Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 3. В одном торговом центре (Наши детки) от ЛенкаБелка 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от куршская коса 6. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня

Татьяна Владимировна Африкантова выдала инфу про интим Ирины Александровны  (Прочитано 2315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ложь киздёшь
нет никакого суда на сайте суда
ссылка

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
есть другие
суды так быстро не делают
тема насчет суда уже была-обсасывали


Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
 6 февраля суд, типа. Ну думаю , что это пиар замазюканных теток.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
на сайте суда нет такого суда,назначенного на 6 февраля
сами то посмотрите
в век интернета все в общем доступе


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :facepalm: Ойй, ну до чего дурковатая эНта Ковшик :durdom: Она что? собирается всю инетовскую грязь и.а.шке привесить :dyatel: Да даж если Абаснуй это подтвердит - это доказать нужно :femida: Все сюжеты на шоу, и бредовые фантазии в инете не могут быть доказательством :laughy: :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Если суд все-таки состоится, то миллионом Африкантова уже не отделается ... :gigigi: Вот же глупая и упертая баба... Никак не доходит, что без доказательств влетит по полной за клевету  :gigigi: :durdom:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Если суд все-таки состоится, то миллионом Африкантова уже не отделается ... :gigigi: Вот же глупая и упертая баба... Никак не доходит, что без доказательств влетит по полной за клевету  :gigigi: :durdom:
:xixixi:Просто Таньке стало сКучно...развлекается  :laughy: :laughy:


Оффлайн Velina.

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 709
Давно не смотрю Дом 2, а вот Прямой эфир смотрю частенько. Меня вот что поразило: Яббаров проорал Африкантовой, что она показывала ему свою старческую грудь. Задирала майку и показывала голую грудь! В бассейне сверкала голой, не менее старушечьей, жопой! На что она тупо моргала и молчала! Я уже не говорю про ковшик, я этот эфир видела. И эта еще смеет кого-то в чем-то обвинять? А поведение! Ужас! А голос? Вот многих бесит голос И.А. Но у Африкантовой кошмарный, хриплый, громкий и гадкий голос! Наглая, распущенная баба!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 52.