Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Камирен. Без вашего мнения мне не обойтись  (Прочитано 1741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Эта то ладно еще,но маман то тоже не отстает от дочи,прямо на пятки ей наступат,нос уже обкарнала. :laughy:

стесняюсь спросить, а следующим шагом у маманьки будет строиность до костей?
ой насмешили :D :D :D :D :D
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
Эта то ладно еще,но маман то тоже не отстает от дочи,прямо на пятки ей наступат,нос уже обкарнала. :laughy:
Не знаю про маман, ничего не скажу, наговаривать не буду. А верить сплетням... Камихрень хоть видела на Д-2 с ее причудами и чудесами.

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Лучше бы по сортирам теребонькала свою мочалку - нам на потеху))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73104
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011236
Пыжится какого-то хрена раскрутить свой канал, а кому он интересен? Разве таким же дурочка как сама... Неужели кто-то смотрит и конспектирует?  :xixixi:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
Не знаю про маман, ничего не скажу, наговаривать не буду. А верить сплетням... Камихрень хоть видела на Д-2 с ее причудами и чудесами.
Да какие сплетни то? И маман видели на дурке,читали ее в соцсетях,видим теперь их жизнь. Кому вздумается уже будучи на пенсии нос обрезать,для чего? Ведь это сложная операция под общим наркозом. Ведь не для того под нож полезла,чтобы на себя в зеркале любоваться,тоже женихов ищет. Вот и получается,что на пару с дочей бегают в поисках,цель у них одна.Им бы только собой заниматься,вот это их и объединяет.


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
Пыжится какого-то хрена раскрутить свой канал, а кому он интересен? Разве таким же дурочка как сама... Неужели кто-то смотрит и конспектирует?  :xixixi:
Об том и речь,что может только молодежь, неокрепшую еще морально, с панталыку сбивать. O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
Да какие сплетни то? И маман видели на дурке,читали ее в соцсетях,видим теперь их жизнь. Кому вздумается уже будучи на пенсии нос обрезать,для чего? Ведь это сложная операция под общим наркозом. Ведь не для того под нож полезла,чтобы на себя в зеркале любоваться,тоже женихов ищет. Вот и получается,что на пару с дочей бегают в поисках,цель у них одна.Им бы только собой заниматься,вот это их и объединяет.
Вы меня теперь пытаетесь переубедить еще и про маму Коряги? "глазья закрыть"?  :lol: :lol: :lol:
Мне все равно на эту женщину, она и не хомяк.
А морды кроят и артисты и простые смертные, и ваша АлиАнус! Нравится им, пусть делают. А согласно вашей логики "для чего" - Сраля для проституции себя перекроила?

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
Вы меня теперь пытаетесь переубедить еще и про маму Коряги? "глазья закрыть"?  :lol: :lol: :lol:
Мне все равно на эту женщину, она и не хомяк.
А морды кроят и артисты и простые смертные, и ваша АлиАнус! Нравится им, пусть делают. А согласно вашей логики "для чего" - Сраля для проституции себя перекроила?
Да успокойтесь,вы свое мнение высказали,я свое,только и всего,никто никого переубеждать не собирается.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
Да успокойтесь,вы свое мнение высказали,я свое,только и всего,никто никого переубеждать не собирается.

А я переживаю?  То же самое могу написать, коль отвечаете.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61530
  • Карма: 241557
только мне кажется, что элинка копирует образ тубузы - причёсочка на один глаз....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 50.