Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 2. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 12. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016

Асратян. Европа и ДРУГИЕ СТРАНЫ 🙌🏽 . Кто хочет вместе с нами строить бизнес  (Прочитано 1641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
aliana1001
Европа и ДРУГИЕ СТРАНЫ 🙌🏽
.
Кто хочет вместе с нами строить бизнес и зарабатывать деньги? 😀
Этот пост для вас ❤️
.
Вы можете жить абсолютно в любой стране и городе и начать своё прибыльное дело 😈
.
Я очень рада что моя команда развивается не только в пределах России,но и далеко за её пределами!
Мои люди,которые уже добились тут успеха и вышли на доход 🔥🔥🔥🔥 ГОРЖУСЬ! ❤️
.
Люди с большим опытом и навыками в нашем деле 😌 Которые и вас могут научить зарабатывать!
Скоро все вместе мы летим на Пхукет,потом Ибица, потом Япония и Филиппины 🏖 В общем давай с нами 😈 Всему научим 💋💋💋


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Европа пока не в курсе сведений из рамакакаевского телефона, потому ломанется за банками и на ибицу всей толпой в 700 млн человек.  :bnu:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
 :lol: :lol:...УзбекестОн теперь тоже Европа?... :shock: :laughy:...Мои люди... :shock: :laughy:...Прям Салтычиха-а не Сралька... :durdom: :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Срань задания секты выполняет .. пукать каж  день... с призывами .... с продаж.значит дохода совсем нет . платят пару тыщ за призывы :laughy:
Такие соцстраницы народ ненавидит , где одна реклама день ото дня

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
мдя..... тебк якунина про ваш говнобизнес расписала, гусь Киев окучивает, тебе Узбекистан, за свою сойдешь


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Срань задания секты выполняет .. пукать каж  день... с призывами .... с продаж.значит дохода совсем нет . платят пару тыщ за призывы :laughy:
Такие соцстраницы народ ненавидит , где одна реклама день ото дня
Завлекать новый планктон в с е т ь - это задача рекламных хомяков .
Который никогда не дослужится до лизинга иномарок и сколько нибудь ощутимых доходов .

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Завлекать новый планктон в с е т ь - это задача рекламных хомяков .
Который никогда не дослужится до лизинга иномарок и сколько нибудь ощутимых доходов .
наши видать заканчиваются лохи, по бывшим союзным республикам пошли рекрутировать манагеров

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
наши видать заканчиваются лохи, по бывшим союзным республикам пошли рекрутировать манагеров
Узбеки отловят, за вранье и отъем денег  посадят в яму.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57659
  • Карма: 462461
:flower3: :lasso: проняло и тебя?  :love005:
Ого, какой карьерный рост: трахотуры выходят на международный уровень  :pray2:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57659
  • Карма: 462461
:lol: :lol:...УзбекестОн теперь тоже Европа?... :shock: :laughy:...Мои люди... :shock: :laughy:...Прям Салтычиха-а не Сралька... :durdom: :laughy:
Мои люди, мой бизнес, мой мерс, моя квартира, мой муж....И все это с приставкой НЕ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 56.