kiss04:
Меня некоторые лайфхаки безумно веселят ...так то жидкость для мытья стёкол в два-три раза дешевле.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13457
  • Карма: 52811
Sny, без обид  :kiss04:
Меня некоторые лайфхаки безумно веселят ...так то жидкость для мытья стёкол в два-три раза дешевле.
или купить один раз хорошую тряпку, на пару-тройку лет хватит точно))))

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
  Дурная голова ногам (рукам) покою не дает. Провела эксперимент в 6 часов утра. Раз зеркало отполирует, значит, стекло тоже , подумала я. И немедленно почистила пеной стеклопакет в двери на лоджию, ходом одно окно на лоджии. Убилась потом полировать, пришлось смывать влажной губкой дважды. Зубной порошок по сравнению с пеной моет стекло на раз, полируется на два. Проверить остальное не успеваю. Время 8 утра. Всем до побаченья.  :flower3: :flower3:
:flower3:...Оооо-я тоже зеркало как то зубной пастой помыла...В "умном" совете из инета было написано,что так типа оно запотевать не будет...Не знаю как насчёт запотевать,но смотреться в него было невозможно-получились разводы.. :shock:...Сорок минут оттирала зеркало и поминала, автора совета, "добрым" словом... :tickedoff:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5323
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12035
Нет ничего лучше газеты , сколько новшеств не покупала даже Керхер.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82002
или купить один раз хорошую тряпку, на пару-тройку лет хватит точно))))
Я покупала тряпку,когда у меня з/п была 1 тыс.Тряпка стоила 400 руб.Она до сих пор меня радует,все моет и стекла в т.ч. и зеркала без всяких разводов.Была какая-то выставка.Больше я таких не видела

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
:flower3:...Оооо-я тоже зеркало как то зубной пастой помыла...В "умном" совете из инета было написано,что так типа оно запотевать не будет...Не знаю как насчёт запотевать,но смотреться в него было невозможно-получились разводы.. :shock:...Сорок минут оттирала зеркало и поминала, автора совета, "добрым" словом... :tickedoff:
Так же и с пеной для бритья, дурная голова рукам покоя не дала и я поверила в этот совет. Никому не рекомендую!

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Sny, без обид 
Меня некоторые лайфхаки безумно веселят ...так то жидкость для мытья стёкол в два-три раза дешевле.
     А жизнь и не должна быть скучной. Думаете у меня жидкости для мытья окон нет?  :laughy: :laughy:
     Муж как-то сказал, блин, я столько за жизнь не ржал, сколько с тобой за один вечер.
     А у меня просто высокий познавательный потенциал  :happens: :happens:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  На самом деле мысль была. Может кто совет даст. Окна на лоджии запотевают при резком перепаде температур зимой.
   Терпеть этого не могу. Чем я только их не пробовала. Все средства из магазинов и лайфхаков перепробовала.
Вдруг, если  пена запотевание зеркала в ванной предотвращает, хоть чуток подержит окна. Но надо было проверить на разводы. Вот проверила.  :laughy: :laughy:

Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 918
  • Карма: 2588
На самом деле мысль была. Может кто совет даст. Окна на лоджии запотевают при резком перепаде температур зимой.
Не закрывайте наглухо окна на лоджии, оставляйте щель.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Не закрывайте наглухо окна на лоджии, оставляйте щель.
  Там всегда открыто. Дверь в комнату закрываю иногда. Как только открою снова дверь на лоджию, теплый воздух из комнаты попал на лоджию (хотя там +) и все - запотело.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82002
  На самом деле мысль была. Может кто совет даст. Окна на лоджии запотевают при резком перепаде температур зимой.
   Терпеть этого не могу. Чем я только их не пробовала. Все средства из магазинов и лайфхаков перепробовала.
Вдруг, если  пена запотевание зеркала в ванной предотвращает, хоть чуток подержит окна. Но надо было проверить на разводы. Вот проверила.  :laughy: :laughy:
может автомобильное средство от запотевания :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.