Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Алена Водонаева в шоке от несправедливости судей «Танцев со звездами»  (Прочитано 4932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
Алена Водонаева в паре с Евгением Папунаишвили участвует в шоу «Танцы со звездами». Но онам считает, что их пару засуживают и не ставят высокие оценки, хотя они их заслуживают: «До слез обидно. Все позиции и элементы румбы мы исполнили в танце. Придумали поддержки. Для меня Женя авторитет и мегапрофессионал! Его мнение для меня номер 1. Сделала бы что-то не так, он бы меня натянул сразу же! Женя доволен, похвалил. Я получила удовольствие. А жюри, может, сразу же с нами попрощаются? Что, нас таких неумелых, дальше на паркет выпускать?! По итогам жюри мы на последнем месте сейчас. Сидим булочки жуем и пытаемся понять суть претензий и низких оценок. Мы не поняли. А вы?».                                                                                                                                                       
« Последнее редактирование: 13 Октября 2013, 10:47 от RАЛЬФ »


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Женя конечно суперпрофессионал.  Но ведь и члены жюри тоже не с помойки. Они то видят кто танцует сам, а кого танцуют.  :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Женя конечно суперпрофессионал.  Но ведь и члены жюри тоже не с помойки. Они то видят кто танцует сам, а кого танцуют.  :xixixi:
Совершенно согласна :flower3:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
я жюри поняла. А вот что значит "Женя бы меня натянул" - я не поняла)))) :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
пися все равно молодец!
переходит из тура в ткр
они сейчас на последнем месте,
но их не уйдут.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   От скромности Пися Водонаева не умрет ...  Понравилось  :xixixi:, цитирую ее же  - "...Что, нас таких неумелых, дальше на паркет выпускать?! "... Он -то танцор ,  стаж большой , известность , любовь зрителей ... А она всю жизнь будет Писей .

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
они были первыми много раз. теперь . видимо. и других жюри решило поддержать...возможно. и намеренно. кто знает....там свои игры.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Водонаева тяжеловата для танцев. Нет скорости, танцевальности. Ей нужен более крупный партнер. Не смотрится на фоне Папунаишвили. С оценкой жюри я полностью согласна. :lol:


Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
то,что Женя "сразу же натянул" сомневаюсь еще Собчак говорила,что он не той ориентации


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 47.