Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Назло Путину уши отморожу": Русская поговорка приобрела британские краски (Важные новости, события и политика) от Мишель1 2. «Ситуация тяжёлая»: ВСУ наступают теперь и на Херсон (Важные новости, события и политика) от Нефанаточка 3. В 1760-х годах во Франции возникла мода на парфильяж (от фр. «распутывание»). (Интересное и необычное) от Наталья61 4. Битва за Херсон. Противник прорвал фронт, и доклад об этом наступлении снова упу (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 5. Урок на всю жизнь: как китайских малышей отучают брать сладости у незнакомцев (Наши детки) от Мишель1 6. США катятся в пропасть. Россия не должна повторить их ошибки (Наши детки) от Дальневосточница
7. Красный Лиман. Панику отставить! (Важные новости, события и политика) от Нефанаточка 8. Украина официально вторглась в Россию. Правовой статус ДНР не оставил вопросов (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 9. "Кто-то из чиновников должен присесть": Юрий Подоляка о беде мобилизованных в Ом (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 10. В Минобороны рассказали о новых подвигах участников спецоперации (Важные новости, события и политика) от irinka5 11. И все - таки (Интернет знаменитости) от Буська 12. Праздники 3 октября (Праздники и поздравления) от Мишель1

«Я ухожу»: певец Элвин Грей заявил, что покидает национальную эстраду  (Прочитано 1471 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10
           «Я УХОЖУ»: ПЕВЕЦ ЭЛВИН ГРЕЙ ЗАЯВИЛ, ЧТО ПОКИДАЕТ НАЦИОНАЛЬНУЮ ЭСТРАДУ И ПЕРЕБИРАЕТСЯ В МОСКВУ
                                                           11.08.2022, 11:07

Башкирский и татарский певец Элвин Грей заявил, что покидает национальную сцену и перебирается в Москву. Об этом Радик Юльякшин написал в социальных сетях.
"Я ухожу. Решил я в этом году закончить с национальным проектом. Песни, которые я выпущу по приезде на башкирском и татарском языках, будут крайними в 2022 году. Крайними - как итог моего 16-летнего творческого пути на просторах национальной эстрады. Совершеннолетие отметим на концертах в Республиках Татарстан и Башкортостан весной 2023 в "Татнефть арена", "Уфа арена" и как эпилог - "стадион Лужники Москва". Всё, что мог, я сделал. Надеюсь на понимание", - написал артист.

Основным собственным достижением Элвин Грей считает тот факт, что башкирские и татарские дети и молодежь через его песни начали живо интересоваться родными языками.

В Москву, заявил Элвин, он перебирается на постоянное место жительства.
"Много накопилось материала на русском языке, целый альбом. А двигать проект находясь между Казанью и Уфой - сложно. Поэтому я и принял такое непростое для себя решение о переезде. Надеюсь, что совсем скоро вы услышите и увидите меня на федеральных каналах", - отметил исполнитель. 
« Последнее редактирование: 11 Августа 2022, 16:24 от Брусника »

Онлайн Сычик

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Элвин Грей, поющий на татарском и башкирском, вызывает гомерический хохот несоответствием сценического псевдонима и контента.

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Он че, без бурундуков приедет  :neponimay: некомплект однако  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю кто таков.Но у меня вопрос. Он свой творческий путь начал сразу как из мамки выполз?

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Вот это событие! Хорошо вообще не знаю, кто это

Оффлайн irmylik

• Знаток
)) внешность его меня тоже удивляет, но некоторые песни нравятся :smile:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
На доме2 была его подружка, он туда приезжал :xixixi:

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 51.