Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 5. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис 6. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Marusiia
7. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 8. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 9. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от irinka5 11. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Marusiia

Инфа для худеющих колючек  (Прочитано 9310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
28
Девочки, если честно, я как-то не ожидала, что начав худеть коллективно на колючке и записавшись в марафон, начнется потом моббинг наших худеющих. Я не понимаю, ну неужели людям доставляет удовольствие унижать других? Я не хочу и не буду разбираться, кто и на фига это делает. Просто приняла решение, что подглядывающих за худеющим , станет в разы меньше. Неактивных уберу из марафона. Все те, кто тихо худеет (таких я знаю) убирать не буду, а остальных прошу отписаться - кто худеет с нами, но возможно не заметил нашей общей темы и не прочитал правила марафона - отпишитесь в этой теме. Всех, кто не активничает в марафоне и не отписался в этой теме, к концу недели - удалю.

И вторая инфа: есть среди худеющих девочки, так же как и я, непереваривающие кардио? Если есть, то отписывайтесь, будем делать еще одну группу и туда внесем совсем другие задания. А то я жуть как кардио ненавижу. Из кардио признаю только бег на природе, скакалк и танцы, остальное - ну прям не мое)))


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
отписывайтесь, будем делать еще одну группу и туда внесем совсем другие задания
а какие занятия в кардио или еще могут быть?
Я Джиллиан еле осиливаю-все болит :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55762
Я с вами, просто весы не успела до праздников купить. Вакуум делаю и с Лесли шагать пробовала,мне понравилось,хоть и записывалась в третью группу. думала, немного надо скинуть кило5-7, после праздников оказалось, надо активнее заниматься. :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я не худею...но мне интересны методы.. Меню  и прочее..
Как быть со мной !!!!
Вакуум делаю.. но больше для подтяжки.. чем для сброса...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Девочки, если честно, я как-то не ожидала, что начав худеть коллективно на колючке и записавшись в марафон, начнется потом моббинг наших худеющих. Я не понимаю, ну неужели людям доставляет удовольствие унижать других? Я не хочу и не буду разбираться, кто и на фига это делает. Просто приняла решение, что подглядывающих за худеющим , станет в разы меньше. Неактивных уберу из марафона. Все те, кто тихо худеет (таких я знаю) убирать не буду, а остальных прошу отписаться - кто худеет с нами, но возможно не заметил нашей общей темы и не прочитал правила марафона - отпишитесь в этой теме. Всех, кто не активничает в марафоне и не отписался в этой теме, к концу недели - удалю.

И вторая инфа: есть среди худеющих девочки, так же как и я, непереваривающие кардио? Если есть, то отписывайтесь, будем делать еще одну группу и туда внесем совсем другие задания. А то я жуть как кардио ненавижу. Из кардио признаю только бег на природе, скакалк и танцы, остальное - ну прям не мое)))
если кто то будет обзываться 911 нажимайте)


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
не отписывалась ни разу, наверное, ждала чего-то подобного.
если удалите - не обижусь, пойму...
если позволите и дальше присутствовать - спасибо.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А то я жуть как кардио ненавижу. Из кардио признаю только бег на природе, скакалк и танцы, остальное - ну прям не мое)))
Текила, значит я не одна такая. Жуть кардио не люблю. Даешь пресс качать! Ну еще бедра "сушить".  :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я не худею...но мне интересны методы.. Меню  и прочее..
И я, и мне )


Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Я-я-я!Ненавижу кардио!Раньше обожала,а щас не тяну,значит,  и не люблю! :xixixi:Давайте чего-нибудь статичного?Чтобы худеть и не загоняться,как лошадки! :flower3: :flower3:

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
ange, Вот и я люблю пресс качать!А еще бодифлекс люблю!

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55762
А к этим нехорошим людям...ну,с юмором относиться что-ли или игнорить.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Я с вами! Весы выкладывала, вакуум делаю, про группу промолчала, так как не знала,как пойдет дело. Реально-в третью, но потом можно будет и усилить нагрузки, так?

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А еще бодифлекс люблю!
Бодифлекс не испытывала, но пресс у меня просто зачетный я тренирую с юности, сейчас бетон )
 :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я считаю не активных надо исключать O:-) с какой целью они там присутсвуют O:-) раз им ничего не надо

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
ange, У меня еще в школе пресс был-будь здоров!Мне на полу лежа не прикалывало его качать.Физрук вешал на шведскую стенку меня вниз головой и вот так я качала его! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.