Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 9. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 11. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Виктория Боня.Ты посмотри,братан,какой закат...все остальное,брат,такая мелочь  (Прочитано 1884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Надела ободок Энджи и сказала #мяу
Всем сладких снов 😽

Наверняка все знают что шпилька 12 см, особенно если это Louboutin очень неудобна для носки.
После многочасовых съёмок и мероприятий, где я всегда на каблуках, ноги очень устают😔Мне посоветовали стельки для каблуков scholl, они заполняют пространство под сводом стопы и усталости в ногах как не бывало. Теперь буду их тестировать в своей повседневной сумасшедшей жизни на шпильках👠 Это же просто мечта – сделать туфли на каблуках удобными. Посмотрим, что из этого выйдет…🤔 #scholl #каблуки #теперьудобно

Enjoying the sunset from my fav spot... #rooftop #LA #California
Ты посмотри, братан, какой закат... все остальное, брат, такая мелочь.. 😎😍


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20147
  • Карма: 55266
Ты посмотри, братан, какой закат... все остальное, брат, такая мелочь
Ну, как-то так :flower3: Согласна с Боней! Или с тем, у кого она содрала :xixixi:
А стельки scholl, впрочем как и другая их продукция , действительно для наших ножек незаменимое подспорье  и облегчение.  Я пользовалась подпятачниками, при шпоре. Ну стельки само-собой. И не только для туфлей со шпилькой. Есть специальные , в кроссы . Отбегаешь в зале, часа два,  и ничЁ не горит  :laughy:  А особенно, респект, за межпальцевые разъединители. Сустав большого пальца, не выворачивает, что с возрастом проблема O:-) И не набивает на внутренней его поверхности мазоли.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну, как-то так :flower3: Согласна с Боней! Или с тем, у кого она содрала :xixixi:
А стельки scholl, впрочем как и другая их продукция , действительно для наших ножек незаменимое подспорье  и облегчение.  Я пользовалась подпятачниками, при шпоре. Ну стельки само-собой. И не только для туфлей со шпилькой. Есть специальные , в кроссы . Отбегаешь в зале, часа два,  и ничЁ не горит  :laughy:  А особенно, респект, за межпальцевые разъединители. Сустав большого пальца, не выворачивает, что с возрастом проблема O:-) И не набивает на внутренней его поверхности мазоли.(Изображение удалено из цитаты.)
Ой ти с Бонькой согласны а когда Бузова рекламила эти же стельки столько .. ввв. ни было. :D :D :D :D :D :D а чем они друг от друга то отличаются.. Что Бузова сама зарабатывает. а эта родила ради наживы.. что бы теперь на бабло мужа)))).. жить.содержанка. одела ободок и все дела.. а дочь отправила назад к . папе..сама занялась древней профессией. :D :D :D :D :D

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20147
  • Карма: 55266
Ой ти с Бонькой согласны
Читай, в очках :xixixi: Тогда поймёшь, в чём с ней согласна :xixixi:  А со стельками и прочей атрибутикой scholl, я и без Боньки с Бузихой  знакома  и потребляю. Так что , не надо ля ля ля :happens:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31248
  • Карма: 168078
Тут целое расследование с этими стельками провели и пришли к однозначному выводу - плохие! И я как то поверила...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Боня что ли Бузовой рожать запрещала?
Молодец, что родила. Есть стимул в жизни. Девчушка красотулечка.
А стельки тоже не бесплатно рекламируется.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20147
  • Карма: 55266
Тут целое расследование с этими стельками провели и пришли к однозначному выводу - плохие! И я как то поверила..
Кому как. Мне подошло.  А межпальчиковые подушечки, уже  несколько пар износила. И когда шпора  меня донимала, силиконовый подпяточник, очень пригодился.


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20147
  • Карма: 55266
одела ободок и все дела..
  А Бузовой ,    ошейник от собак можно  одеть! :xixixi: Три сразу :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кому как. Мне подошло.  А межпальчиковые подушечки, уже  несколько пар износила. И когда шпора  меня донимала, силиконовый подпяточник, очень пригодился.
Межпальцевые силиконовые прозрачные? Мне не подошли, большие они и неудобные, ходить невозможно.  :( Шпор нет, слава Богу, не знаю.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20147
  • Карма: 55266
Межпальцевые силиконовые прозрачные?
Как на картинке ( см.выше ) Я их, даже не чувствую. И под носки, в спортзал. И под колготки. Летом  со следками. У меня серьёзные проблемы были до этого. Большой палец стал сильно загибаться .Огнём горел. O:-)

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
Ты посмотри, братан, какой закат... все остальное, брат, такая мелочь..
:facepalm:  гопота краснокаменская

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Как на картинке ( см.выше ) Я их, даже не чувствую. И под носки, в спортзал. И под колготки. Летом  со следками. У меня серьёзные проблемы были до этого. Большой палец стал сильно загибаться .Огнём горел. O:-)
Да, как на картинке. Не подошёл. Наверное, не всем подходит.  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 470
Последний ответ Вчера в 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 74
Просмотров: 1308
Последний ответ Вчера в 23:41
от glasha
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 948
Последний ответ Вчера в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 690
Последний ответ 08 Мая 2024, 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1558
Последний ответ 08 Мая 2024, 21:42
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 56.