Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 9. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5 11. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

ЛЕНА МИРО: Женщина, от которой разит страхом  (Прочитано 2027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Когда курице отрубают голову, пернатое по инерции продолжает бежать. Поведение Бони — ещё незадачливее, чем поведение курицы с отрубленной башкой. Хотя бы потому, что башку Вика рубит себе сама.

Наплетёт что-то еле ворочающимся языком — то ли от Ах..яски, то ли от алкоголя, то ли от незрелой хурмы — в Инстаграме, потом приходит в себя, пугается и начинает обиженно канючить, что её не так поняли.

На днях Вика публично вылила ушат помоев на Сергея Жорина, обвинив его в том, что он, как адвокат, «работал на два лагеря».

В Сети есть снимки, где предположительно Виктория Боня сосёт у предположительно Степана Меньщикова. С этими снимками ничего нельзя сделать. Они есть.
Я это понимаю. Вы понимаете. Понимает это и Жорин. Все понимают, кроме Бони.

Чтобы в Сети не было снимков, на которых ты сосёшь, не надо сосать под камерами. Логично же, правда? Какие теперь у тебя могут быть претензии? С кем ты там судиться собралась?

Но Боня — на то она и Боня, чтобы не понимать очевидного. Адвокат, который предложил ей подписать мировое соглашение и не позориться на весь мир, оказался у неё виноват.

Когда ей предоставился случай, Боня облила грязью лучшего, на мой взгляд, адвоката России.

Проспавшись, Вика поняла, что погорячилась и сняла видео, где пускается в жалкие «оправдашики».

«Интересная история произошла. Хочу рассказать, как журналисты на ровном месте могут делать фейковые новости. Под фотографией Ольги Бузовой с Сергеем Жориным я оставила эмоциональный комментарий. Потому что когда-то Сергей был моим адвокатом. Мне казалось, что он меня бросил, а я не люблю, когда мужчины меня бросают. Сегодня мне звонят журналисты и просят прокомментировать это. Я не называла Жорина мошенником. Как к человеку у меня нет к нему претензий, он не работал на два лагеря», — заявила Боня.

Так работал или нет? В комментариях у Бузовой Боня утверждает, что работал, а на видео заявляет, что нет.

Перечитала я её испуганное нытьё, и что-то прям жалко стало мне эту вышедшую в тираж тётку. Тётку, от которой разит не только глупостью, но и страхом.

Всё-таки женщина, которая к 35 годам ничего из себя не представляет, — крайне жалкое зрелище. Особенно, когда она ссыт под себя от страха.

Я презираю страх. А у вас какие качества в человеке вызывают презрение?

из сети


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ленка..Не надоело всем завидовать ???

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
забавно. женщина, от которой разит завистью, молотит что от кого-то чем-то там разит.  :facepalm: :sanks:


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8405
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44809
А чему завидовать  у бони ?  :facepalm:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А разве Боньке 35, а не 38 ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 46.