Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 6. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Внимание! Конкурс блогов о Дом 2 !  (Прочитано 8624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Для участия энтот пункт обязателен?

Тришенька,  :flower3: так и времени много на конкурс - почти 2 месяца  :)8 Их же не  одним днём нужно написать и опубликовать  :flower3:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Ирочка, если здоровье и время позволят...то я постараюсь  пописать! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Записываю Вас  :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
Irino4ka,
Цитировать (выделенное)
2. Указать тематику своих блогов (или из вышеуказанных, или предложить свою)
а вот фиг его знает...Ляпис Трубецкой (мой муз) непредсказуем ваще,у него нет тематики определенной,всё зависит от кол-ва выпитого  :xixixi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Так в чём вопрос?  :xixixi: Время-то у конкурса какое ...  праздничное  :smile: - со стимулом , мне кажется, проблем не будет  :)8 :xixixi: :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
не будут)) я вот даже подумываю снять запрет на олбанский язык)  :gigigi:
дай пацалую :lasso:


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
а записывают именно до 1 декабря? может кто-то еще не в курсе,и не успеет записаться.вот давно не вижу белкунаплечную ,а ведь она много писала,и очень интересно .

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
Очень интересно!!! Заманчиво... :flower3:

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
Подскажите, а написать надо каждому участнику по 10 блогов на 2500 знаков или всего один блог на одного участника? Сколько блогов написать надо для конкурса? Их количество ограничено? И влияет ли их количество на результат (чем больше, тем лучше). Или надо написать только один блог, но качественный? Я бы тоже поучаствовала, но 10 блогов....Меня смущает это количество. :happens:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Подскажите, а написать надо каждому участнику по 10 блогов на 2500 знаков или всего один блог на одного участника? Сколько блогов написать надо для конкурса? Их количество ограничено? И влияет ли их количество на результат (чем больше, тем лучше). Или надо написать только один блог, но качественный? Я бы тоже поучаствовала, но 10 блогов....Меня смущает это количество. :happens:

Каждому участнику надо написать по 10 блогов. Количество прямо влияет на результат, так как блоги оцениваются плюсиками - больше плюсов - выше результат.  :flower3:
Во всяком случае, можно попробовать - время - целых полтора месяца  :flower3:  А, по большому-то счёту, 2500 знаков - эта пара-тройка хороших комментариев))))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
а записывают именно до 1 декабря? может кто-то еще не в курсе,и не успеет записаться.вот давно не вижу белкунаплечную ,а ведь она много писала,и очень интересно .

Да, записывают до 1 декабря. Но был уже случай в истории Колючки, когда конкурсант пришёл не с начала конкурса и занял призовое место, так как написал много качественных топов.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
...С 1 ДЕКАБРЯ..???...И до чего???...до НГ???...Если да...месяц на 10 блогов...запишите меня....!!!...начну потихоньку воять)))....и по ходу эфиров...редактировать!!)))...как я замысловато написала...ааа??))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
...С 1 ДЕКАБРЯ..???...И до чего???...до НГ???...Если да...месяц на 10 блогов...запишите меня....!!!...начну потихоньку воять)))....и по ходу эфиров...редактировать!!)))...как я замысловато написала...ааа??))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Лидусь  :flower3: с 1 декабря по 20 января. Так что... ваяй!  :)8 Записываю!  :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
Каждому участнику надо написать по 10 блогов. Количество прямо влияет на результат, так как блоги оцениваются плюсиками - больше плюсов - выше результат.  :flower3:
Во всяком случае, можно попробовать - время - целых полтора месяца  :flower3:  А, по большому-то счёту, 2500 знаков - эта пара-тройка хороших комментариев))))
Ириша...прости за тупость..а 2500 знаков это как  их считать что ли или приблизительно это сколько написанного составляет...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Ириша...прости за тупость..а 2500 знаков это как  их считать что ли или приблизительно это сколько написанного составляет...

гермаш  :lasso: :lasso: :lasso: если вордовский, то типографский стандарт, 28 печатных знаков в строке,  64 печатных знака страница, а максимальное количество печатных строк для формата А4 - 41 ... это как правило шрифт 14 через полтора ... вот и считай...  :xixixi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
гермаш  :lasso: :lasso: :lasso: если вордовский, то типографский стандарт, 28 печатных знаков в строке,  64 печатных знака страница, а максимальное количество печатных строк для формата А4 - 41 ... это как правило шрифт 14 через полтора ... вот и считай...  :xixixi:
...Ляля....вот ты загнула....ещё и считай!!!...надеюсь...за полтора месяца писануться....а там думаю уже без меня посчитают... :laughy: :gigigi: :hihihihi:...главное....работа...(писанина) :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 11677
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 4438
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 8199
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5129
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 4372
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 65.