Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Irina2906 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Может мне кто- нибудь подскажет  (Прочитано 1563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
6
Господа. Может мне кто- нибудь подскажет, а с чего вдруг хомяки уже с месяц рассуждают о глобальном потеплении?
Это реклама чего? А может 25 кадр?
 Яббаров, может быть слово потепление, где то и слышал, но глобальное?


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Рекламят зимние вещи - валенки, варежки, шапки-шарфы и др. Блюбенкранцы и Гозиас в них постоянно - их главными моделями определили,  наверное... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Вот и у меня возникал этот вопрос, только ни как не удавалось сформулировать
Это не мои слова, цитаты из прочитанный источников -
Цитировать (выделенное)
" отношение России к изменениям климата или к необходимости решительных действий для борьбы с ними, существенно не изменилась. В то время как сам по себе план действий в отношении изменений климата является позитивным достижением, аналитики указывают на тот факт, что представленная Россией программа, предусматривающая 30 %-ное снижение объема выбросов по отношению к уровню 1990-х годов, на самом деле позволит России увеличить объем выбросов, которые в настоящее время на 35 % ниже показателя 1990-х годов (по причине развала Советского Союза и краха его плановой экономики, генерировавшей огромные выбросы углекислого газа в атмосферу). Активисты климатического движения призывают Москву разъяснить, каким образом она планирует использовать свои гигантские лесные массивы в качестве «углеродной воронки» в своих общих расчетах объемов выбросов. Эти же активисты указывают на тот факт, что по предложенной схеме расчета объемов выбросов, которая в основном  опирается на эффект «углеродной воронки» лесных массивов России, стране понадобится  в действительности сократить объем выбросов в меньшей степени, чем это определяется номинально установленными целями в представленном плане действий. Российские власти же указывают на то, что они намерены целиком положиться на эффект «углеродной воронки» своих лесных массивов с целью достичь показателей, определяемых планом, что означает, что практический эффект от реализации плана на самом деле окажется незначительным.
Принимая во внимание имеющуюся зависимость России от ископаемого топлива (которая только углубилась за последние годы, несмотря на отдельные вялые попытки экономической диверсификации)  фундаментальный подход Москвы к проблемам изменения климата вряд ли изменится.
А если углубится в эту тему, то дела обстоят так - простым языком для обывателя - Глобальное потепление грозит таянием ледников, растаявшая вода хлынет в Гибралтар, который несет теплое течение, вода в Гибралтаре остынет и принесет холод.
А в общем - Россия не поддержала всемирную конференцию по глобальному потеплению. А так, как считается, что зрители ДД, самая тупая часть населения, то началась активная фаза продвижения бредовой идеи. Я смотрю ДД, не считаю себя тупой. Но их высказывания повергают меня в шок...


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
С нового года, либо,  под таким девизом проект будет. Приучают телезрителей постепенно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 45.