Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Кристина Дерябина ужаснула новым неудачным фото  (Прочитано 2497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Экс-участница телешоу Дом 2 Кристина Дерябина опубликовала в своем микроблоге свою неудачную фотографию, которую поклонники стали советовать удалить скорее.
Девушка стала активно заниматься рекламой через свою страничку в инстаграм, ради которой приходится порой показывать себя в разном виде.
Для рекламы пижамы Кристина оголилась и показала себя без макияжа и укладки - как бы "после постели".
Однако внешний вид Дерябиной на новом фото просто ужаснул подписчиков, которые не стали молчать об этом:
"Зачем так выставлять губы,нос как у ведьмы((страшненькая_(("
"Антиреклама получилась"
"ДА СТРАШИЛКА ТЫ"
"Очень даже страшная.....( жалко её,что то делает,меняет в себе,а толку-0"



Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163875
Микки маус обречённо так смотрит с трусов  :D

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
А в конкурсе на ведущую с лосем срубили больше всех лайков эти страшилы  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Они и похожи...обе страшные...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Они и похожи...обе страшные...  :xixixi: :xixixi:
Подождем...какое вменяемое жюри профессионалов будет  :laughy:


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
На одной фотке титьки есть, а на диугой нет. Это как так  :neponimay: пристёгивает и отстегивает что ли.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
На одной фотке титьки есть, а на диугой нет. Это как так  :neponimay: пристёгивает и отстегивает что ли.
у нее и на дурке они иногда были, а иногда нет :xixixi:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
у нее и на дурке они иногда были, а иногда нет :xixixi:
Странно как то.  :lasso3:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
а мне вот очень важно, кто рекламит товар. Вот после такой презентации я не заинтересуюсь - это точно!

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Микки, просто красавчек :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 52.