28 Апреля 2024, 00:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 2. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Гусев. Моя вселенная. Моя принцесса. Моя красавица. Моё сокровище.  (Прочитано 3907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Января 2017, 12:55
Прочитано 3907 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

9
antongusev89
Моя вселенная. Моя принцесса. Моя красавица. Моё сокровище. 💎

Я восхищаюсь тобой @_viktoriya_14 🌹

#antongusev #Gusevy #Дубай #dubai#моесокровище
(кликните для показа/скрытия)


21 Января 2017, 13:02
Ответ #1
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Глянь ты, как Гуся штырит...Моя.Моя.Моя. Как будто сам себя уговаривает.. :gigigi: :laughy:

21 Января 2017, 13:02
Ответ #2
Оффлайн

Rostova

Колючая команда



21 Января 2017, 13:02
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Гусь, все перед Феофилактовой выеб....  :laughy: Прям уж, вселенная :xixixi:

21 Января 2017, 13:06
Ответ #4
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Ну, щас из Романец будут непорочную прекрасную ледю делать.. :xixixi:


21 Января 2017, 13:07
Ответ #5
Оффлайн

лана



21 Января 2017, 13:12
Ответ #6
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

и чеее их там так штырит .. камихрень в Англию собралась. у этого меж ног вселенная заееее))))сь :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

21 Января 2017, 13:12
Ответ #7
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Самолюбование - смысл вашей жизни  :facepalm: не врите .
Самой страшной трагедией станут дряблая кожа, морщины, седые волосы и лишний вес  :blink: так что копите деньги на постоянные операции и молоТильные процедуры


21 Января 2017, 13:13
Ответ #8
Онлайн

glasha

Колючая команда

Антонина.....!? Показушник...и понтовщик!!! Если твоя вселенная... :laughy: :laughy: :laughy:фикли орать надо!!! Любимая у тебя уже была...кричал на весь инет...нуууу, дурак! :pray2:

21 Января 2017, 14:00
Ответ #9
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Ну, щас из Романец будут непорочную прекрасную ледю делать.. :xixixi:
Которая ф тыщщу раз красивше Фео. И моложе. И вапще.
дадада.

21 Января 2017, 14:03
Ответ #10
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Которая ф тыщщу раз красивше Фео. И моложе. И вапще.
дадада.
И добрее! И хозяйственнее! И не праститутка, прошу особо отметить!!! :xixixi:

21 Января 2017, 14:05
Ответ #11
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Которая ф тыщщу раз красивше Фео. И моложе. И вапще.
дадада.
Ой, да кому нафик эти две самовлюблённые пустышки сдались?! То есть даже не две, а три! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Пусть сами в своём любовном треугольнике разбираются! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

21 Января 2017, 14:08
Ответ #12
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

И добрее! И хозяйственнее! И не праститутка, прошу особо отметить!!! :xixixi:
Кто романдец :facepalm:а как же футбольная команда.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:да и на проекте.. хватило..

21 Января 2017, 14:09
Ответ #13
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Верим мы тебе, тонька, что твоя-твоя-твоя. На это добро никто, кроме тебя и не клюнул.

21 Января 2017, 14:11
Ответ #14
Оффлайн

Стихия

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: