Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Жемчугов заткнул Ольгу Ветер последними словами.  (Прочитано 5569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Мне всё же кажется, что проект ищет вторых Пынзарей. И если бы были на то основания, то любая скандальная пара могла занять их место... но оснований нет, в первую очередь внутри претендующих семей.
зачем им вторые Пынзари,доходнее вторые Габозовы,уже начинается тема со скандалами родителей


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
с этим идиотом по-моему ничто не сработает.  O:-)
На любую рыбу есть своя наживка, другой вопрос, нужна ли тебе именно такая рыба...

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Заноза, права. Я так и имела ввиду, свыкнется с мыслью=примет решение.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
зачем им вторые Пынзари,доходнее вторые Габозовы,уже начинается тема со скандалами родителей
Затем чтобы сохранить баланс, без которого шоу и та уже находится в положении *набекрень*, еще чуть чуть и завалится.
Хоть поверхностно ситуации одинаковы в обоих семьях, но причины абсолютно разные. И если в первом случае, я видела возможность совместного проживания (причина была не в супругах), то во втором, причина именно в супруге, а следовательно и будущего совместного не вижу.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168851
Заноза, права. Я так и имела ввиду, свыкнется с мыслью=примет решение.
Пора бы уже  :happens: O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Интересно, зачем она вообще это все терпит?  :blink:
Потому что сама недалекая

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Пора бы уже  :happens: O:-)
А тут, я согласна с Золотая рыбка, такое решение дается очень не легко. То что окружающим кажется очевидным (потому, что без болезненно для них), задействованым лицам надо рвать с мясом. Поэтому  момент стараются оттянуть...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Затем чтобы сохранить баланс, без которого шоу и та уже находится в положении *набекрень*, еще чуть чуть и завалится.
Хоть поверхностно ситуации одинаковы в обоих семьях, но причины абсолютно разные. И если в первом случае, я видела возможность совместного проживания (причина была не в супругах), то во втором, причина именно в супруге, а следовательно и будущего совместного не вижу.
а я с другой стороны вижу эту ситуацию,недавно молодые ездили порознь к родителям,пошли скандалы пока телефонные с их участием,не переговаривать ли они ездили к мамам с целью их участия за хорошее мат. вознаграждение? имхо


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Мне кажется Ольга уже приняла решение (совместно со своими близкими), просто тянет время - может квартира ещё не готова, денег мало скопила или чтоб Клубень ещё больше показал свою низость и никчемность?? :facepalm: O:-)

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
а я с другой стороны вижу эту ситуацию,недавно молодые ездили порознь к родителям,пошли скандалы пока телефонные с их участием,не переговаривать ли они ездили к мамам с целью их участия за хорошее мат. вознаграждение? имхо
Ни чего не могу возразить, так как  перестала смотреть...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182144
Целиком не смотрела, сужу по отрывку.
Целиком - там дурдом полный... :shock: Этот жирный хряк ещё и Иванову долго жаловался на жену, что она его не защищает от нападок коллектива, из-за неё в сети сложилось такое негативное мнение о таком замечательном муже, а сама дома сидит, ни хрена не делает (когда он, творческий человек работу работает), и семья у неё гадкая, не благодарная: не довольны, что он руку на неё поднимает, сразу  фигово о нём стали писать...) полный негодования, трындел это раз 5... Надо отдать должное Иванову, он спокойно пытался ему объяснить, что его жена дома работает- муж и сын всегда накормлены, всё убрано, а ты позволяешь себе флиртовать с другими, добавляя ей нервотрёпки...  про семью жены, не надо так говорить, это ж твои родственники - как при этих словах взвился жирный хряк: они мне никто, раз позволяют себе писать про меня такое, у меня только одни родственники - в Кавалерово... пыталась Ольга вставить, что если бы на твою дочь мужик замахивался, то и ты бы не сдержался, но это прошло мимо ушей хряка...
В общем, всё одно, да потому - жена и её родственники должны мне быть благодарны по гроб жизни, ноги мыть и воду пить (утрирую, но смысл тот же).

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Мне кажется Ольга уже приняла решение (совместно со своими близкими), просто тянет время - может квартира ещё не готова, денег мало скопила или чтоб Клубень ещё больше показал свою низость и никчемность?? :facepalm: O:-)
если бы она не доверяла мужу,то никогда не позволила ребёнку полететь с ним отдельно от себя,любой предлог,только бы малыш был рядом O:-)

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
мишаня:flower3:
Честно сказать не ожидала от Иванова подобных речей...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
если бы она не доверяла мужу,то никогда не позволила ребёнку полететь с ним отдельно от себя,любой предлог,только бы малыш был рядом O:-)
Ольга, искренне заблуждается считая что Глеб любит сына больше всего на свете.  Если там и есть любовь (очень может быть, своего рода), но она гораздо меньше любви к себе.  И если их пути все же разойдутся, то через пару лет он вообще забудет о его (сына) существовании.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182144
мишаня:flower3:
Честно сказать не ожидала от Иванова подобных речей...
Для меня это тоже было удивлением, тем более, с каким спокойствием и по полочкам он всё это разложил... но этот хряк невменяемый, он слышит только себя, мания величия зашкаливает :-)
Сомневаюсь уже, что на камеру играют с Ольгой, там такая злоба от Хлебки к Ольги прёт...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 55.